Форум на ОКУЛУС

Тема 38922, сообщений: 132

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     9 декабря 2019 (20:35)

https://www.youtube.com/watch?v=DBtHctKIMlY

во забавный ролик


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     9 декабря 2019 (20:36)

AstroMarie,

Ну вот,например, человек не талантливый свое будущее предвидеть даже на секунду не сможет,не то что на 20 лет вперед.

Да ладно, у вас что нет этой материализации, когда ты заранее знаешь как жизнь проживешь и делаешь шаги исключительно для соответствующей перспективы?

Материализация настолько мощная вещь, что видны даже цвета и фактуры. Не та материализация когда ты представляешь себе брутального мужика с большим *леном и хочешь его, а когда ты и твоя жизнь как будто отпечатана картинкой в подсознании и ты точно знаешь что так и будет и оно так и происходит.

Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2019 (20:53)

АстроМари,

Вопросы были - вроде не вам, автору, или я ошиблась цитатой - риторические и банальные, как раз проверить, цэ чудо и снизошедшее величие, али почудилось.

После общения с позиции транслятора ответов приятно, знаете ли, побыть любопытной и глупенькой , и полезный навык не отращивать себе зря бороду гуру в принципе, в данных условиях. Все мы человеки тут, пока что.

Была риторика чисто.

Тенденция, что когда человек смачно и долго описывает опыт – он ему важный и/или в кайф посмаковать, – есть.

Если бы так же ярко описывали сами откровения, как преобразовали па в осознания с акцентом на последнее, работу с этим, процесс достижения и тд, то другое дело (а лучше просто, без прикрас, правдивая информация часто ярче сама по себе, насыщена как бы).

А вы как-то заделись вопросом, сожалею, имею аспект попадать в слабое больное место (без иронии).

И после астрологии и просто опыта жизни, мне кажется очевидным принять факт, что слабое место (в натале, организме, в подсознании сформированным с зачаточном состоянии) – они просто вместе с вами перетаскиваются на новый уровень. Тут уже про красиво сказали. Демоны не убиваются, а переводятся на службу, контроль, ревизию, интерес в игре.

Но вы же умнее меня и всех, вы сможете одолеть всех демонов, раз и навсегда, аминь!

Аурелия

спасибо. Я правда хотела бы попроще, увереннее с ингредиентами традиционее определенных влияний (ближе к изученным), табличка списком по всем общим разным запросам. Не сами препараты готовые, вещества.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     9 декабря 2019 (20:58)

Согласна с ypulaha, индивидуально себе жизнь настроить по материализации своих желаний и мыслей – это вообще проза жизни и как мы устроены, у приземленных даже лучше получится, пока экстрасенсам фонит общий эфир.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     9 декабря 2019 (20:59)

Все мы человеки тут, пока что.

Canela

а прикинь, что вот м ы тут сидим все это обсуждаем, а на самом деле человечество прямо сейчас переходит из 5-ой расы в 6-ую

и вот Астромаша уже в ней, а остальные нет и пока чел не перейдет в 6-ую расу, он так и не сможет понять, что это все таки другой человек

и любые объяснения тут бестолку


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     9 декабря 2019 (21:20)

и вот Астромаша уже в ней, а остальные нет и пока чел не перейдет в 6-ую расу, он так и не сможет понять, что это все таки другой человек

Ну тогда,действительно, о каких перспективах может идти речь...даже 6 расы духовно прыгать бесполезно


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     9 декабря 2019 (21:36)

youlaha,

Да ладно, у вас что нет этой материализации, когда ты заранее знаешь как жизнь проживешь и делаешь шаги исключительно для соответствующей перспективы?

Я ничего не говорила об отсутствии материализации,хотя тут важно что Вы под ней подразумеваете,по-моему мнению ничего не может быть материалистичней приобретения духовной зрелости путем прохождения через яркий и многогранный жизненный опыт, а проживать жизнь ради перспективы ее безмятежного проживания -это не жизнь, а существование, и для меня перспективой не является, особенно с учетом заранее известного сценария, который делает жизнь еще более скучной и бесперспективной.

Материализация настолько мощная вещь, что видны даже цвета и фактуры. Не та материализация когда ты представляешь себе брутального мужика с большим *леном и хочешь его, а когда ты и твоя жизнь как будто отпечатана картинкой в подсознании и ты точно знаешь что так и будет и оно так и происходит.

Вы упускаете нюанс: человек который умеет предвидеть будущее со всеми цветами и фактурами ни в каких дополнительных представлениях и "опечатывании картинок в подсознании" уже не нуждаются, картинки эти уже в сознании, они уже материализовались, до того как материализовались...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     9 декабря 2019 (21:53)

Ну тогда,действительно, о каких перспективах может идти речь...даже 6 расы духовно прыгать бесполезно

а может там подпункты

6.1

6.2

и т.д

эпоха Водолея - квантовая

могут быть варианты


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     9 декабря 2019 (21:56)

Canela

АстроМари,

Вопросы были - вроде не вам, автору, или я ошиблась цитатой - риторические и банальные, как раз проверить, цэ чудо и снизошедшее величие, али почудилось.

Ну это не сложно было предвидеть, извините, упустила из прогноза, то что Вы как собеседник в принципе не состоятельны,если для Вас характерно отказываться от ответственности за свои слова и цитаты.

Тенденция, что когда человек смачно и долго описывает опыт – он ему важный и/или в кайф посмаковать, – есть.

Я вот вижу другую тенденцию, что человек смачно хамит, не интересуясь при этом важностью чужого опыта.

Если бы так же ярко описывали сами откровения, как преобразовали па в осознания с акцентом на последнее, работу с этим, процесс достижения и тд, то другое дело (а лучше просто, без прикрас, правдивая информация часто ярче сама по себе, насыщена как бы).

А вы как-то заделись вопросом, сожалею, имею аспект попадать в слабое больное место (без иронии).

Не переживайте, после всех жизненных испытаний, а главное благополучно пережитых панических атак- на мне больных мест уже не осталось. А Вы как то себя переоцениваете, если считаете что я с Вами откровенничаю или вообще намеревалась тут этим заниматься

Демоны не убиваются, а переводятся на службу, контроль, ревизию, интерес в игре.

Но вы же умнее меня и всех, вы сможете одолеть всех демонов, раз и навсегда, аминь!

Ну вот, приехали...демоны,ангелы. А говорите еще кому-то что-то чудится...

Нет,извините, я не насколько умна, чтобы бороться с демонами

Но Вы если бы так же ярко описывали сами откровения борьбы с ними,и не посредством неприкрытого хамства при несогласии с чужим мнением и жизненным опытом, внесли бы бесценный вклад в дискуссию


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
youlaha
     9 декабря 2019 (22:26)

AstroMarie,

Вы не поняли меня совершенно. Даже не попытались понять. Материализация не так, что реализовывать жизнь специально. А так что ты видишь какая она будет и так и происходит. Считайте что это интуиция. Это подсознательная картинка на ближайшие 5 лет, которую видишь, на всю жизнь и т.д. долго объяснять да и неохото. Интуиция и ощущение как и что будет.

Короче, я отчётливо вижу свою жизнь, что позволяет мне предугадывая, готовиться к определённым вещам заранее.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере