Форум на ОКУЛУС

Тема 38979, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Власова
     16 января 2020 (12:41)

Ну что, вот и первый звоночек действия Плутона на Сатурн - это Вы про уход правительства? "Король" умер - да здравствует король? Так это - не то, только лишь фикция, в 2021 дб парламентские выборы, вот и пустили пыль в глаза народу, типа, "все о народе думаю" , как бы еще его грабить подольше.

Ладно, нам есть с чем сравнить период, не слепые...

смотреть картинку
Медуница
     16 января 2020 (13:36)

Я урывками смотрела, телевизор в другой комнате, иногда забегала послушать. У меня сложилось впечатление, что готовится транзит власти.

Оказалось, что я поняла с точностью до наоборот. Все поняли так, что и в 2024 он уходить не собирается.

Т.е. опять рокировочка? Че то мелковато для

Власова
     16 января 2020 (13:56)

Медуница!

А мне дала напарница послушать депутата Бондаренко про то, как "послал", сильная речь! Ну не умер, то массово убрал, все равно сила власти над огромной толпой депутатов...

А при наверно всех китайцев поганой метлой уволит!

смотреть картинку
Rey
     16 января 2020 (15:20)

Ладно, нам есть с чем сравнить период, не слепые

Согласен, то, что было до Путина и то, что есть сейчас - земля и небо.

Все поняли так, что и в 2024 он уходить не собирается.

Меня в нем все устраивает, поэтому я не против.

А по поводу отставки правительства - хорошее направление.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Медуница
     16 января 2020 (16:56)

Власова

Я не знала раньше про такого депутата. Он молодец! И что удивительно, молодой, не старик, как все коммунисты.

Rey

Согласен, то, что было до Путина и то, что есть сейчас - земля и небо.

Сколько Вам лет? Наверно не больше 30-ти? Тогда понятно - пропаганда делает свое дело.

Я их - БНЕ и ВВП - не противопоставляю, как многие. Один - прямое продолжение другого, разницы нет. А эти двадцать лет - время упущенных возможностей, по сути коту под хвост. Я имею в виду экономику, науку, медицину. Огромнейший потенциал, который есть у страны, практически не используется. Есть только две супердержавы - США и Китай. Если бы не ракеты и я/о, никто бы на эту огромную часть света и внимание не обращал, т.к. вклад в мировую науку и экономику мизерный.

Когда каждый год объявляют лауреатов Нобелевской премии по медицине, Вы ведь не удивляетесь, что как правило это ученые из США, и наверняка не ожидаете услышать имя российского ученого (потому что предпосылок нет)?

Rey
     16 января 2020 (16:59)

пропаганда делает свое дело.

какая пропаганда, как бы даже в свои 30 лет я жил и во времена до Путина и с ним. Исходя из этого и делаю выводы. Или сейчас я цвету и пахну в свое удовольствие, или раньше, когда кроме того, что росло на огороде больше ничего и не видел, даже не знал о существовании каких-то фруктов, заграницы, красной икры.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Aurelia
     16 января 2020 (20:06)

У нового пп ;

ист ;

Ну что, где Асц? с такой диастемой дала бы в ;

и во 2д

на назначение дир Мс ;

Хмм..., похоже предыдущие двадцать лет покажутся раем

Васюта
     16 января 2020 (22:42)

Медуница, Власова

Milasha
Милана
     17 января 2020 (07:25)

Да, пошли первые звоночки. В связи с изменениями на работе придётся выходить и в суб и в воскр прямо в мой ДР . Это у меня в соляре хорошо видно. и почти на куспиде 5 натала, но в солярном 6 и к ним квадрат - работа, работа, работа. А раз в соляре, то на весь год что-ли... Опять в отпуска наверно по графику не отпустят.... Или график работы будет например по выходным

Зря что ли транз на моем стоит - кучаработыкучаработы😬

Pers13
     17 января 2020 (11:29)

Milasha

С одной стороны это конечно хорошо, что Вы востребованы и у Вас есть много работы.

А с другой стороны должен соблюдаться баланс, причем одновременно сразу в нескольких домах.

Несоблюдение баланса обычно приводит к подрыву Вашего здоровья со всеми вытекающими из этого последствиями.

Кстати, в ряде случаев квадрат к , имеющий отношение к 6 дому, я бы трактовал как работу по принуждению в следствии запугивания или даже реального применения насилия. А если тоже самое, но с , то это тоже принуждение, но в следствие ограничений, вызванных законами (например долги) или ограничения по месту (например тюрьма).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере