Форум на ОКУЛУС

Тема 38972, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     8 января 2020 (15:35)

Кстати, те же Маркс с Энгельсом, ничего не упоминали о сроках этой?)

говорили

да и не только они

А именно когда технологический прогресс достигнет определенного критического ур-ня, когда человек Труда станет человеком Творца

Мы уже почти там

Я уже живу в Коммунизме почти 20 лет...в 2000 г ушел с оф.места работы так больше трудовую книжку не вынимал из ящика стола

20 лет занимаюсь тока творчеством


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 января 2020 (15:37)

жисть такова, что в силу каких-то закономерностей мы тянемся друг к другу. И основные импульсы не обусловлены же социальными и т.п. процессами. И слишком просто, наверное - объяснить одним-двумя астроаспектами такое явление - Любовь. Это я всё перечитываю пост Julsi, необычайно щедрый на искренние эмоции и добрый свет. Для меня это как рождественское послание от Деда Мороза, мистика, хотя всё чистейшая правда. Но на грани с чудом.

Всех с Рождеством! Желаю каждому своего рождественского чуда! Увидимся!

Это вы просто старая

Молодняк уже давно живет в вирте и занимается сексом в вирте

я кста тоже не отстаю 5 лет уже в реале никого нет и видимо не предвидеться уже ибо старперы мне не нра, а молодняк весь там в вирте


Европа будет Свободной!!!
Anapurna
     8 января 2020 (17:24)

А именно когда технологический прогресс достигнет определенного критического ур-ня, когда человек Труда станет человеком Творца

имя, сестра, имя! Когда-а? Точнее хочу знать, в каком веке хотя бы! так-то всё демагогия. поди ж знай, какие ещё процессы вклинятся да так, что русло истории кардинально поменяется)

Старая да не старее Вас) В реале мне зашибись как хорошо! Было ли у Вас такое в молодые годы, не знай-не знай)

я кста тоже не отстаю

ничего нет смешнее и жалче старпера, копирующего поведение молодняка, тем более, безмозглой и ленивой его части. Им в старости-то что останется - повеситься и всё) Ну, у каждого свой удел.

Galaxyalex
     8 января 2020 (21:03)

имя, сестра, имя! Когда-а? Точнее хочу знать, в каком веке хотя бы

в этом в этом

многие уже там

вы даже не представляете сколько людей уже живет в коммунизме и не думает о деньгах, а только о творчестве


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     8 января 2020 (21:08)

Им в старости-то что останется - повеситься и всё) Ну, у каждого свой удел.

это другой мир, детка

реал сейчас в 10 раз скучнее вирта... просто некоторые могут себе его позволить, а другие нет ибо в поте лица хлеб зарабатывают бегают

а все остальное "ваше" подгонка под хотелки и поиски оправдашек


Европа будет Свободной!!!
Anapurna
     9 января 2020 (19:23)

Galaxyalex, вам не интересны движения души, вы к туалетной бумаге все свели..

Интересно, в этом случае, а "творцами" за какие творения люди себя называют? за какую такую пользу человечеству?

Anapurna
     9 января 2020 (21:46)

Ещё, открыла для себя здесь тему композита. Очень полезная вещь, оказывается. Кто разбирается, скажите, тут так же, как в синастрии, наличие 3-х и более напряжённых аспектов высших планет означает, что у пары нет счастливого будущего, несмотря на безоблачную синастрию?

Galaxyalex
     9 января 2020 (22:55)

Galaxyalex, вам не интересны движения души, вы к туалетной бумаге все свели..

я где то это написал?

Интересно, в этом случае, а "творцами" за какие творения люди себя называют? за какую такую пользу человечеству?

за всякую


Европа будет Свободной!!!
youlaha
     11 января 2020 (20:40)

Многие мои знакомые женщины 70-80-х гг рождения берут в мужья мужчин на 7- 11 лет себя моложе после неоднократных разводов.

Согласна. Тоже есть несколько таких примеров.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере