Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     3 декабря 2019 (10:47)

Джай, я очень серьезно описала свою луну в козероге в 1 доме. Надеюсь, понятно, что у женщин она более ведущая.

Точнее так: женщина становится луной только для близких. Для всех остальных она Венера. Поэтому все что у женщины с луной - все только для близких. Все что я описала про луну в козероге в 1 доме - все для близких.

Для всех остальных: малознакомых, левых, на работе и прочих родственников- все по венере. Венера у меня в близнецах. Никого не держу и плевать на всех хотела. Круговорот людей в природе.

youlaha
     3 декабря 2019 (10:59)

Джай,

я не говорил, что Именно - не нравится работа.. Я писал, что надоедает однообразие работы и что хочется попробовать себя в других сферах или направлениях. Вы меня как-то перефразировали

Я серьезно. Проверьте у этого человека управителя 10го. Если он в изгнании и/или поражен, то это как раз та тема, когда хочется попробовать чего-то другого. Разнообразия, чего-то не нравится и недостаточно.

Milasha
Милана
     3 декабря 2019 (11:02)

Джай

в карте в первую очередь приписала бы сферу инстинктов для поддержания жизни и жизнедеятельности. А осознавать их или нет скорее дело других планет. Ну в школе по крайней мере все организм изучали, так что представление имеют.

Эмоции, как выражение инстинктов.

Потребности. По пирамиде Маслоу.

Получение заботы, материнской заботы.

Раз уж про Деву заговорили, то ходить с тряпочкой как выражение потребности в чистоте и дезинфекции. Ну микробы как бы не особо нужны организму))

Дом, знак - как сфера решения лунных вопросов, возникающих в 3,4 домах.

youlaha
     3 декабря 2019 (11:10)

Что касаемо тряпочки- то это у меня у луны в козероге есть. Порядок всегда идеальный и ни пылинки. Нет ни одной вещи, стоящей не на своем месте. Чужие шмотки не люблю. Кто приходят и сидят в своей сраной одежде (одежда после метро и бомжей), те сидят только на кухне на стульях, которые после них сразу же вымываются с мылом. Для гостей есть специальная одежда для дома. Никто еще ни разу не возмущался переодеваться. Но это же близкие, они и не возмущаются. В доме находятся те, кто тебя уже принял такой, какая ты есть и на все согласен. Все что нужно постояльцам- все должно быть куплено новое чистое и точно проверенное. А не их старое со старой энергетикой и микробами.

По поводу жизни по расписанию, то это очевидно. Вставать в 7, ложиться в 23. С любовником стабильно засыпаем в 03, но это уже тоже режим и так во всем: с утра строго яичница, как надо мной ржут, "с разными начинками", т.е с разной кашей. Напиток по выбору. В моем доме не должно быть бухла и сладкого. Сахар для извращенцев. Сидеть на определённых местах, есть из определённых тарелок и кружек. Определённые полотенца, у всего свое место и так во всем. Все люди и вещи на своих местах. Так и смеёмся, что домашние ходят в робах, но это нормально.

     3 декабря 2019 (11:13)

meli26 - спасибо за коммент.. Все очень толково описали .. и по делу. Я даже взялся за авторучку, чтобы запомнить некоторые ваши выражения и пояснения.. Мне понравилось..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 декабря 2019 (11:15)

youlaha -- спасибо за дополнения.. Я понял вас... согласен.. Правдивый пост..

женщина становится луной только для близких. Для всех остальных она Венера. Поэтому все что у женщины с луной - все только для близких. Все что я описала про луну в козероге в 1 доме - все для близких.


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 декабря 2019 (11:17)

Milasha .. ок ... я понял вас...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 декабря 2019 (11:19)

те сидят только на кухне на стульях, которые после них сразу же вымываются с мылом.

прикольно.... но ... немного жестко...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 декабря 2019 (11:20)

В доме находятся те, кто тебя уже принял такой, какая ты есть и на все согласен.

... ах вот оно в чем дело!.. тогда понятно...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 декабря 2019 (11:23)

Сахар для извращенцев. Сидеть на определённых местах,

..сорри.. я пока что сахар еще использую.. Я не знал, что у вас все так строго!..


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере