Форум на ОКУЛУС

Тема 38889, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     12 ноября 2019 (18:56)

Школу "творчески престижную" с сексом препода с несовершеннолетними подзамяли же?.. Или были... Дезавуации.

Да, обсуждение такое же субъективно категорично экзальтированное и узко теоретизирующее, как в натале Соколова. Ну или упомянутый квадрат Марса/Мерка, но это для споров только конструктив обычный...

Но с другой стороны, у девушки Солнце на Кету видно, Венеру в Овне видно, не её же обсуждать в такой период.

Аргумент про брак маман и 2 градуса после согласия, что в натале работает по-разному и может частично напоминать аж казими - пропускаю с фразой - есть натал где аналогичные тоже 2* и за 1й дом с серьезной проблемой по здоровью (организм сам себя сжигает кстати)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Татьяна М
     12 ноября 2019 (19:00)

Медуница

а пройдите мимо моего морализаторства, оно вообще не для вас.

Нейтралитет?

Я больше для Алекса, это давний диалог, Он(!) поймет, хотя для виду поспорит.

Медуница
     12 ноября 2019 (19:10)

оно вообще не для вас

вы на своих постах указатели ставьте - для кого они (а другим типа читать запрещено)

Медуница
     12 ноября 2019 (19:14)

Lotta-str

Ректи вызывает уважение. Очень неплохо описывает отношения в родительской семье

а поподробнее можете прокомментировать?

Galaxyalex
     12 ноября 2019 (19:37)

По ходу, общаться адекватно здесь не с кем.

ну..если с запредельным ЧСВ - то конечно не с кем...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 ноября 2019 (19:47)

Все же, случай неординарный, очередная подвижка сознания обывателя идет. Тут, несмотря на нынешнее полнолуние на ресурсной оси, более глубокие затронуты цели.

Это дезавуация Учителей, они все примитивны, сплошь желатели молодого тела

так по мне давно пора... Ибо все должно быть доведено до абсурда

"Чем хуже тем Лучше" (В.И.Ульянов)

У меня много знакомых преподов всяких в ВуЗах - я им так и говорю: "Зачем работаете на систему?" Уйдите: предоставьте ей возможность дойти до ручки и пусть сама порушится но видимо не очень понимают мой ход мыслей молчат

А ты считаешь : "нехорошое дело.. провокация"?

А как иначе быть то? Старая система преподавания и учительства себя изжили... Сколь мы тут уже это обсуждали... Ну ладно тема, наверное, не та что б тут её мусолить - как в будущем будет устроено образование молодежи Хотя очень интересная - одна из моих любимых


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 ноября 2019 (19:51)

Это не фунт изюму, а сложная многоходовочка в пользу антиИнтеллигентов.

ну так то да сейчас как и в 1935 Ну так то: кто не спрятался я не виноват..писали тут - не лезьте в систему сейчас - она в разнос идет... в преддверии Новой Великой Французской и отменой всяких там старых патриархальных ценностей


Европа будет Свободной!!!
Lotta-str
     12 ноября 2019 (19:51)

А брак у моей маман - обзавидуютесь-враки.

Если еще и Мерк сожжен-у мужа социальное положение хорошее, но в браке есть некие тайны,которые скрыты от общественности,это раз,и второе, явно не один брак по жизни, и вполне может не отличаться длительностью. От силы-лет 20.

И да, Венера в 1-это всегда красота, Солнце-стройность, Мерк-проницательность, способность к обучению и т.д.

Galaxyalex
     12 ноября 2019 (19:56)

Как раз и нет. В этом Институте истории есть доктора ист. наук (а Соколов всего-навсего кандидат), причем молодые (в районе 40-ка), неженатые. Т.е. есть выбор для молодой, амбициозной девушки.

я думаю ...вы тут не улавливаете, что эти молодые неженатые - потому и молодые и неженатые, что не парются: они мягко говоря не Папы и вкладываться в работу не будут и в девочку не будут а пошлют её ( и работу и девочку) на... небо за звездочкой ...(ибо опять же ну не Папы они уже)

Я вижу, до девушек начитавшихся Аллых Парусов - очень туго доходит этот тонкий момент


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     12 ноября 2019 (19:57)

Алекс, система плохая, да.

Но не людоедская, ну мне так казалось.

Конечно, ТАК быстрее, но блин, все что зиждется на Крови, это такое язычество, неужели опять???

А как же грядущая воздушная мутация

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере