Форум на ОКУЛУС

Тема 38979, сообщений: 161

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     17 января 2020 (12:18)

Pers13 спасибо хоть рассмешили, настроение подняли. То что вы описали обычно трактуется как "в связи с производственной необходимостью"

Ну тоже наверно своего рода кнут и насилие)))) ну а чо ещё делать, не хочешь - иди в другое место. Или как сын у меня прикололся - ну иди митингуй тогда

youlaha
     17 января 2020 (13:20)

Чтобы легко идти в другое место, нужно работать по 10 дому. Смотреть какой он и где его управитель. Тогда вас с ногами и руками будут хватать, а не вы будете унижаться "возьмите меня", работая по 6 дому. Очевидные вещи же говорю.

Milasha
Милана
     17 января 2020 (13:30)

Pers представляете, мне разрешили 1 фев в свой ДР отдохнуть. Ура, где-то меня видимо услышали

youlaha ты меня как то по своему видимо услышала. Уж где ты там унижаешься я не в курсе.

Власова
     17 января 2020 (14:33)

Медуница!

Т.е. опять рокировочка? Че то мелковато для Сатурн Соединение Плутон - о, нет, совсем не мелко, если учитывать, что в 2020 заканчивается время действия договора ООО "РФ" под начальством Медведева. Активизировались левые и даже объединяются с целью перехвата власти по типу социалистическому, отобрать народные деньги у олигархов.

А сейчас еще и премьер-министр Украины подал в отставку.

Власть меняется.

похоже предыдущие двадцать лет покажутся раем- соглашусь с Aurelia ! Уже отказался от изменений в пенсионной дурацкой системе и пересмотра по долгам (15 трлн.руб.!!!) по кредитам россиянам. Сдохни, но плати с нищенских зарплат.

смотреть картинку
Pers13
     17 января 2020 (16:32)

Milasha

Видите как мало Вам для позитива нужно

А вообще все познается в сравнении. И опять же возникает вопрос про альтернативу. Это как Ваш сын говорит насчет митинговать.

Что до принуждения и работы по 6 дому, то вспоминаю слова одного знакомого по интернету:

Раньше я работал на дядю и вкалывал по 8 часов 5 дней в неделю. Теперь работаю на себя, вкалываю 24 часа в сутки 7 дней в неделю

Власова

Просто совет: пишите по теме форума и избегайте политики. Не дожидайтесь пока Вам на это укажут модераторы


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     17 января 2020 (17:11)

Pers13

Я конечно понимаю тут форум, лица и человека не видно

Я была ИП, представляю как это. Вы мне что объяснить вообще хотите? Как устроена эта жизнь? Спасибо огромное

Принимайте мои слова пжл не как запрос на консультацию, а как мой комментарий транзитной ситуации к моей жизни. Всего лишь

Васюта
     17 января 2020 (21:18)

Pers, вы модератор или за форумчан беспокоитесь?

Власова
     18 января 2020 (10:56)

пишите по теме форума и избегайте политики- запрещены политические дискуссии, а изменения в политике - это не ко мне, я ко власти отношений не имею. Я в таком возрасте, что могу сравнивать, как может быть, если не грабить народ, и как люди стали жить при попустительстве нынешнего правительства.

смотреть картинку
Galaxyalex
     18 января 2020 (16:32)

Ну вот и всё

процесс, как говорил наш дорогой Михал Серегеечь, Пошел!

Я сам тут хотел в очередной раз уйти с Окулуса

но поразмыслив решил не уподобляться этим глупцам из власти

ибо вот что очевидно

мы на рубеже серьезных тектонических подвижек

Нынешняя рокировочка сравнима со смертью Брежнева в ноябре 1982 на

и приход Андропова

До появление Горбачева ещё есть время...так что спешить некуда...

Однако, что интересно Мишустин - это и Андропов одновременно и что-то ещё более размазанное

Патриархат увядает и попытка назначить с виду держиморду в финансовое сфере - это агония, ибо назначили солнечную да и вообще там целый стелл из рыбы

А Рыбу всегда назначают на руководящие посты для утилизации чего-та

В данном случае экономики рашки

Вот как Горбачев пришел для утилизации СССР, так же и Мишустин для утилизации экономики

А вот до чего-то большего т.е. до прихода Горбачева ещё есть время лет 9-10 ещё есть


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     18 января 2020 (17:17)

Вчера смотрела прогноз Михаила Левина

https://youtu.be/V2GqATmdsp4

О том какие изменения ждут Россию в 2020.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере