Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     8 декабря 2019 (15:39)

Крылатый Бык,

Нужно смотреть всю карту в целом, иначе буду метать шаблонами.

Важно какие аспекты у луны, где она получает поддержку или гасится и уходит в низшие проявления.

Важно в чем управитель асцендента.

Важно МС - что конкретно она хочет.

Может вы неправильно понимаете ее "меркантильность". Ведь вы судите обо всех со своей колокольни (натальной карты со своими положениями).

И потом, надо всегда помнить, что жизнь циклична. Сегодня она, по-вашему, меркантильна, а завтра нет. Завтра и вы поменялись и она.

Давайте данные, скажу свое мнение. Можете тему отдельную завести

Крылатый Бык
     8 декабря 2019 (16:15)

youlaha

Спасибо Точных данных девушки пока нет. Я просто на вскидку спросил ваши ощущения, как обладательницы Луны в Козероге. Если брать отдельно её в сферическом вакууме , без аспектов и особенностей карты, у неё же есть свои дефолтные характеристики.

youlaha
     8 декабря 2019 (16:42)

Крылатый Бык,

У меня управитель асцендента и луны в 8 доме. Я люблю управлять чужими ресурсами. Как на работе (МС в скорпионе), так и партнера (у7 в 1 - партнер отражение меня). Луна в 1 доме - я главная, мое мнение главное. Итого, все вместе, меня можно назвать меркантильной, но просто потому что я знаю как финансово лучше и люблю вложения в недвижимость, например. Не понимаю как можно жить в одной квартире более 3х лет и не расширяясь (козерог кардинальный знак, легко меняет обстановку). Мои близкие всегда под "гнетом" давай стремись, вылазь из зоны комфорта. Трать деньги на важное, а не на развлечения (не на поездки и путешествия и прочее на ветер).

Так что я не знаю что по-вашему "меркантильность". Лично я мужчину оцениваю по заслугам. Сравниваю с собой (упр 7 в 1 - она же самая луна). А я достигатор.

Есть еще вариант: если не хочешь вкладывать деньги в важное, то плати за секс (все это 8 дом). В любом случае я хозяйничаю в чужих ресурсах. Чем не меркантильность?

     8 декабря 2019 (17:14)

Крылатый Бык - как зовут девушку? недавно познакомились?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Крылатый Бык
     8 декабря 2019 (20:47)

Джай

Карина. Просто в интернете переписываемся пока, дату рождения знаю , а время нет , поэтому домов нет , только космограмма условная.Луна в Козероге у неё. У меня уже была девушка с Луной в Козероге , год встречались, очень любила подарочки и регулярно конкретно намекала что ей нужно. Подарочки были не бестолковые , а очень практичные. Вот вспомнил и стало интересно , есть ли такое качество в принципе у Луны в Козероге , как меркантильность. Я не осуждаю это , когда женщина даёт отдачу адекватно вложенным в неё ресурсам , то это очень хорошо. А когда она только тянет бабло и не даёт ничего взамен , то я пас

Galaxyalex
     8 декабря 2019 (21:18)

, есть ли такое качество в принципе у Луны в Козероге , как меркантильность.

есть


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     9 декабря 2019 (11:09)

Крылатый ,

Подарочки были не бестолковые , а очень практичные.

Ну я, например, смотрю какой мужчина изначально. Если бестолковый, то показываю вот эту картиночку (прикладываю) и слежу за реакцией.

С мужем прокатило. Он и стал мужем. А любовник бестолочь. При этом хочет чтобы я с ним жила и про детей говорит и на все готов, только не материально содержать. Фигли, у меня-то лучше условия жизни, а он нищеброд. Вот зачем такие мужики женщин ищут? Ну немного еще поработаю с ним и дальше видно будет слова все или действия начнутся. Где-то год на это отводится. Естественно весь досуг обеспечивает он и еду приносит. Я готовлю.

Вот вам женская позиция. Позиция нормальной женщины, а не женщины-лощади, которая сено накосила, корову надоила, а мужик-то у нее нетраханый, батюшки 😄

смотреть картинку
     9 декабря 2019 (11:59)

на все готов, только не материально содержать.

Он - романтик? или подкаблучник? или признается откровенно, что ему в жизни фатально не везет? ... или .. лежебока? ... Может в его карте Марс - никакой?... а Венера супер-пупер?


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     9 декабря 2019 (12:25)

Джай,

С виду не романтик, не подкаблучник не лежебока. Просто марс в тельце. Венера и луна в весах. Гедонист. Любит не работать а отдыхать. Для мужчин это ущербная позиция т.к обеспечивать комфорт, отдых и всякие наслаждения должна ему женщина. А его функция защиты и денег.

     9 декабря 2019 (12:46)

интересно.. я просто не встречал людей с такой политикой партии... гедонисты..

типа .. он выполняет женские функции, а девушка - мужские.. деньги ищет.. При этом он выглядит как ... манерный или как голубоватый?.. или обычный МЧ ?


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере