Форум на ОКУЛУС

Тема 38889, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     12 ноября 2019 (12:20)

Насколько поняла, вы рассчитываете в том числе тут смерть по теории расстояния малефиков к углам (4,7,8), так это в данном случае 21 от Сатурна, а не 24.

А я не поняла...кто рассчитывает? В первый раз слышу такую теорию,впрочем если дает 21, то все равно не рабочая.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     12 ноября 2019 (12:23)

У профессора транз. [Уран] квадратит натальную [Луна] . На астрокоме такой транзит называется "Сумасшествие".

Мужчинам следует особенно остерегаться этого влияния, поскольку их отношение к женщинам в этот период, как правило, довольно изменчиво, что часто оборачивается неприятностями.

Кто-то, наблюдая за вашими поступками, может счесть, что вы "сошли с ума".

Да не сошел он с ума, чтобы четыре раза выстрелить, это надо иметь твердое и осознанное желание прикончить. А для этого,действительно, надо еще постараться человека довести.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Медуница
     12 ноября 2019 (12:24)

Композит у них тоже показательный

- нереалистичное восприятие друг друга, иллюзии

- слишком бурные эмоции

В прогрессивном композите

Зря она конечно поехала в Питер учиться на историка...

Медуница
     12 ноября 2019 (12:34)

Да не сошел он с ума,

Конечно не сошел, просто со стороны история шокирующая.

И в чем мораль сей басни? В этой жизни надо надеяться только НА СЕБЯ - самой снимать (т.е. зарабатывать) квартиру, раз приехала в другой город, самой пробивать карьеру... Но хотелось по-легкому - бесплатное жилье, должность в вузе... Расплата за инфантилизм.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 ноября 2019 (12:37)

Квадратит и натальный Уран и может Десц. Эти описания "планета/транзит" звучные, но в реализации очень разные.

Примерно, хоть это вилами по рачьей воде немного, он условно вменяемый - не отвечаю за категории в психотерапии, но наталы шиз, маньяков бывают пожестче.

Тут скорее выраженный эго/ нарциссизм, экзальтированность, про вхождение в образ и возрастную ревность тоже вполне попадание, при заезженной пластинке ретро- на юных дев.

Сильный аспект , так что с возрастом приверженность театру прошлой войны и чужой политически яркой фигуре усиливалась с предметом.

Если прикидка моя немного близка к правде, с Селеной и Нептуном ему могут или скосить срок "прощение" относительно заслуживаемого, либо использовать прецедент в лучшем случае...(меньше верится).

По азам физиогномики, кои я постигаю заодно, дедушка Даудов (?) в общем главный по университету, а) знал 2 правды, внешняя нормальная и внутренняя печальнее ( асиметрия налево вниз), удерживал что мог для "внутреннего потребления"(носогубки к углам губ внутрь), много знал.

Но так слишком большому количеству народа, в том числе шок более сознательным молодым людям, чем циничному седовласому сборищу, стоит признать как бы со-покрывательство, недальновидность, дурной вкус и проч.

В обоих раскладах сейчас на истину не претендую, как наброски.

А вот называть нормой/любовью сожительство с едва совершеннолетней в таком раскладе, при жене, с использованием авторитета без чести, особенно играя в честь - бред и увольте.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
N55
     12 ноября 2019 (12:52)

Я думаю просто известное время рождения,.., с совсем неизвестным временем рождения настолько точное время установить невозможно

Много лет не живу в России, девушку никак не могла знать.

В интернете можно найти дату и место рождения, времени рождения нет. Время ректифицировано.

Займитесь лунарами, лунациями - и для вас станет возможно.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 ноября 2019 (12:53)

AstroMarie, это классика старая и мм больше по факту применимая как раз, ибо имеет силу однозначности исполнения.

Тут она никак не подходит под предлагаемый натал девушки, ну точнее наоборот.

Я применяла практически нечасто для ректи ушедших, но классика мощного соединения из поражающего набора с углом 4/7 для ухода чего/либо, 1 для восхода (или ухода тоже), и 8 для кризиса/трешака в дирекциях очевидно рабочая.

С 14й - https://youtu.be/C1oSadxRSKA


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     12 ноября 2019 (13:52)

Конечно не сошел, просто со стороны история шокирующая.

хм, а почему она шокируюшая

Да и тема как бы рядовая

Один любовник убил другого - таких историй вагон и маленькая тележка ..да каждый день это происходит

Может потому что:

1) Убийца - Профессор?

2) что убита девушка молодая пожилым мужчиной?

Других причин для шока как бы не вижу

Шок тут всё же что для женской аудитории:

1 или 2?

Если 1- понятно

а если 2

Так то он ей в отцы годится...

Отцеубийца

Когда Хачатуряна убивали, девушек тут же оправдывать кидались да и оправдают думаю - хотя убийство не менее зверское - групповое - молотком там добивали у лифта - вообщем ужас страшный

А тут ?

Ситуация то зеркальная, только, не отец довел до греха дочек , а "дочка" довела "отца" Разница в чем?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 ноября 2019 (13:58)

Расплата за инфантилизм.

не инфантилизм, а пожить за чужой счет по

В последние 2000 лет - это было бы нормально, но не сейчас... сейчас нужно расплачиваться ... Платить видимо не хотела... Хотя бы уважением

Секс уже просто не катит для современных мужчин... Он то выходит 1956 г.р... уже видать тут водороздел идет для мужчин, которые не считают секс расплатой... А раньше считали

Интересный водороздел 1956 г значит... бум наблюдать


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 ноября 2019 (14:07)

Тут скорее выраженный эго/ нарциссизм, экзальтированность, про вхождение в образ и возрастную ревность тоже вполне попадание, при заезженной пластинке ретро- на юных дев.

Ну согласись, это тип новых мужчин... Шок для женщин в данной истории в том, что даже возрастные папы - уже не папы ( плохой смаил для темы - но как есть )

Папа убивающий дочку

Куда деться девушкам - НЕфиминсткам имансипы с нынешними папами... думаю урок отсюда и шок

Кстати забавная ( для меня несколько шокирующая) реакция ( кто там ректор давал интервью у Малахова - дедушка: весело ему было - когда объяснял почему он тут не причем )


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере