Форум на ОКУЛУС

Тема 38891, сообщений: 6

Автор Сообщение
Blonde_Besti
e
     13 ноября 2019 (14:30)

Добрый день!

Человек волнуется, что может потерять работу. Он уже на пенсии. Но все еще работает, ценят за высокий профессионализм, но все равно компания переживает не лучшие времена и он тревожится и думает, может, самому уйти уже, благо внучка есть и есть чем заняться. Чтобы не дожидаться увольнения вынужденного.

Время пару лет назад ректил астролог. Я хочу посоветоваться. В новом соляре у него солнце солярное точно 90 солярная лилит, загруженный солярный 6 дом, скоро марс (понимаю, что транзит быстрый, но все же) пойдет по 6 дому. В прогрессиях ничего страшного не видно, но может просто мне не хватает опыта там что-то увидеть. Единственное, в медленных пр. Луна в январе трин 10 дом, но это же не может давать уход с работы? или может?

Можете, пожалуйста, кому не сложно, помочь понять.

Есть ли вероятность, что человек в ближайшее время окончательно уйдет с работы?

смотреть картинку
ТатьянаА
     13 ноября 2019 (14:53)

Навскидку... В дирекцих стал на МС. Наряду с теми указаниями, о которых Вы пишите- могут измениться Статус и условия работы. Но это не обязательно увольнение. Можно искать пути изменения графика работы или условий труда. Самое сложно, что важно пережить- это грядущие транзитные и позже . Они должны расставить все по местам. Если возможно сохранить за собой рабочее место на любых новых условиях-нужно их обсуждать. Если же человек уже настроился уходить- он уйдет.

Я бы посоветовала для себя определиться - человек хочет оставить работу или же хочет сохранить. Работа в прежнем виде не может быть сохранена, однако на измененных условиях она возможна.

Селянка
астролог
     13 ноября 2019 (15:40)

Петр не останется на работе, увы. Шансов очень мало.

В дирекциях МС в квадрате с нат. Ураном.

В транзитах соединение в оппозиции к натальному . И одновременно транзитный в оппозиции к натальному .

До апреля уволят или уйдет сам.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Blonde_Besti
e
     13 ноября 2019 (16:01)

ТатьянаА и Селянка

спасибо. Я тоже склонялась к уходу его. Правильно получается, что ждать итога еще в этом году нужно, до соединения сатурна и плутона? я полагаю, что этот транзит вообще для многих судьбоносный и в этом случае тоже?

Селянка
астролог
     13 ноября 2019 (16:09)

ждать итога еще в этом году нужно, до соединения сатурна и плутона?

Почему до? С соединения все и начнется. Оно уже в декабре будет действовать. Пусть работает, пока работается.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Astreya77
     23 ноября 2019 (15:21)

Можно остаться в статусе консультанта/эксперта на почасовку. Будет и время на внучку, и подработка к пенсии


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере