Форум на ОКУЛУС

Тема 38972, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Anapurna
     2 января 2020 (17:44)

Добрый вечер! Прошу совета у астрологов и у людей с подобным опытом.

история такова. Странным образом в жизни появился молодой человек на 10 лет моложе меня.Ранее всегда подобные вещи легко отметались в самом зачатке. И вот впервые проскочила искра, что осозналось много позже, и повела в неведомые дали)

Человек аналитического склада ума,взвешенный, немногословный, внешне даже отстраненный.. Но все инициативы - от него. Аспектов страсти в синастрии нет, так что же тогда, с астрологич. точки зрения, даёт такое влечение друг к другу?

Хочется понять,как быть дальше: жить и наслаждаться ли одним днём, или - если отношения бесперспективны - не красть друг у друга время и всё закончить?

ж. 17.02.1971г. Воткинск 01.11 (местное время)

м. 17.09.1982г. г. Ижевск (время не знаю)

Спасибо.

Медуница
     2 января 2020 (17:58)

Аспектов страсти в синастрии нет

Ну как же нет? Смотрите внимательнее.

или если отношения бесперспективны

Это в первую очередь зависит от того, свободны ли вы оба.

Anapurna
     2 января 2020 (18:08)

Медуница, спасибо за быстрый ответ!

Квадрат Венеры и Марса, где Марс - мой, скорее в "минус" играет, по моему прошлому опыту. Здесь пока я его не почувствовала, конечно, может, всё ещё впереди.

Свободны оба.

Медуница
     2 января 2020 (18:53)

Марс мой скорее в "минус" играет

Что это значит?

пока я его не почувствовала

Т.е. секса еще не было? Марс у женщины отвечает за ее сексуальную жизнь.

Anapurna
     2 января 2020 (19:23)

В "минус" играет, это когда Марс женщины сильнее и напористее мужской Венеры, и это никому в паре не нравится. Так было в отношениях, где мужск. Венере в Рыбах Марс в Стрельце казался "диктатором" в сексе).

Вот такого "минуса" я пока не почувствовала в нынешних отношениях. Наверное потому что его Марс очень крутой, мощный, неоспоримое доминирование не только в сексе.

Anapurna
     2 января 2020 (19:29)

уточнюсь, не мой Марс в Стрельце в минус играет, а квадрат ж м играет в "минус".

pollyaris
     3 января 2020 (00:03)

Начался матриархат. В социальных взаимоотношениях увеличивается ментальная акцентуация. Вначале думаем, а потом делаем. Раньше с эмоциональной акцентуацией эры рыб ни одного поцелуя без любви, всё только по любви, любовь не ожиданно нагрянет и ты поёшь. Всем хотелось волнительных чувств.

А теперь чувства отмеряются мыслями. Сердце глупое, а голова бесчувственная , холодный расчет.

Если девушка не залетела в 14-18 лет и не попала в капкан кухни и детской, то у неё появляется свободное время для ментальной акцентуации.

У женщины появляется тогда возможность создать матрилинейную семью с приходящим или гостевым мужем.

pollyaris
     3 января 2020 (00:15)

Если начинается матрилинейная семья, а не нуклеарная, то роли и меняются у мужчин и женщин. В матрилинейной семье у мужчины важным становится . Сможет ли мужчина быть полезным со своей женщине с её гипертрофированным . Мужчина со своим не нужен в урбанизированной квартире, поэтому мужчина захочет потянуть женщину в природную среду - не природу, в деревню, в частный дом. Но если у мужчины не такой сильный , то он удовлетворится ролью под активном управлении женщины.

Поэтому нужно смотреть, есть ли условия для активности мужчины. Если нет, то рассматриваем его .

Если женщина диктует условия для жизни мужчины, то рассматриваем взаимоотношения женщины и мужчины.

pollyaris
     3 января 2020 (00:17)

При матриархате женщина с ментальной акцентуацией придерживается мужской модели поведения.

Anapurna
     3 января 2020 (00:40)

О!! Подозреваю, Марсу в невозможно диктовать условия! Есть такие Марсы, ага. И это здорово! Моя Луна в том же , смотрит туда же, в сторону природной среды). И даже моё Солнце, заквадраченное его Марсом, не брыкнётся ни разу, ибо животное-Луна сильнее урбанистического Солнца оказалась. Не получается матриархату, как ни крути.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере