Форум на ОКУЛУС

Тема 38896, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     18 ноября 2019 (00:57)

И снова здравствуйте

Может еще и макияж перестать наносить, чтобы никто не дай Бог не подумал, что я себе не нравлюсь?))

У меня на Асц: желание украшать себя и нравиться врожденное)

Просто хочу быть ЕЩЕ лучше

Сейчас хочется перемен

Возможно, дело в том, что R -У1 в 6 в прогрессиях разворачивается в директное движение и я проецирую внутренние изменения во внешний мир

Хочу узнать существуют ли указания на подобное хирургическое вмешательство в моем натале/прогностике или это необязательно, ведь операция не по медицинским показаниям, а эстетическая

Не знаю что смотреть в дирекциях, потому что это по моим представлениям вопрос 1,2,6,8,12 домов

А может быть и еще каких-то в совокупности

Должны ведь быть дирекционно активны все эти дома?

Электив имела ввиду буду подбирать позже, потому что весь 2020 это перманентно R , R и R

По итогам: обязательно ли дирекционно иметь указания на пластику или можно самовольно изваять?))

mir_tesen
     18 ноября 2019 (07:51)

Дир к 6 соед у8 луна - очень подходит под такую операцию как раз,так что указания есть,но этот аспект включится примерно с ноября 2020,

mir_tesen
     18 ноября 2019 (07:51)

Дир к 6 соед у8 луна - очень подходит под такую операцию как раз,так что указания есть,но этот аспект включится примерно с ноября 2020,

Canela
Астро и Таро консультации
     18 ноября 2019 (12:05)

Может еще и макияж перестать наносить, чтобы никто не дай Бог не подумал, что я себе не нравлюсь?))

Шутка забавная, но как только всерьёз сравнивают макияж и пластику операций и иньекций, или занятие любовью со стаканом воды и физкультурой, лично я не стремлюсь работать или общаться ближе с человеком с такими широкими взглядами.

Про любовь к себе и от мужчины всё верно вам сказали, размер менять - не лечение.

Отдоваривать дело не наше, астрологически и психологически проходит операция лучше при удачном времени, полноценном настрое и вместе внутренней трансформацией.

Прогностика, если что сказали про 6/8 и ректи верно, более-менее частью проходит.

Натально не очень, Луна выделяется из общего сильного 1годомного канала, а не сопуствует; чистой формулы улучшения от вмешательства сразу не видно, Венера на Асценденте вообще не о том, о чем вы написали - в норме это некоторые явно классные внешние венериаские черты (умение расположить, красивые или губы или волосы или фигура, смотря на что указывает прочее). Стремление себя улучшать насильно ближе битым Венерам.

Если вы торопитесь так, что операция произойдет до полного сосредоточения дирекций, транзитов - высокая вероятность, что лечение задержится до того, как оно всё впишется таки в прогностику "самым ярким образом", ну были такие случаи.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Селянка
астролог
     18 ноября 2019 (16:00)

Дир к 6 соед у8 луна - очень подходит под такую операцию

Да, для осложнения очень подходит, самое то.

6 - это дом болезней. При чем здесь операция по эстетическим соображениям? О 8 вообще молчу.

Откажитесь от этой мысли, Мариэтта, мой Вам совет. Там дирекции все в аспектах 8 дома. И соляр тоже подарок тот еще. Две сильные связи 8-12, понятно, что это значит? Госпитализация по экстренным показателям.

Юпитер (управитель гороскопа) в оппозиции к куспиду 8 дома, в соединении с .

Надо было год назад это делать, на сильном Юпитере. В этом Вы сильно рискуете.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Elise
     18 ноября 2019 (17:00)

Мариэтта

"Просто хочу быть ЕЩЕ лучше"

посмотрите французский кинематограф - может изменится представление, что есть лучше и красивее/

красота она ведь в глазах смотрящего / на кого ориентируетесь?

youlaha
     18 ноября 2019 (17:59)

Рекомендация чисто по-женски: сначала найдите любимого мужчину, а потом спросите хочет ли он чтобы у вас была надувная грудь. По отзывам никому из мужчин она не нравится. Интересная на вид, но неприятная на ощупь.

До встречи с любимым мужчиной делать не надо т.к будете привлекать соответствующий контингент. Но если хотите подзаработать телом, то конечно делайте. А если хотите любовь, то не надо. Время идет, сделать всегда успеете, а вот убрать...

Я очень рада, что когда я хотела сделать, то у меня по обстоятельствам не получилось. Я теперь понимаю насколько бы это был глупый поступок.

Мариэтта
     18 ноября 2019 (18:16)

Селянка, а если операции не будет, случится ведь нечто другое по тематике домов? Пластика-это контролируемое вмешательство, в другом случае-экстренное?

Селянка
астролог
     18 ноября 2019 (19:01)

Селянка, а если операции не будет, случится ведь нечто другое по тематике домов?

Что значит другое? У Вас прогностика описывает не операцию, а вероятные проблемы со здоровьем. Как-то не очень логично на такой прогностике делать операцию, в которой нет мед. необходимости. Но решать, конечно, Вам.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
mir_tesen
     18 ноября 2019 (22:39)

если операция есть в прогностике - она будет) а здесь и по символизму- луна- грудь, автор явно не удержится от подобного, или удержится от груди- подключится желудок или что там, здесь третий глаз нужен))

мне тоже не совсем ясно, как люди платят деньги, чтобы их без лишней надобности покромсали ножом, в 21 веке здравый смысл не в тренде, большинство гонится за апгрейдом внешней оболочки, вместо того, чтоб внутреннее содержимое для начала довести хотя бы до 70% от совершенства...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере