Форум на ОКУЛУС

Тема 38890, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     14 ноября 2019 (13:41)

Раков и Близнецов не любил ни разу, как-то не тянет на них.

Вот-вот, а мне вы симпатичны , лицо у вас такое фактурное

Меня притягивают Весы, и особенно, Скорпионки.

конец октября к вашему ,

а ваша , простых путей не ищем, понятно .

youlaha
     14 ноября 2019 (13:43)

alex762, почитайте мой последний камент с примерами, откройте свою карту и посмотрите какой партнёр становится с вами. Может так получится.

У каждого астролога свои наработки. Пробуйте и так и так.

Раки и близнецы это по солнцу. Солнце для женщины ничего не значит. Смотрите какие стихии выражены, где личные планеты, углы. Какой она становится рядом с вами (по моей теории).

Aurelia
     14 ноября 2019 (13:47)

youlaha, , начинаем жить по 7 дому партнёра..., возможно что-то в этом есть...

alex762
     14 ноября 2019 (15:08)

Вот-вот, а мне вы симпатичны [Солнце] [Близнецы] , лицо у вас такое фактурное [Улыбочка]

Aurelia, большое Вам спасибо за теплые слова

Лицо там просто немного опухшее от недосыпания

А как еще можно уточнить время рождения, не прибегая к ректификации?

Aurelia
     14 ноября 2019 (15:35)

Лицо там просто немного опухшее от недосыпания

Да ладно, не скромничайте

Всё дело в том, что мы можем нравиться многим, но часто не тем, кто нравится нам, а нам подавай «этакое»

Пройдёт ваша депрессия с транзитами, будет и на вашей улице праздник!

Про Асц без упора на события жизни сложно... вы Козырицкую то почитали? Дайте тем, кто вас хорошо знает почитать, может они основные выделят черты в вашем поведении какой вы есть , мы себя часто не совсем точно оцениваем, кажется да ну! «Я так не хожу, не говорю и не смотрю» , а со стороны чаще очевиднее

alex762
     14 ноября 2019 (15:48)

вы Козырицкую то почитали?

Да. Там где у нее написано про Козерога - почти на 99.9% про меня.

Aurelia
     14 ноября 2019 (15:51)

alex762, , теперь дело за малым, обратитесь с этими описаниями к своим знакомым и сопоставьте их мнение о вас с вашим собственным

натлия
     14 ноября 2019 (16:24)

youlaha,

""что знак дсц и планеты в 7каким становится партнёр с тобой""

Это верно, при солнце в 7 доме - Я - это партнер, а партнер для меня, становится мной.

Человек себя видит/познает через партнера, а потом партнера видит через себя.. Соответственно партнер притягиваются с показателями тех знаков, планет иных, оси 1-7, которые присутствуют у натива вместе с солнцем в 7 доме, позволяющие раскрыть Я натива, а также его любовную сферу - 5 дом(учитывать) .

Если асц козерог, то скорее всего при тянется натив раскрывающий ваше "Я" Асц/1 дом по сатурну.. ""Тот, который мужем скоро будет - марс в водолее, луна в водолее"" - тоже к сатурну..

А если, ну например как у меня,венера солнце в 1 доме,асц еще и упр 7 домом(лев) , 7 дом на 3 знака - лев,дева, весы, юпитер/Сатурн весы там , то соответственно, Я - это Я, а партнер - это партнер, и он не становится таким то со мной по 7 дому и планетам там, он уже несет качества знака , энергий 1 и 7 дома, а также планет и знаков там - соответствия, не становится - а есть.

Супруг в 5 доме, Сатурн, Марс, венера в 7.

Мой 4.5 дом , в 1..

То есть он соответствует моим 7 и 5 , учитывая характер энергий 1 дома, моего Я.

Canela
Астро и Таро консультации
     14 ноября 2019 (18:35)

Canela, вот кстати, классное предложение - прикинуть, какие партнеры больше нравятся по Дсц и так тоже уточнить знак на Асц

После удачной ректификации в диапазоне 6 часов - "мама родила ночью" ( оказался Асц Весы, но лицо и повадки вообще не типичные для азов общих описаний, была и марсианство), или раз было как здесь под вопросом стрелко-козера, - и не такие метОды применяем это с углами 7/4/10 самое логичное. Профессия, что с родом атмосфера, папа/мама.

А как еще можно уточнить время рождения, не прибегая к ректификации?

Вот так и можно. Почитать описания домов на куспиде. Соотнеся с картой, выраженное / не выраженное.

Ещё картами Таро например, однако будет плавать тоже про общую энергетику возможно. И в обоих этих случаях нужно знать общую теорию по методикам.

Всякие да/нетки как с маятником, кто во что горазд. По градусу с удачей отражения во внешности тотема/мед области/аркана. Ну только для астрологического метода все равно точность нужна.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     14 ноября 2019 (18:45)

и вы в любом случае будете реагировать на микро-циклы типа 2,5(3), 4 года, 29(30), это понятно

А для Асц стрельца 24/12 лет должны были отметиться запоминающимися


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере