Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
     5 декабря 2019 (21:45)

Eka

разные бывают варианты...

1. Луна МЧ на Северном узле девушки.. -- МЧ приходит к ней домой и ощущает, что он жил тут много лет ранее ... когда-то .. когда сам не поймет.. Обстановка ему не очень знакома, но очень знакомо нечто другое.. сам не поймет ЧТО... аура квартиры,.. энергетика хозяйки.. сам не въезжает.. Но чует нутром, что тут что-то Очень Очень родное..


e-mail - asоlo280@gmail.com
Eka
     5 декабря 2019 (21:48)

youlaha

Про Селену тоже могу рассказать, хорошо ее ощущаю.

расскажите про Селену. У меня с ней в . Не сильно ощущаю что это. Трудно понять, когда на планете стоит. В синастриях тоже она работает, учитываете? как именно в плане ощущений? хоть понять...

     5 декабря 2019 (21:48)

2. Солнце 1 МЧ на Южном узле другого 2 МЧ -- ощущение у первого, что он должен Помогать второму и быть рядом, все время на связи..

3. Солнце МЧ на Северном узле женщины... Женщина чует что-то не то.. Не то, чтобы влюблена, но хочет быть рядом..

Ну и разные нюансы в натале.. Каждый по своему немного все воспринимает...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     5 декабря 2019 (21:49)

Eka

у вас в натале Луна соед Селена ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Eka
     5 декабря 2019 (21:51)

Джай

да, интересно, такие разные нюансы и оттенки "околовлюбленности". Блин, каждый раз поражаюсь, как же академическая психология обеднена без астрологии....

Eka
     5 декабря 2019 (21:52)

Джай

у вас в натале Луна соед Селена ?

да, орбис 1 гр.в в 7д

youlaha
     5 декабря 2019 (21:58)

Джай,

Луна МЧ на Северном узле девушки.. -- МЧ приходит к ней домой и ощущает, что он жил тут много лет ранее ... когда-то .. когда сам не поймет.. Обстановка ему не очень знакома, но очень знакомо нечто другое.. сам не поймет ЧТО... аура квартиры,.. энергетика хозяйки.. сам не въезжает.. Но чует нутром, что тут что-то Очень Очень родное..

Так, а если моя луна на СУ мч кто чего должен чувствовать ?

youlaha
     5 декабря 2019 (22:01)

Ека,

В синастриях не замечала что работает. Точнее, не смотрю ее в синастриях.

Расскажу о своей. В . Я всегда получаю информацию вовремя в самых критических ситуациях, коих у меня море. Т.е. например, мне нужно за считанные минуты разобраться в сложных запутанных ситуациях и я начинаю отыскивать информацию и с молниеносной скоростью ее нахожу. Среди груды мусора выходит именно то что нужно.

В информационная удача получается.

youlaha
     5 декабря 2019 (22:08)

Ека, в должна быть удача в делах семейных. Гладкая работа в отношениях и в семье. Как-то так. Дом в моем случае не работает. Только знак. А вы как ее опишите сами ?

Aurelia
     5 декабря 2019 (22:29)

mir_tesen, , у нас дома не было культа еды и любви к деликатесам, если говорить за у мамы и брата, у папы ..., а мою в надо было ещё догнать, чтобы накормить, я забывала об этом... Мама есстесно по этому поводу волновалась ..

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере