Форум на ОКУЛУС

Тема 38889, сообщений: 253

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     23 ноября 2019 (12:33)

Может и правда дед ей снотворное подсыпал или дал. А потом свое дело тайно и скрытно сделал . Иначе странно как-то убегать после ссоры, потом вернуться за вещами и... уснуть.

Для точно лучше в пару - есть куда энергию направить. А то при взаимодействии может и вправду раздражает.

youlaha
     23 ноября 2019 (13:15)

Milasha,

Вполне правдоподобно.

Фегда
Астролог
     23 ноября 2019 (23:37)

Столько нарциссизма и игрулек в ретро – рецепция Лев Рак и именно наверняка Луна Лев Соединение Уран Оппозиция Оппозиция Хирон (смена личин). Рачья бы хоть для комфорта жила б с женой, любовницу вторым делом. И это же указание на болезнь рака/потерю первой жены (у меня тема была про Луна / Уран ).

Нигде и никогда не встречала что, рецепция Лев Рак даёт ретро игруль, тут важно в каком доме расположены Светила, очень может быть 4 и 5, отсюда и любовь к играм, зрелищам, историческим реконструкциям.

Не знаю, что такое смена личины, но то что, Луна 90 Нептун всегда неадекват с псих.проблемам - знаю. Иначе и его алкоголизм объяснить нельзя.

Вот он и жил по Рачьей Луне, имел и любовницу,

и с женой не разводился. Почему жена и была вынуждена жить отдельно от него, про любовницу жена знала.

Ни каких указаний на болезнь рака у жены, в карте мужчины, увидеть невозможно, иначе бы у всех М,

у кого Рачья Луна, жёны умирали бы от рака.

А у кого во Льве - от инфарктов и тд.

Что не соответствует действительности.

А в последних градусах Рака Луна и так будет в соединении с Ураном.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере