Форум на ОКУЛУС

Тема 38889, сообщений: 253

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     12 ноября 2019 (18:09)

Всем патологоанатомам - не хворать

Тань, который раз замечаю, что у тебя пунктик на этот счет

То вот про Даренко, то вот про девочку

Ты что то боишься?

Ну инфо-повод же ..мы же астрологи...профессия такая ( ну или призвание)

Могу тебе как антидот процитировать такой эпизод:

Толкования на Мф. 8:21

Свт. Иоанн Златоуст

Ст. 21-22 Другой же из учеников Его сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего. Но Иисус сказал ему: иди за Мною, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов

Другой же некто, продолжает евангелист, сказал Ему: Господи! позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.Видишь ли различие? Тот бесстыдно говорит: я пойду за Тобой, куда бы Ты ни пошел (Мф. 8:19); а этот, даже испрашивая позволение на благочестивое дело, говорит: позволь мне. Впрочем, Христос не позволил, а сказал: иди за Мной, и предоставь мертвым погребать своих мертвецов (Мф. 8:22).


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     12 ноября 2019 (18:09)

Лотта- вас уже попросили- давайте вы уже будете со ссылками общаться Я свою ссылку дала- там все черным по белому


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
N55
     12 ноября 2019 (18:12)

...

Татьяна М
     12 ноября 2019 (18:22)

Алекс

Да много пунктиков у меня. Как и у тебя

Понятие сакральной жертвы не ново, но священно

Чему тут плясать? Просто отдаем должное, это надо

Можно тысячу обоснований подвести, но не все грешники ТАК кончают. и с худшими гороскопами. Но это не повод, вот ВООБЩЕ.

Еще раз - на высших пусть обьективно взвесятся деяния Души.

Я помолюсь, может еще кто поможет

Galaxyalex
     12 ноября 2019 (18:24)

Понятие сакральной жертвы не ново, но священно

символично - 1гр у девочки

Папа - Наставник - Учитель карающий и убивающий

Ну ну интересно: сколько ему дадут и чего


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     12 ноября 2019 (18:24)

Увы! Чистое сожжение.

если у моей маман Венера сожжена- у вас ее вообще нет Она просто женщина- женщина- до сих пор наряжается шляпка- не шляпка . И готовит и рукодельничает и тд )) Сказали- тоже Вот такие астрологи делают анализ ваших карт ! кошмар


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Galaxyalex
     12 ноября 2019 (18:26)

Можно тысячу обоснований подвести, но не все грешники ТАК кончают

Ой да ладно тебе.. кто не без греха(с) копаться ещё в этом

Нас может интересовать только как социальное явление - в архетипах разложенное ну и временной фактор

а дальше - это не не наше..да


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     12 ноября 2019 (18:31)

Щас в "Пусть говорят" показали фото и видео с этим бонапартом. Фу, прям отвращение... Дело даже не в разнице в возрасте, а в энергетике, исходящей от него... Какие шоры надо было иметь на глазах, чтобы в этом павиане увидеть принца на белом коне??

Все возмущаются почему его раньше не уволили (после истории с утюгом). И вы думаете, что тихий, интеллигентный Даудов посмел бы пойти на конфликт с Соколовым?! Нет конечно. Потому что жить охота. Если ты видишь, что перед тобой полный неадекват, истероидного типа, десять раз подумаешь прежде с ним связываться, пусть он хоть десять человек сожгет утюгом. Своя жизнь все равно дороже. Если бы Даудов его тогда уволил, трупом был бы он, а не сейчас Ещенко.

Galaxyalex
     12 ноября 2019 (18:32)

Щас в "Пусть говорят" показали фото и видео с этим бонапартом. Фу, прям отвращение... Дело даже не в разнице в возрасте, а в энергетике, исходящей от него... Какие шоры надо было иметь на глазах, чтобы в этом павиане увидеть принца на белом коне??

не в шорах дело, а внехватке молодых пап

Бытует мнение у многих: "старый конь борозды не испортит" И куда он денется - страпер этот - с него песок тип сыпется: веревки буду из него вить...и вила бы ещё так лет 10-20 назад

А вот нет...времена поменялись


Европа будет Свободной!!!
Lotta-str
     12 ноября 2019 (18:34)

Планета в своём знаке и доме уже сильная, но только когда планета попадает в кардинальный дом, - её энергия "готова" проявиться непосредственно и сразу.

Как бы. Планета в своем знаке. Это понятно. Что значит в своем доме? В доме своей радости, или дом и знак-вы имели ввиду ,одно и тоже. Например-Мерк в Деве?

Кардинальный дом-это все угловые дома у древниих, и кардинальные знаки у современников-это несколько разные понятия.

Так что планеты в домах/на куспидах угловых домов готовы проявиться в большей степени, чем планеты в домах/на куспидах мутабельных и фиксированных домов.

Мда. Знаки фиксированные,мутабельные,а дома называют угловые, последующие,падающие.

Плутон был точно на асценденте, и он был стационарен.-я бы искала другие указания, Плутон в 6 раз меньше нашей Луны, а если еще учесть широту по отношению к эклиптике, а Асц не имеет широты, то отследить влияние Плутона становится очень неблагодарным занятием.

В целом я поняла направление вашей мысли. Зерно,несомненно, есть.

Спасибо, что поделились.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере