Форум на ОКУЛУС

Тема 38929, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     12 декабря 2019 (23:30)

AstroMarie,

Ох, чем-то я вас задела, раз ваше святейшество уделило мне внимание

Что вы что вы, куда мне до таких умных именитых астрологов, как вы? Я вам не конкурент. Забудьте это дурацкое слово. Астрология никогда не станет наукой и основана только на личных наблюдениях астролога. Вам никто не запрещает ею заниматься и никто не конкурент вам. Найдите себе мужика, успокойтесь.

Canela
Астро и Таро консультации
     12 декабря 2019 (23:40)

дефекты речи. Простите, что не в тему. Но с Вами очень сложно общаться, поэтому все равно я правильно Вас не пойму и лучше проигнорирую Ваши ко мне вопросы.

Без дефектов пунктуации зато, "?" и вопроса там не было.

Кто не в курсе, у нас случилась беседа, в которой, обосновывая позицию свою как бы Алине, что "панические атаки не суть обязательно эксрасенсорные проклевывающиеся способности (как и все нездоровья)", я также запихнула цитату АстроМари про па. На что она долго отстаивала важность своего необычного опыта (логично), и неважность меня

Я для своего же спонтанного обещания смотрела это и высказалась по факту. Выпали Жрица, 7 пентаклей, 9 жезлов, все перевернутые.

И в принципе, выпавшая роль "запутанной уставшей некогда знающей в обороне" соответствует репликам и непониманию, с настоявшимся желанием высказаться, что знаешь нечто. И небольшие невралгии.

Можете никак это не комментировать, это мое личное упражнение обосновывать любопытство.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
AstroMarie
     12 декабря 2019 (23:45)

Можете никак это не комментировать, это мое личное упражнение обосновывать любопытство.

Вы бы лучше в своих личных проблемах поупражнялись, а то с такой впечатлительностью от моего поста, после которого Вы меня аж начали преследовать в других темах и до невралгии недалеко...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     12 декабря 2019 (23:50)

Ох, чем-то я вас задела, раз ваше святейшество уделило мне внимание

Ни в коем случае, просто Вы забавная

Что вы что вы, куда мне до таких умных именитых астрологов, как вы? Я вам не конкурент. Забудьте это дурацкое слово. Астрология никогда не станет наукой и основана только на личных наблюдениях астролога.

А вот тут соглашусь, для Вас никогда астрология наукой не станет. Ваши личные наблюдения это полный треш.

Вам никто не запрещает ею заниматься и никто не конкурент вам. Найдите себе мужика, успокойтесь.

А почему нельзя одновременно и заниматься астрологией и не страдать от отсутствия "мужика"? Этот совет тоже на основе Вашего горького личного опыта?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Canela
Астро и Таро консультации
     13 декабря 2019 (00:00)

Вот, сразу друг друга поняли

Автор, если в натале сохраняется 2/5/8, то акцент проблем будет соответственно на кто за что платит в еде и ответственности и увлечениях. При этом, у вас наверняка есть несостыковки, что сперва вы позволяете это, а потом хотите расклад другой. С симпатичными и друзьями так, с близкими эдак, по работе и долгу ещё вариант, что прекрасно, но будет возможно неадекватно смотреться со стороны или накладываться неудобно на отношения.

В мужских картах напряженный аспект или выглядит в поведении вообще не особо приятно, у молодых и малоосознанных тем паче. В семье бывали затяжные конфликты расщепления "мама/любовница" или мама не делает что ей нравится/не любит, и это косячно накладывается на попадающихся женщин – а они попадаются под горячую руку кармы-проработки, когда сами пусть без аспекта временно испытывают проблемы в приближении желаемого, в финансовом комфорте, в представлении ухода за собой и отношениями.

В женских картах обычно все более благородно, поскольку в отношениях женщина самоосознаётся больше, не переводит стрелки, и у неё фактическая сила выстраивать качество отношений как раз.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
arizona
     13 декабря 2019 (00:10)

ТС, не слушайте про проработки!Невозможно стать тем, кем Вы не являетесь! Квадратная так квадратная. Нет у Вас потребности положить себя на алтарь брака, и мужики (потребители то бишь) это за версту чуют. Рано Вы астрологией занялись, живите своей жизнью. Своей!!!

Apri
Дипломирован ный астролог
     13 декабря 2019 (09:41)

Автор, ну у всех в молодости не складывается несколько раз, а потом раз-и уже в ЗАГСе. У некоторых вообще полный штиль лет до 40. Вам всего 24 года и уже есть опыт. А опыт это что? Сын ошибок трудных, и гений парадоксов друг.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
youlaha
     13 декабря 2019 (09:54)

Apri

Согласна. 24 это возраст вообще ни о чем. Даже осознанности нет, целей каких-то.

Не складывается абсолютно у всех. И если складывается, то ненадолго.

Хотя у молодых сейчас тенденция быстро жениться /замуж и быстро разводиться. Я вообще эту тенденцию поддерживаю. Еще надо упростить регистрацию и развод. Должна полностью уйти традиция к этому готовиться и должна быть облегчена процедура. Типа пришёл к нотариусу и сразу же зарегистрировался или развёлся. Тогда люди не будут бояться это делать. И унизительных гражданских браков будет по минимуму. Мужики не будут искать отговорки.

youlaha
     13 декабря 2019 (09:58)

Canela,

есть мужчина, проигрыаается как написано во всех источниках в интернете. Уныние и бедность. Человек живет так что не видит света в конце туннеля. Бедный человек обзавёлся 3 детьми которые с него естественно последнее сняли. Думал что с ними веселее будет. Все что в интернете написано, все подтвердил.

youlaha
     13 декабря 2019 (10:16)

Складывается впечатление, что мужчинами поражения луна сложнее переносится. Они как будто не принимают свою суть и пытаются всячески от поражения избавиться. Моя пораженнная луна в шоке от того как живет этот мужчина. Самое главное в его жизни вкусно покушать. Для меня же еда не имеет никакого значения и дети тем более.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере