Форум на ОКУЛУС

Тема 38896, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     25 ноября 2019 (17:29)

Я заметила, если имеется влияние в карте, то это не влияние на массы, а влияние массы на натива

Ну да, в обе стороны... минусец не от меня

С тоже такое есть, хочешь дистанцироваться от масс и быть недостигаемо необычным – а восприятие общественного мнения особенно важно.

Слабый сам по себе не повлияет. В норме не будить лихо, а в военное время или когда "тоталитаризм-жара-июль!" при катастрофах всё же выжить перестроиться сподручнее с усиленным и незлым , чем со слабым или сильным злым. Ещё по моему дедушке, кто с отрочества прошел всю войну и спасал жизни товарищей, дожил до глубоких лет, рецепция по управлению и осознанность была в этом.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     25 ноября 2019 (17:40)

Canela,

Я имела в виду влияние моды на поколение с плутоном в скорпионе. Этому поколению очень важно соответствовать друг другу, отсюда грудь, жопа, губы, все поголовно, серая масса. Мне, как поколению с плутоном в весах это даром не нать.

Galaxyalex
     25 ноября 2019 (19:20)

youlaha

наконец, вы стали писать правильные вещи

не зря я в вас верил и не стал подводить под бан

поколение ужасное ..там просто - стадо

Наше поколение по сравнению с ихнем - верх индивидуализма

Надеялся на поколение с ...но куда там... они с возрастом тока лет под 40-45 индивидуализируются

Вот поколение с думаю будет гораздо лучше - но они мелкие пока 11 лет тока некоторым ждем...


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     25 ноября 2019 (19:25)

Galaxyalex,

у меня и без вас много наблюдений, я уже как-никак 5 лет в астрологии. Думаю хорами теперь заняться и элективкой.

Galaxyalex
     25 ноября 2019 (19:35)

5 лет - это ерунда... по сравнению с моими 21.5 лет


Европа будет Свободной!!!
hE7EL
     25 ноября 2019 (19:52)

youlaha : Galaxyalex

Ну вот и померились

Все люди похожи в своих попытках быть разными.

OFFTOP/

Aurelia
     25 ноября 2019 (21:48)

Мне, как поколению с плутоном в весах это даром не нать.

с Плутоном в весах? Не-а, не меньше, чем в других знаках

Смотрите , если сожжённая, в изгнании, падении, является У1 - то может идти речь о перманентном неудовольствии собой , с навязчивым желанием себя «улучшать» косметически, если имеет рецепцию по управлению с , то и хирургически..., при чем всю жизнь.., до старости не даст успокоиться.., так что...

Canela
Астро и Таро консультации
     26 ноября 2019 (15:19)

Да уж.

В точно больше ярлыков красиво-неправильно-суждений-распределения уравниловки. Улучшательство вообще ещё где-то до Мерилин Монро началось, а бизнес и раскрутка расцвела на экспансия глобализация бренды (и большая попа)

У всё более однозначно по теме, нет сторонних управителей. И эта тема пластики, по которой я вот ещё смотрю индивидуально Прозерпину, что редкость. И самого человека – у самых удачных примеров "улучшенных" звёзд бывает крутой период нетипичного психо сдвига (Монро, Джоли, Терон даже), отдачи несоответствия.

Лично я давала вывод по пластике в 2х в итоге успешных случаях (грудь, откачка жира у публичной), и через знакомых карты собирала, наблюдала (ринопластики, грудь, ласик на глаза, и уходовые уколы по мелочи), и пришла к выводу необходимости соответствия как плюс к предрасположенности.

И с хорошими показателями на операцию "в тему карты и момента" при повышении уверенности в себе и первичном всплеске случаются "повторные круги" событий, остаётся зацепка на душе, или итоговый развод/отказ в работе (ради чего в том числе делалось).

Перераспределение энергии, короче.

Автору из-за натала средне/сомнительной расположенности и формата форума (без моей ответственности) прогностику потому не смотрела.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     26 ноября 2019 (16:07)

Canela, , можно ещё на «две категории» разделить, как антивозрастные операции, желание вернуть/продлить молодость, когда «сделайте, как было, но молодо», по типу Гурченко с и другой вариант, когда хочется изменить с юности, что дано, как несоответствие своим представлениям о красивости. Подобные примеры видела ещё с Венерой, поражённой Сатурном или Юпитером, или в тау

Izaveta
     2 декабря 2019 (15:07)

Мариэтта,

скиньте мне в личку, пожалуйста,Ваш мейл.

Я Вам посмотрю и прогностику по операциям и дам практические советы. У меня 4 операции, одна их них как раз пластика груди.

Поражают ответы "товарищей" по форуму.

Вас спросили аспекты прокомментировать, а ваше бесценное мнение по поводу оргазмов автора и отношению к пластической хирургии никого не интересует.

Вы все,ясное дело, красавицы и красавцы тут собрались.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере