Форум на ОКУЛУС

Тема 38922, сообщений: 132

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     8 декабря 2019 (20:46)

а вы чью имели в виду?

в данном вопросе адресованном вам, это не конкретно чья то , это вопрос о том как работает не имеющая выхода на другие аспекты гороскопа.

И даже имея такой выход на планеты которые имеют гармоничные аспекты к , то эта все равно остается доминирующей, гармоничные аспекты не разрешают возникшего напряжения по , должным образом... т.е все равно чувствуется... я об этом …

и ещё добавлю если при этом планеты в обители в оппозиции друг к другу, то это должно усиливать противостояние

Aurelia
     8 декабря 2019 (20:52)

гармоничные аспекты не разрешают возникшего напряжения по , должным образом...

разрешают, придавая динамизм. Наиболее выигрышная конфигурация на мой взгляд, если сравнить даже с Б

rocketa
     8 декабря 2019 (21:15)

разрешают, придавая динамизм. Наиболее выигрышная конфигурация на мой взгляд, если сравнить даже с Б

спасибо, но конечно оставляю этот вопрос открытым, потому что много сомнений на этот счет ...

По моим наблюдениям это то, над чем нужно работать всю жизнь, т.е это как неисчерпаемый источник постоянных несостыковок в поведении, в речи, в мышлении, в действиях человека, есть внутреннее противоречие разрыв по принципу планет и знаков, гармоничные аспекты к и диспозиторы планет помогают найти выход, как исправить и устранить, но исправляя одно, со временем вылазит другое, и так до бесконечности пока либо не набьём достаточно шишек и не станем экспертами в этой области.

Вот что интересно то люди с , Б , становятся экспертами потому что им приходится постоянно устранять дефекты, исправлять , корректировать, может в этом плане эта конфигурация с гармоничным выходом на другие точки гороскопа и есть выигрышной но опять же со временем, с опытом, а пока этого нет, то фонит или доминирует

Canela
Астро и Таро консультации
     8 декабря 2019 (21:15)

"Девочки, сегодня всю ночь проплакала. Не знаете, почему?"

Была бы карта, причины-следствия. А то нервяк это разрядка от всего, если это слабое место.

Ну 8й. Трансформация значит. Меняться страшно обычно, вовлекаться с другими. Это из вариативного.

Потом, . Это тоже трансформация, возраста (циклов, структуры), ответственности, сам за страхи отвечает как малефик. Посмотреть его положение - в Козе той же что ли? - прямые темы по нему и беспокоят.

Режим и некие трени кстати вариант, громоотвод и заземление. Вас ломает на бессонице йогу поделать? (Хотя убережно, травматологи говорят её не любят, народ кривится травмируется).

Админ вас будет склонять, задача такая, на той темной стороне ему одиноко и не чем.

Вся религия в современном формате - вериги, ограничитель, плюс долго было единственным институтом обслуживания тонкого плана и работы с психикой, и слабых подбирает, отчаянных. Зерно конечно чудо было, истоки.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Liuba777
     8 декабря 2019 (21:18)

Ещё ни разу не увидел волшебных пилюль

все БАДы таблетки - все построено на вере Подмигивание

Galaxyalex

Модератор.

И я их тоже не видела.8 дом -это 8 дом, там чел. должен думать по другому, а он как всегда. Вера-это для несознанки, знания-осознание-это другое дело и смысл жизни в чем, без мерка и 3 д. 8 дом осознает плохо. Поэтому в напряженке он составляет формулу преждевременной смерти, но там еще др. дома должны поучавствовать.

Canela
Астро и Таро консультации
     8 декабря 2019 (21:20)

Наиболее выигрышная конфигурация на мой взгляд, если сравнить даже с Б

Ну такое. Динамично да. Excalated quickly - внезапно.

Только не прям выигрышная, а энергозатратная. Затратишь больше и концентрированнее/активнее/быстрее - получишь эффект, если не больше, то яркий точно.

*имеет тау * *и вывод на трин/секс тоже*

По ходу, карта автора была в теме, пропустила...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Galaxyalex
     8 декабря 2019 (21:32)

ему одиноко

ой одиноко... ой как


Европа будет Свободной!!!
Canela
Астро и Таро консультации
     8 декабря 2019 (21:40)

Ну не вижу карту

Боюсь потерять родителей. И боюсь умереть сама после себя ничего /никого не оставив. Боюсь не успеть.

1. С задеванием К8 и выше (или у8/10/4) это возможно, но тогда будет и в соляре и дирекции и тд. Сможете - проверьте. По ходу вы только чуете вариант и новые циклы/перераспределение ответственности. Принятие - вещь. Но можно это не пассивно, а как-то сорганизовать, уделить родителям и их опыту время, например.

2. Успеть чего? Родить? А может тогда жизнь реорганизовать под цель, раз она есть? Может, вам заказы и ответственность как раскачка и ресурс пришли, и до этого "исполнение программы" вы успевали, судяпо росту, ну внутренний хвост страха.

А так, чтобы мы – новые появились, нужно "слегка умереть" обновить клетки, систему.

Размышления рокеты про


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
alinamalina2
55
     8 декабря 2019 (22:11)

Но можно это не пассивно, а как-то сорганизовать, уделить родителям и их опыту время, например.

2. Успеть чего? Родить? А может тогда жизнь реорганизовать под цель, раз она есть? Может, вам заказы и ответственность как раскачка и ресурс пришли, и до этого "исполнение программы"

Карта была в прошлом посте, и все участники этого там присутствовали.

Джай там подробно МеНя смотрел)

Сейчас я выложу если вам интересно.

Насчёт дирекции и соляра МеНя это и успокоило там нет подтверждений.. И не так давно дир. Луна перешла в и делает . Моя жизнь в целом улучшилось. И как раз при прохождении в дир. По последним г. Тельца МеНя начало так лупить в первые.

На 1 пункт о родителях. Часто хожу в гости. Папе стараюсь покупать качественные лекарства. Маме косметику. Раньше этого не делала.

2., спасибо!!! За подачу. Возможно вы правы.. Действительно недавно только пришли мысли о детях

До этого была не готова совсем

Возможно все эти события эта ответственность некая подготовка.

И Сегодня я поняла что заставляло меня так сильно сходить с ума.

Во первых я много накручиваю. Я смотрю новости катастрофы а потом мерию на себя

Во вторых я на читалось что случилось с людьми на подобных транзитах. Не учла всего остального, мой мозг уже выделил самое основное и заставил Меня бояться..

И к слову па происходит в определённый день месяца девочки должны МеН понять. Поэтому врачи говорят о детях.

На сегодняшний день имею острую тревогу только перед сном. Вдруг пожар или рухнет все. Вчера из-за этого уснула около 5 утра.

alinamalina2
55
     8 декабря 2019 (22:14)

Вот карта

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере