Форум на ОКУЛУС

Тема 38979, сообщений: 161

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     10 января 2020 (19:12)

У меня это соединение в аккурат на моем натальном

Что то ничего не происходит, во всяком случае я ничего не наблюдаю .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Rey
     10 января 2020 (19:13)

Ну что, у кого как затмение?

У меня энергичность и активность увеличилась, а в остальном без жести.

Сегодня пару знакомых написало, что их колбасит жестко


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     10 января 2020 (19:23)

Я у себя ничего особенного не замечаю. Обычно все. Аврал на работе после НГ праздников, есть , он будто бы каждый год такой.

Реорганизация есть на работе, но она уже давно была прогнозируема и ожидаема. Грядёт век IT. Давно уже понятно.

Anapurna
     10 января 2020 (19:53)

Cоединение у меня на куспиде 3 дома. Позвонил из другого города мамин брат, попросил привезти ему свидетельство о её смерти. Зачем, не сказал. Выяснилось через других родственников, хочет похорониться сверху, в ту же могилу. Мы с братом в шоке от такой неслыханной дерзости.

Galaxyalex
     10 января 2020 (20:09)

У меня это соединение в аккурат на моем натальном

Что то ничего не происходит, во всяком случае я ничего не наблюдаю

а и не должно происходить

ни у кого не происходит ...это же соединение... Вы должны сами понять что могло бы быть и обнаружить это семя-ядро в себе...сейчас все происходит на ур-не тела в теле вызревают новые идеи,, ростки

Но это очень сильно погружаться в себя надо, чтоб их обнаружить....

Лично я у себя заметил какой-то необычайный блеск в глазах

ибо закладывается в 5-ом поле для Девы и после цикла в во 2-ом поле был слаб, а сейчас в 5-ом он в экзальтации, т.е очевидно что это блеск не случаен

вот я и думаю к чему бы?

сейчас понимаю, что последние лет 14-15 мое тело было заморожено, а вот сейчас на пошла жуткая разморозка

отсюда и блеск

причем попытки заморозить тело обратно на привычный ур-нь приводит к ещё более ускоренной отморозке

так что отмараживаемся ...

вот вам и в сочетании с


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     11 января 2020 (00:07)

Телефон потерялся когда с учебы возвращалась потом правда нашла через пару часов... затмение попадает на ось 6-12 в натале орб с Асц 5 градусов , а локальная карта затмения на оси 3-9 , короче набегалась я пока искала телефон еще и заблудилась по дороге...

еще с утра замок заел на куртке не могла расстегнуть (первый раз такое), а ночью накануне затмения сон снился с потусторонними вещами (типа нечисть пыталась проникнуть в мужа а я его защищала, не подпускала) Муж наутро сказал что плохо спал промучился...

Giulia
     11 января 2020 (00:14)

Кстати, да, о сне..я вообще плохо спала...почти не спала 9 и 10...9 так вообще ночью как на иголках была, дергалась, ещё и луна из окна светила на меня)

Rey
     11 января 2020 (06:17)

ещё и луна из окна светила на меня)

Для этих целей у меня два слоя непроницаемых штор. А от шума на улице и у соседей - беруши в ушах)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
youlaha
     11 января 2020 (15:08)

еще с утра замок заел на куртке не могла расстегнуть (первый раз такое), а ночью накануне затмения сон снился с потусторонними вещами (типа нечисть пыталась проникнуть в мужа а я его защищала, не подпускала) Муж наутро сказал что плохо спал промучился...

Простите, но это уже мракобесие какое ежедневные обычные вещи связывать с затмением. Мы квартиры продаём, покупаем, меняем работы, профессии, беременнеем и даже этому не придаём значение так как дело житейское, вся жизнь из этого состоит. А вы про сломанные замки и не выспался

moon_fish
     11 января 2020 (17:03)

вы девочки все сиюминутные ситуации рассматриваете

а нужно иначе:

посомтреть цикл предыдущий - где он у вас заложился в 1982г - в каком доме, в каком поле от - посомтреть динамику всего разворота от через - - и прикинуть как у вас отыграется следующий цикл аж до 2053

Алексей, спасибо!)

Соединение тогда было в 5 доме в Весах. В общем, связь с 7м сейчас очень прослеживается.

А вот в 2053 будет ровно на МС. Интересно, конечно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере