Форум на ОКУЛУС

Тема 38979, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Rey
     7 января 2020 (15:10)

Период влияния – середина декабря 19 года по середину февраля 20 года.

Внутренние ощущения на данный период – не желаю ни от кого зависеть; не желаю подчиняться никаким законам, правилам, ограничениям; не желаю никому и ничем быть обязанным, не желаю быть перед кем-либо ответственным, не желаю быть должным что-либо кому-либо. Стремление послать к черту все ограничения, законы и правила, оградить себя от людей, которые диктуют мне эти законы и правила.

Событийность – обострение конфликтов и проблем с родителями и людьми, которых вы воспринимаете стражем закона, которым вы подчиняетесь, но которые вас не устраивают и не нравятся. Смена места жительства, смена работы, смена режима и образа жизни.

Плодотворная цель – использовать это время для разрушения всех ненужных вам правил и законов по которым вы жили ранее и которые вам диктовали другие, но которые не устраивают вас. Время, когда нужно создать свои правила и законы, по которым комфортно и хорошо жить исключительно вам, так, как любите вы.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     7 января 2020 (16:45)

Рей

Вы случайно к трактовки не добавили?

Фон да, пессимистичный какой-то. Хоть и с выходом из полегче стало. Эх, вернуть бы назад в но приходится смириться с новой реальностью.

На работе неизбежны изменения, как только скоро неизвестно и насколько лично для меня чреваты. Подруга вот под сокращение попадает, тревожно из-за этого.

Зато работы с моим буфетом к концу подходят. Вроде и устала, с мотивацией по отделке туго как то стало, то нравится, то не нравится.

astrofox98
     7 января 2020 (18:29)

Не знаю как у кого- у нас страсти кипят с - просто атас !!! У меня Козерог 1-ый дом , у дочки 4-ый , у бывшего мужа Солнце в Козероге ! А дочка улетела с парнем одним в Париж на 2 недели , а через 3 дня взяла обратный билет и сбежала от него )))

у нее в натале квадрат Сатурн- Плутон


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Rey
     7 января 2020 (18:34)

У меня проигрывается именно так, что отношения с отцом накалились до предела и я решил все сломать к чертям, все его требования, обязанности, правила и контроль в мой адрес


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
натлия
     7 января 2020 (18:59)

У меня данное транз. идёт по 12 дому нат в 8д..

упр 9, упр 12.1( в 7 в сое с ). Ещё секстилит стел в в 1..

На данный момент формируются и конкретизируются планы ,связаны они с обучением и повышением квалификации. Договорной процесс полным ходом. Обучение с поездкой на дальнее расстояние. (Вопрос фин.ресурса подтягивается для этих целей).

Конфликтов, напряга нет.

Про независимость обострённое чувство дискомфорта и желание все послать и прочее смотрите как затрагивает ,наверно еще и ось 1/7

Treg
     7 января 2020 (19:22)

У жены будет ДР 11.01 годик ей предстоит неслабый и все это в 6 солярный 5 натальный попадает.

Мне уже заранее страшновато.

Milasha
Милана
     7 января 2020 (20:07)

Ну всё! Сошкурила и заморила последний штапик. Если после распада аспекта страсти по старым и старинным вещам улягутся, то буду брать уроки рисования.

наверно... если не увлекусь чем нибудь другим. Ах, ну да - что я себе планировала на эти каникулы - я сделала.

Татьяна М
     7 января 2020 (20:11)

Я бы рассматривала данный аспект скорее как мунданный - серьезная смена циклов, в прошлый раз аккурат перед смертью Брежнева было в 1982г, за ним последовала пятилетка пышных похорон кремлевских старцев. Глобальные вещи в общем, не разменивая по мелочам.

А в контексте личной судьбы - если прям конкретно задевает светила, либо упр Асц/Мс, углы.

Для паршивого настроения есть другие показатели

Надо отметить, что это первая ласточка серьезных аспектов 2020. Грядет еще тройное и великая мутация в декабре.

Завершаем, назрело.

Milasha
Милана
     7 января 2020 (20:28)

Текущее соединение мне ничего особо не задевает в натале, надеюсь фоном пройдёт. Надеюсь а вот кризисный транзитный заденет,гад.

alinamalina2
55
     7 января 2020 (20:28)

моё приходится на 8 дом

упр. 8 и упр. 6

Голова едет. Мозги плавяться.

Болят кости, хондрозы и старые травмы решили о себе напомнить

Страхов и писсимистического настроя прибавилось.

1 и 2 числа дрались все кто находился рядом со мной. Очень неожиданно для меня. Сначала папа. На следующий день мой МЧ.

Из хорошего бросила курить. Прям невозможно стало от сигарет

Что будет дальше - страшно

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере