Форум на ОКУЛУС

Тема 38915, сообщений: 286

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     5 декабря 2019 (15:07)

Предвидеть будущее- сейчас огромное количество инструментов. Кто-то картишки раскладывает. Кого-то и так все устраивает и он считает что живет правильно и все решает сам.

Ну, если картишки кому-то меняют жизнь к лучшему,то ok. Я все же за практичный подход, может из-за парса фортуны в Козероге мне всегда нужно результаты осязать...

Фатальность в связи с фатальным гороскопом это все же несколько другое. Здесь даётся необходимая судьба, которую нужно прожить. Выбор здесь не представляется хоть знай ты об этом хоть не знай. Да и большинство людей все же живут неосознанно и у каждого свои приоритеты. Здесь нет каких-то универсальных рецептов как должно быть и рекомендаций

Да никому выбор не представляется, если выбирать человеку не из чего. А если знаете что,например, на таком-то аспекте такие-то дела происходят, то выбор уже есть, воспользоваться этим знанием или оставаться наблюдателем фатального бытия.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Milasha
Милана
     5 декабря 2019 (15:07)

Милаша, я не особо в курсе про кого Вы. Но думаю, в этой моей теме любви к дистанции не знак Марса, а аспект с Нептуном рулит

Ека

Ну так у него такие же аспекты как и у вас

Вот я и понадеялась на аналогию. Эх, не повезло мне. Ладно, что буду дальше в бытовухе жить.

     5 декабря 2019 (15:10)

AstroMarie - у вас интересные суждения по поводу Лунных узлов..( у меня совсем другие).. То что это кармически фатально - это Да.. Но это не смертельно, а порой очень интересно.. Ведь по Узлам, если планеты цепляют в синастрии - происходят удивительные вещи.. Особенно на Южном узле.. В тебя влюбляется Некто и души в тебе нет чает.. Он ваш должник по прошлым жизням.. Встретил вас в этой жизни, чтобы долг отдать.. Разве это НЕ ПРИЯТНО ? У него - обязаловка.. Он крутится перед вами на максимум.. Он прощения хочет.. Если вы - добрая душа - вы простите... Если не очень добрая - будете в этой жизни его слегка мучить-изводить.. Кармические пересечения могут работать в угоду вам. Смотря как и что пересекается.. И кто кому -- задолжал.. Вернее кто перед кем накосячил в прошлой жизни.


e-mail - asоlo280@gmail.com
youlaha
     5 декабря 2019 (15:11)

AstroMarie,

Почитайте что пишет Ека про жизнь семейную кому там в рот что-то впихивают. Это же лунные темы. Я была спокойным непритязательным ребенком, мать всегда работала, всегда руководитель, поэтому ее я видела мало. Так и осталась сама по себе, свалила из дома в 17 училась и работала одновременно. Далее корочки, много учёбы, карьерный рост. И я и мама - козероги. У нее СУ в козероге, у меня ЮУ. Для своей луны я делаю условия тельца (тихо, тепло, сытно, красиво) и я не чувствую по ней проблем. С таким образом жизни сильно расслабляешься. А до 37 я была достигатором без претензий к условиям жизни.

Как-то так про луну.

Эмоциональная холодность тоже возможно. Собачка на задних лапках с открытым ротиком- это не про меня.

ЮУ здесь участвует так, что я с рождения такая, мне не нужно было к этому идти. С малых лет была строгая и носила классические костюмы (теперь я их терпеть не могу). Сейчас после 37 СУ в раке в 7 чуть более ведущий стал.

Eka
     5 декабря 2019 (15:11)

Милаша

Ну так у него такие же аспекты Марс как и у вас, а ясно тогда. Ну синастрию, транзиты учитываете надеюсь

Milasha
Милана
     5 декабря 2019 (15:15)

Ека, конечно учитываю))

Eka
     5 декабря 2019 (15:17)

Джай,

вот согласна с Вами по узлам!!! Я тоже раньше к ним ровно дышала. Бкувально несколько последних лет меня переубедили. Имею соединение своего с других людей.Блин, это офигеннейшая вещь. И даже не про любовь, у меня и однополое есть. Просто человек тебе, фактически изначально чужой, но так помогает по жизни, ничего не требуя взамен, хочешь не хочешь, поверишь в кармические долги, ну Очень наглядно. Удивительное явление. и причем как человек Узла, ты прям изначально понимаешь, что именно он тебе настоящий помощник, вычисляешь безошибочно. У меня год назад был просто удивительный случай на эту тему, но не хочу описывать, так как имею в 3, в 1, разнесет наверное на 3 страницы). Но согласна прям железно. Это мощняк. Проверено неоднократно и лично, причем ничем другим особенным синастрически не подкреплено. .

Eka
     5 декабря 2019 (15:19)

кому там в рот что-то впихивают. ну да, имею....правда - вот и впихивали, впихивали. Да если бы только это впихали....

youlaha
     5 декабря 2019 (15:40)

Eka,

По венере на ЮУ точно. У мужа его на моем я даже не пытаюсь сопротивляться его опеке и материальной поддержке. И для него это естественно. Отношения построены на уважении, доверии и поддержке. А секс и страсти прошли много лет назад.

AstroMarie
     5 декабря 2019 (15:42)

Джай

AstroMarie -- слово "поражение" - слишком закрутое, стараюсь его поменьше употреблять

Да обычный астрологический термин, для общения с клиентурой вообще никаких терминов лучше не использовать, а вот на форуме нужно друг-друга правильно понимать.

AstroMarie - нечистоплотный Козерог...? .. они тоже разные бывают, здесь ярлык не повесишь.

Не Козероги нечистоплотные, а знак, причем Сатурна...

AstroMarie - у вас интересные суждения по поводу Лунных узлов..( у меня совсем другие).. То что это кармически фатально - это Да.. Но это не смертельно, а порой очень интересно.. Ведь по Узлам, если планеты цепляют в синастрии - происходят удивительные вещи.. Особенно на Южном узле.. В тебя влюбляется Некто и души в тебе нет чает.. Он ваш должник по прошлым жизням.. Встретил вас в этой жизни, чтобы долг отдать.. Разве это НЕ ПРИЯТНО ?

Джай, натал и синастрия это разные вещи. По синастрии соглашусь,у меня как раз сейчас появился ну очень настойчивый инвестор с Солнцем на моем южном узле, никак не может меня оставить в покое, говорит - я лентяйка,нужно меня мотивировать достигать высот. И пишет мне каждый день, доброе утро, пора за работу И все время интересуется, как мне помочь закончить проект, может офис организовать, или еще что-нибудь по рабочим и не рабочим моментам...А я все в облаках витаю, будущее же от меня никуда не убежит


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере