Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     3 декабря 2019 (15:26)

Интересно на что смотрит МЧ с Марсом в 6-м доме , призадумался

Он уже ни на что не смотрит. Уработался

Снежок
     3 декабря 2019 (16:09)

Интересно на что смотрит МЧ с Марсом в 6-м доме , призадумался

на наличие слуг и гувернантки

youlaha
     3 декабря 2019 (16:09)

Крылатый Бык,

Вот прямо в точку Okey Луне в 12-м надо абстрагироваться, чтобы перевести дух и навести порядок в голове , после уединения (перезагрузки) ощущаешь прилив сил.

А мне надо шашкой махать. Когда еще и кардинальный знак это мощно. И быстрее сделать (марс тоже в кардинальное знаке).

youlaha
     3 декабря 2019 (16:12)

sparow,

Интересно на что смотрит МЧ с Марсом в 6-м доме , призадумался

На объем кишечника

Ха! Точно! У меня двое было таких. Все время животик трогали вообще связи с домами и знаками и частями тела не нашла. Всем нравятся стандартно: попа, грудь.

     3 декабря 2019 (16:47)

Крылатый Бык

Если у МЧ Марс в 6 доме в натале.. что его заводит, что возбуждает?..

1. если женщина вовремя приготовит вкусно покушать... это было бы пипец как здорово..

2. Шести-домная женщина - самая сексуальная.. Ей не надо листать-читать Кама-сутру.. Она сама может написать книжку получше.. и с иллюстрациями покруче..

3. женщина которая покорна.. По 6 дому идет Япония Китай.. посмотри по ютубу обычаи и нравы брачных пар этих стран..

4. женщина которая живет по схеме по графику. Она очень серьезна .. В ее график также ходит как обязаловка сделать-ублажить Крылатого Быка.

5. женщина которая следит за свои здоровьем и за внешним самочувствием... Но тут "в бой" вступает 12-ти домная Луна Крылатого Быка. Включается резонанс. Ни нашим -- ни вашим.. Можно впасть в ступор и оказаться в замешательстве.. С одной стороны - Луна в 12 доме... с другой стороны - Марс в 6 доме.. Хочется, чтобы на душе было приятно... Но Марс ... тоже вроде никто не отменял.. Что же выбрать?.. На это может ответить только владелец гороскопа..

6. кроткая покорная женщина небольшого росточка.. 160 - 167 .. Она потакает Кр Быку и не перечит мужу.. Она всегда рядом.. И в бою ...и в любви .. и где угодно.. Она может все.. Это фантастическая женщина..

7. Иногда можно увидеть что она начинает круто рулить... но ей это не очень к лицу... Ее фишка не в этом.. Ее фишка в первых 6-ти пунктах.. (просто иногда ей хочется быть Нечто большим чем покорная женщина господина.. Успокойте ее, обнимите ее, пусть она не волнуется, пусть не переживает.. это всего лишь - эмоции)


e-mail - asоlo280@gmail.com
Aurelia
     3 декабря 2019 (17:51)

У мамы 15* в 10, идеальная хозяйка, дома чистота, обед 1,2,3, кружки грязной в раковине никогда не увидишь ..., при этом не была домохозяйкой, а за уборкой её не помню и меня не привлекала, сама шустрая, когда всё успевала, не знаю...

У меня конечно тоже порядок, но не такой и я не сама его навожу

Крылатый Бык
     3 декабря 2019 (18:44)

Джай

Круто Вы описали женщину мечту Крылатого Быка. Осталось загадать на солнцевороте 22-го декабря встретить такую и может быть получится

Крылатый Бык
     3 декабря 2019 (18:54)

sparow Milasha и Снежок

Спасибо за интересные версии Кишечник рулит конечно

натлия
     3 декабря 2019 (18:56)

в 6 упр 6 в 1

Эмоции, потребности, желания плотно связаны с настроением/общим состоянием.

Чувствительность к здоровью, телесносности,чистоплотности (всякие сбои в общем самочувствии сразу славливаются). Пища(ем вечером, ночью) в большей мере пища холодная, прием в несколько заходов, кусочница. Пью кофий со сливками, молоком, черный не выношу( не мало) . Свой своеобразный ритм, он влияет и в работе. Слушаю себя. Ничего не навяжешь со стороны. Если у кого иной ритм, чувствительность и пр. , следую только своему ритму, но учту ритмы других, под строюсь так чтоб мой не затрагивался, но и у других не страдал, не напрягался от моего. .Это важно, значимо..

Любой стресс, негатив, непонятности от людей - смываю водой.

Метеозависима/чувствительна. Легко раздражаюсь, запаляюсь, но вода быстро гасит.

Люблю готовить всякие разные блюда, собираю рецепты, где путешествуем, всегда интересуюсь нац. кухней.

Гостеприимна в меру.

Часто делаю всякие зачистки в доме, выбрасываю "хлам". Особым порядком, чистотой не отличаюсь, в целом что то среднее, и тоже по настроению.

Не переношу вонючие кухонные тряпки.

Раб. коллектив - должен быть как семья, чувствительна к этому, на это везет.

Восстанавливаюсь по - одиночество, уединение, важен отдых у моря - обнуляюсь, как заново рождаюсь..

Высокая активность, работоспособность, выносливость

Крылатый Бык
     3 декабря 2019 (19:23)

А мне надо шашкой махать. Когда еще и кардинальный знак это мощно. И быстрее сделать (марс тоже в кардинальное знаке).

Неужели в Овне? Шашка будет рубить направо и налево если все так кардинально

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере