Форум на ОКУЛУС

Тема 38896, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Мариэтта
     24 ноября 2019 (19:48)

А "солидные"(с) люди:

-оскорбляют незнакомых людей

-дают непрошеные советы

-высказывают мнение,которое никто не спрашивал

НА АСТРОЛОГИЧЕСКОМ ФОРУМЕ?

Galaxyalex
     24 ноября 2019 (21:21)

типа астрологи не люди


Европа будет Свободной!!!
Нани Давиташвили-
астролог
     24 ноября 2019 (21:58)

Странно как то. Дело личное каждого человека что делать со своей внешностью. Что за ханжество такое?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Мариэтта
     24 ноября 2019 (22:21)

Galaxyalex

Когда мне захочется обсудить свой внешний вид, я посоветуюсь с подругами и близкими

Я спросила про натальные показатели и указания в прогностике-здесь астрофорум, а не группа "Выскажи свое непрошеное мнение и дай совет, о котором тебя никто не просил"

Galaxyalex
     24 ноября 2019 (23:14)

Когда мне захочется обсудить свой внешний вид, я посоветуюсь с подругами и близкими

Я спросила про натальные показатели и указания в прогностике-здесь астрофорум, а не группа "Выскажи свое непрошеное мнение и дай совет, о котором тебя никто не просил"

Это вам в салон магических услуг тогда за деньги

А тут как раз подруги и друзья, как вы верно заметили - форум коллег


Европа будет Свободной!!!
Мариэтта
     25 ноября 2019 (03:37)

Есть разделение на Окулесицу и АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ. Я не спрашивала что мне менять, а что-нет. Меня интересует астрология, а не взгляды граждан РФ на эстетическую хирургию

Canela
Астро и Таро консультации
     25 ноября 2019 (09:31)

Мариэтта,

Выше вы очень толерантно корректно заметили, но –

Астрологический форум идет по в квадрате – формирование общественного мнения как эгрегора.

Также зачастую и астрология как хирургия подразумевает взаимодействие по как трансформация тела и подсознательных триггеров в тч о красоте.

Психология тоже рядом, хотя астрологично уметь абстрагироваться от личного.

Вам кстати особо не высказывали субъективные взгляды на вашу фигуру или приоритеты. А дополнили про обратные стороны прямо по теме.

Сдвиг понятий под давлением денег в индустрии эстетическрй хирургии и общественного мнения, типа как ставка на искусственность (трансгендеры) или как другая балансирующая крайность – лишний вес – АСТРОЛОГИЧЕСКИ по карте не свои перекосы-то видно, а астрологам потом бодаться на консультациях с предубеждениями, своими и клиента.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     25 ноября 2019 (13:57)

Есть разделение на Окулесицу и АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ФОРУМ. Я не спрашивала что мне менять, а что-нет. Меня интересует астрология, а не взгляды граждан РФ на эстетическую хирургию

и тут вы в глубоком заблуждении на почве крайнего эгоизма и непринятия инаковости...

Форум не астрологический а эзотерический - поэтому любые злободневные темы приемлемы комменты тоже

Лично я тоже промолчал вчера, но вот реакция на эти всякие утиные губки у меня просто жуткая... Я кончено, по причине врожденного сверх такта обычно умалчиваю, но когда вижу у дамы утиные губки меня аж воротит

Подозреваю, может возникла мода по причине сверхчувственности поколения ибо увеличение губ - как раз для подчеркивания сверхчувственности

Вот вам и астрология

Можно порассуждать что заставляет дам увеличивать грудь, раз вас так интересует астрология


Европа будет Свободной!!!
Медуница
     25 ноября 2019 (14:31)

Мариэтта

меня больше удивило, что кто-то лайкнул пост kostamay, видимо тоже очень "солидные" люди

youlaha
     25 ноября 2019 (14:46)

Canela

также зачастую и астрология как хирургия подразумевает взаимодействие по Плутон как трансформация тела и подсознательных триггеров в тч о красоте.

Я заметила, если имеется влияние в карте, то это не влияние на массы, а влияние массы на натива. Все эти предубеждения, что нужно выглядеть как стандарт идет от влияния плутона на значимые точки. Или в обители достаточно. Слабый плутон никогда не даст руководить собой предубеждениями масс.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере