Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     3 декабря 2019 (11:31)

Джай,

У мужчины для близких он по марсу себя проявляет (жена, дети, родители, близкие друзья). А для всех остальных: левых, коллег, друзей, соседей, родственников, знакомых мужчина Солнце.

Поэтому, уважаемые астрологи, когда вы анализируете лички, то первое что нужно знать- это пол, а второе - кто вы этому человеку. Какую его сторону вы видите.

     3 декабря 2019 (12:11)

Думаю.. наоборот.. Мужчина, знакомясь с девушкой, хочет показать проявить себя и показывает свой Марс.. МЧ в роли захватчика.. МЧ в возбуждении.. горит желанием - быть лучшим, быть классным, быть сексуальным.. Далее -- когда МЧ становится мужем - ему уже не надо так стараться активно. МЧ становится Солнцем. становится мужем.. Проявляет себя спокойнее и ровнее...


e-mail - asоlo280@gmail.com
     3 декабря 2019 (12:17)

Вообще.. по Марсу можно посмотреть на кого сексуально западает человек... Если Марс в карте в соед с Юпитером - девушке по душе полноватые, авторитетные МЧ или высокого роста...

Если у МЧ Марс на куспиде 9-го дома - его заводят девушки приятной полноты.. И еще мужчине нравятся ягодицы у женщины, потому что по 9 му дому идет - попа.

По 3 дому - голос, кончики пальцев

Если у МЧ Марс на кусп 4-го - ему нравится женская грудь .. Это первое на что смотрит этот МЧ..

По 7 дому - МЧ смотрит на женскую талию...


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     3 декабря 2019 (12:41)

Джай, на какую внешность западают мужчины, то это же мужская венера. У меня ни разу не было противоречий с этим утверждением.

В мужской карте: для любви и внешность - мужская венера. Для жены и детей, для доверия и близости - по мужской луне женщина выбирается.

Аналогично в женской карте. Внешность и мужчина для любви - по женскому марсу. Для мужа - женское солнце.

Но на счет женского солнца и мужа я немного сомневаюсь.

Про марс и солнце в мужском гороскопе, возможно, вы правы. Понаблюдаю еще.

Селянка
астролог
     3 декабря 2019 (13:15)

Гувернантка - это воспитательница детей в семье.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aurelia
     3 декабря 2019 (13:17)

Селянка,

Aurelia
     3 декабря 2019 (13:18)

Крылатый Бык
     3 декабря 2019 (14:19)

у меня один знакомый с Луной в 12 доме мне периодически поясняет.. "Игорь мне надо абстрагироваться!" Я его спрашиваю -"Что это такое?" - Он говорит "Мне надо побыть одному"..

Вот прямо в точку Луне в 12-м надо абстрагироваться, чтобы перевести дух и навести порядок в голове , после уединения (перезагрузки) ощущаешь прилив сил.

Крылатый Бык
     3 декабря 2019 (14:22)

По 7 дому - МЧ смотрит на женскую талию...

Интересно на что смотрит МЧ с Марсом в 6-м доме , призадумался

sparow
     3 декабря 2019 (15:17)

Интересно на что смотрит МЧ с Марсом в 6-м доме , призадумался

На объем кишечника

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере