Форум на ОКУЛУС

Тема 38889, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
N55
     12 ноября 2019 (10:10)

А то ничего подобного ни у Доротея Сидонского, ни у Птолемея, ни у мной предпочтенного в данном вопросе Абу Али Аль Хаята я никогда не встречала

Ну и продолжайте изучать их.

И другие так же имеют право мыслить по-своему, не так, как вы.

N55
     12 ноября 2019 (10:20)

Может все же космограмма?

Какая же космограмма, если стоит время рождения?

Это именно радикс, с предполагаемым временем рождения.

Ректификация. Что очевидно.

Bogalevi
     12 ноября 2019 (10:30)

Это именно радикс, с предполагаемым временем рождения.

Ректификация. Что очевидно.

Если это ректификация то я снимаю шляпу перед тем кто её делал. Трутина , анимодар и внешность полностью её подтверждают.

Apri
Дипломирован ный астролог
     12 ноября 2019 (10:46)

Это именно радикс, с предполагаемым временем рождения.

Ректификация. Что очевидно.

А-a, ну "ректифицируйте" дальше.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
AstroMarie
     12 ноября 2019 (10:55)

Ну и продолжайте изучать их.

И другие так же имеют право мыслить по-своему, не так, как вы.

Мыслить и бредить явления такие же противоположные, как акцидентальность и эссенциальность, и третьего тут не дано


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     12 ноября 2019 (11:00)

Если это ректификация то я снимаю шляпу перед тем кто её делал. Трутина , анимодар и внешность полностью её подтверждают.

Я думаю просто известное время рождения, мне "ректификация" тоже понравилась, с совсем неизвестным временем рождения настолько точное время установить невозможно, даже по методам вычисления продолжительности жизни, и их совпадении будет разброс в 5-15 градусов


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
N55
     12 ноября 2019 (11:40)

Если это ректификация то я снимаю шляпу перед тем кто её делал

Bogalevi, спасибо.

Меня подтолкнула заняться лунациями американская астрология, после этого стали понятны многие события.

Главное - это действительно работает, так же и в ректификации.

Медуница
     12 ноября 2019 (11:43)

Не знаю откуда это время рождения, но очень подходит для События.

В натале - управитель 8 Дома.

На данный момент в прогрессиях

Прям картина маслом. Т.е. период с ноября по февраль - повышенная опасность для жизни.

В натале злой и в 9 Доме - вред от сферы высшего образования.

В начале года Шели Султанбекова предупреждала, что 2019 - год, опасный для Свиней, нужна максимальная осторожность.

Сергей Доренко - 1959, Заворотнюк (проблемы со здоровьем) - 1971, Анастасия Ещенко - 1995...

У меня двое знакомых, женщина 1971 г.р. и парень 1995 г.р. У женщины в августе начались серьезные проблемы со здоровьем, до весны вряд ли доживет. Парня в августе кинули на деньги по крупному, теперь неизвестно когда расплатится с огромным долгом.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 ноября 2019 (11:50)

Тоже не поняла, откуда радикс, можно и при сохранении интриги подать данные обосновано.

Кроме пришпиленного Юпа на ИС, не очень похоже.

Насколько поняла, вы рассчитываете в том числе тут смерть по теории расстояния малефиков к углам (4,7,8), так это в данном случае 21 от Сатурна, а не 24.

Космограмма виновника без ректификации, просто на глаз поставила по внешности и позерству в профессии. И как знала, что надо проставить нонагонную группу - это сильно проявлено и будет играть роль при вердикте.

Медуница,

Не показательно. Про хрюшек вообще молчу.

В таких темах, как убийство-насилие, просто по прямому символизму энергий задеваются а с историей и славой и чудью в Неве будут и

смотреть картинку

Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Медуница
     12 ноября 2019 (12:12)

У профессора транз. квадратит натальную . На астрокоме такой транзит называется "Сумасшествие".

Пожалуй, скопирую:

Это влияние вызывает конфликты и внезапные перемены в личной и эмоциональной жизни. Любая малейшая напряженность, которую вы подавляли в последние годы, внезапно всплывет на поверхность и потребует высвобождения. В близких отношениях проблемы, которые вы игнорировали, могут достичь такого накала, что от них нельзя будет просто отмахнуться. В браке один из партнеров может внезапно уйти или завести роман на стороне.

Мужчинам следует особенно остерегаться этого влияния, поскольку их отношение к женщинам в этот период, как правило, довольно изменчиво, что часто оборачивается неприятностями.

Кто-то, наблюдая за вашими поступками, может счесть, что вы "сошли с ума".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере