Форум на ОКУЛУС

Тема 38975, сообщений: 6

Автор Сообщение
Chesara
     5 января 2020 (02:04)

Всем здравствуйте!

Как вижу в последних темах многие начали задумываться о своих солярах, так и я.

Занимаюсь любительски астрологией, стараюсь не притягивать карты, хотя очень хочется.

Стала рассматривать со своей знакомой соляр 2020, у нее опыта гораздо больше моего, говорит видит Переез(Солнце-12дом,куспид в Водолее,Сатурны в соединении с Венерой(Сатурн считаю своей планетой,потому что много Козерога),акцент в 4 доме-узел сев+Юпитер)

А я что-то сомневаюсь. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Видите ли переезд, что на практике означает много планет в Соляре в 12 доме, и если не переезд что бросается вам в глаза.

Из дискуссии рождается истина, надеюсь. Спасибо заранее за помощь.

Д.р. 28.01.1990, 4.55,Ижевск, Соляр 2020 Спб

Карту приложила(внутри моя,снаружи соляр)

смотреть картинку
Elsalar
     6 января 2020 (16:00)

У меня в солярах в годы переезда акцент был на 3, 4 домах, их управителях, а также Меркурий, Нептун, Юпитер участвовали, а также Уран как управитель 3го. Вы лучше отдельно солярную карту посмотрите, или прикрепите к вопросу, а потом соляр+натал.

Chesara
     6 января 2020 (22:14)

Если так смотреть, акцент на 4 доме есть-1)соединение натального IC и солярного Asc, 2)в солярном IC нат сол, 3)упрв-ль IC в 12- c . Что смогла найти, что думаете

смотреть картинку
fru Hansen
     15 января 2020 (15:32)

Добрый день!

По Вашему соляру складывается впечатление, что в новом солярном году Вас будут больше волновать финансовые и рабочие вопросы, проблемы смены деятельности или продвижения по карьере. Темы переезда при этом будут активно обговариваться.

Так,

1. Упр. асц. солярного Марс в 8 сол. доме. Марс также рассматривается как сфера приложения активности по теме солярного дома, где он находится; упр. Мс сол. - Сатурн в 11 сол. доме. Асцендент сол. в первом градусе 4 дома, МС сол. в 1 доме. Кардинальные знаки на осях, а также нахождение солярных осей в угловых домах указывают на готовность к переменам, а также на важность и событийность солярного года.

2. Сол. Луна стоит в 3 натальн., что подтверждает беспокойство и эмоциональную вовлеченность в дела 3 дома, возможно, желание будущего переезда. Однако ее нахождение в точном соединении с сол. Нептуном указывает на подвешенную ситуацию. В целом, нахождение стеллиума в 3 нат.доме не означает переезд, (при отсутствии акцента на 4 сол.доме), это скорее потребность в обновлении Вашего окружения. Сол. Уран в 4 нат. доме, как единственный указатель на переезд. не может лежать в основе такого прогноза.

Орбис для соединения ВУ и Юпитера нат. в 4 сол. доме великоват (6 гр.)

3. Солнце, как один из солярных акцентов, находится на куспиде 12 дома, в соляре - У6, то есть, не по теме переезда.

Вы не указали, как далеко Вы собираетесь переезжать. Если речь идет о загранице, еще можно было подумать о сол. Юпитере, У9 в соляре, стоящем в 10 сол. доме. Или о Меркурии, У3 и соупр.6 в соляре, который стоит в 12 солярном.

Chesara
     15 января 2020 (16:10)

fru Hansen На данным момент вопрос переезда вообще не поднимается(хотя ранее очень грезила Италией и в целом это была и есть глобальная мечта).

Сейчас больше рассматривается вопрос покупки квартиры в городе в котором сейчас живу(Санкт-Петербург). Стала рассматривать переезд только из-за интересного положения планет в соляре,т.к. знакомая предположила что вариант.

Ваши слова "а также на важность и событийность солярного года" --вот это плюсую, как будто внутренне это чувствую, но пока что не понимаю в какую сторону будет определяющим этот год.

Arc-Sowl
     3 августа 2020 (19:55)

Добрый день! Программа Zet у меня. но в теме переезда я не очень сильна. Хочу поменять квартиру. Жила в Москве, но меня оттуда "подвинули". Нашла максимально близкую точку к своему дому. Разделяет только МКАД. Возможно ли возвращение обратно в Москву в этом году или в следующем? Кто может - подскажите пожалуйста! А то я как "мартышка и очки" в этой теме в Zet.

род. 19.03.1976, в )2:25 в Москве.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере