Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец
Автор Сообщение
натлия
     9 декабря 2019 (21:00)

Джай,

Про селену ,ревность - ревность у супруга..

youlaha
     9 декабря 2019 (22:19)

Ека, как раз вы неправы про голодное детство. Возможно у кого-то это работало, но не у меня. У меня мать была блатным человеком, которая доставалв сгущенку и колбасу, когда все брали продукты по талонам и выбора не было. Она всю жизнь директор магазинов то одних, то других, козерог фактически. Я в нее козерогом и пошла. И сытость была всегда. Просто воспитание на деньги. Мне давали деньги за дела. Мама финансист, я финансист и все в этом духе. Короче, характер и воспитание.

Offtop/

youlaha
     9 декабря 2019 (22:20)

натлия,

Мужики все ревнуют. Вы так удивляетесь тому что ревнует муж, как будто он у вас первый и единственный мужчина был

Крылатый Бык
     9 декабря 2019 (22:40)

Я не стадо.. Мне хочется жить удобно, комфортно. И чтобы из окна - вид на природу. И чтобы женщина - одна! моя любимая и сексуальная!

Луна в Тельце

Uranomata
     10 декабря 2019 (02:34)

youlaha, не все ревнуют. Или только меня не ревнуют, потому что у меня ни кола, ни двора, а значит и терять нечего...или я эталон порядочности и их головы ревность не посещает и мысль, что я тоже могу хвостом крутнуть..

Был один с ... Луной в Стрельце в соединении с Нептуном и Меркурием- это было туши свет, еле ноги унесла.

Луна в Овне- не ревновал

Луна в Скорпионе и Марсом в Водолее- возвышенная натура, ни ревнует, ни заботится, никаких проявлений, начинаю прокисать с ним..

Луна во Льве , Луна в Рыбах - бывшие мужья- никогда не ревновали.

youlaha
     10 декабря 2019 (10:18)

Uranomata,

Если мужчине нравится секс с вами, то он будет ревновать. Такая суть мужская.

Даже если вы замужем за другим.

Даже если вы замужем за ним.

Главное чтобы ваше тело другому не принадлежало. Как они не хотят это признавать, они от секса сильно зависят.

youlaha
     10 декабря 2019 (10:41)

Uranomata,

или я эталон порядочности и их головы ревность не посещает

Если не ревнуют, значит или секса нет или вы удобненькая женщина-наседка. Не женщина со своим мнением и своей жизнью.

Это мое мнение, конечно. Основанное на многочисленных наблюдениях и чужих историях.

Крылатый Бык
     10 декабря 2019 (12:46)

Ревность это глупость, чувство собственности к человеку . С возрастом должно проходить и приходить понимание , что человека нельзя заставить любить себя или быть верным. Контролировать тоже глупость, захочет человек изменить , изменит непременно , это уже произошло в мыслях. А вот попытаться сделать так , чтобы человек не смотрел налево можно

     10 декабря 2019 (12:48)

Если мужчине нравится секс с вами, то он будет ревновать. Такая суть мужская

да.. верно.. все правильно..


e-mail - asоlo280@gmail.com
     10 декабря 2019 (12:50)

Если не ревнуют, значит или секса нет или вы удобненькая женщина

да.. Согласен.. у меня была такая девушка. Мне было с ней неплохо, довольно хорошо, но .. не настолько чтобы я ревновал.. Она была .. просто удобная женщина. Она любила меня больше, чем я -- ее. Я этим немного попользовался.. потом забыл ее.

Пропал интерес. Она хотела встреч и хотела, чтобы я приезжал..


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере