Форум на ОКУЛУС

Тема 39002, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
натлия
     23 января 2020 (15:16)

В Натале в 7 упр 10/11/1 упр 12/1

2 дом в ,часть в упр в 1доме( упр 2/8/9) упр 7, упр 3/8..

Что приносил мне тр - это партнёрство/браки ( сейчас во 2 браке)- принятые решения.

Офиц.заключение в обеих случаях происходили на 1° тр ,он делал полу к нат ,а он в Натале в таком же полу к нат упр 4/5.

Вот такие подарки))) - фон активности каких то приятельниц, знакомых, не знакомых людей, где я попадала в ситуации/места - меня знакомили с "будущими мч" ,и вот, возникала мотивация действий в сторону отношений с ними..а далее партнёрства и взятия обязательств( через офиц.заключение). В ценностях и мироввозрениях, для себя, не сторонник "свободных отношении", но приемлю, т.к каждому - свое.

На тр к нат в 8, упр 9 ..были проблемы ..При 1 разе - с паспортом( его отсутствие, у меня была справка), вопрос наконец то удалось решить и был получен паспорт. При 2 разе ( добавочно Дир на нат в 8) суд.разбирательство по кредиту( в мою пользу)..

Также проходы приходились в 1 случае - начало труд.деятельности , первое устройство на работу офиц. Во 2 - на устройство на работу на новом месте( в связи со 2 отношениями был переезд в другой город) ,сфера деятельсти для меня тоже была новая.. так же как и в случае с мч, оказывалась в каких то местах и ситуациях, кто то предлогал работу..

Сказала бы время и случай , вот как то так в моем случае работает))

Astro17
     23 января 2020 (16:17)

У меня К2 в середине . Когда шел по 3-ей декаде зарплата была нормальной, когда по последним градусам вообще очень даже удовлетворительной (я тогда подумала, каждый месяц бы так!).

Но в то время цеплял пол моей карты.

Когда перешел в руководство придумало новые изощренные способы отъема кровно заработанных денег у своих подчиненных. Почти весь год пока шел по у меня было ОЧЕНЬ много работы, за которую мне очень мало платили... Плюс дали помощницу, которую я обучала, но не только мне не платили за обучение человека, а еще и отнимали одну из премий за ее прикрепление ко мне... Приходилось просто терпеть стиснув зубы, обучать, показывать, рассказывать+вытягивать постоянно увеличивающуюся нагрузку. Первая половина -это еще вторая половина моего второго дома. Натальный во втором доме, управляет 3-им...

Послушала ролики в ютубе, астрологи высказываются вообще об изнуряющих и выжимающих в плане рабочей нагрузки последних лет. И я согласна с этими утверждениями. Личный транзит Юпитера по 2-му дому мало что значит, когда общая ситуация в экономике страны и на рынке труда крайне плачевная. Возможно хорошо все только у тех складывается, кто правильно находит сферу применения подобных транзитов лично для себя, то есть обладает некой социальной ( ) свободой выбора применения своих личных и денежных энергий в течение этого транзита.

натлия
     23 января 2020 (17:04)

Вообще интересно, конечно, рассматривать сначала с позиции до прихода во второй дом, так как он идёт по 1 ..расширяет , мотивирует, активирует личностное что то, на что то в контексте социо. И вот то, что разшевелит там, тот потенциал, далее начнет раскрываться при проходе по 2 дому..как какая то новая страничка жизни.

youlaha
     23 января 2020 (17:12)

натлия,

У меня юпитер по 1 идет. Где он там щас? Луна у меня в 6 градусе козерога, ЮУ в 14.

Уже писала, что продала квартиру удачно, купила новую бизнес- класса. Сейчас приобретаю кладовку и машиноместо. Переехала к мч. Интересно, как по 2му пойдет, по водолею, надо посмотреть.

натлия
     23 января 2020 (17:25)

Щас он где то 11-12

У вас вроде в 8 да?

Он упр асц, а (символика 8).. луна упр 7 в 1

Вот вам ,если правильно вспомнила ваши данные, приорити ценности от них и отталкивание.. расширение имущественного фонда, укрепление тыла для чего?

Партнёрства на ваших условиях, под вашим контролем, фундамент готовите?

Дописала..)

Anapurna
     23 января 2020 (18:17)

У меня управитель 2-го в . Транзитный сейчас во 2-м в соединении с натальной . Денежных дождей не было,но была мат. поддержка от близких, пока 2 года искала нормальную работу (Сатурн в это время жил во 2-м, только сейчас подошел к кусп. 3-го дома). Может, Юпитер ещё успеет чем-нить порадовать.

youlaha
     23 января 2020 (18:55)

натлия, да, юпитер в скорпионе делает секстиль к луне в натале.

Сатурн на куспиде 8/9 в 15 градусе весов.

А водолей пустой.

Партнеры у меня так себе, у мч квартира в Подмосковье, зп маленькая, на него ставку не делаю. Так, личный водитель у меня

Расширения для чего? Ну хз, ЖК понравился, думаю надо брать. Я же по жизни перепродаю, то расширяюсь, то район получше меняю. Вот из серийной панели в монолит бизнес-класса наконец-то выбираюсь

Не могу точно сказать для чего это, но настроение хорошее.

Евгения Кастор
     25 января 2020 (21:46)

У меня в натале в , 4 доме, упр. 4, соупр. 3.

Когда шел по второму дому (куспид в ), это был период после выпуска из университета, начала сама зарабатывать и тратиться на себя. Период, в общем, был хороший, если не считать транзитную к натальной в 8 доме, тогда уволилась со второй работы, точнее начальник изъявил желание распрощаться Я тогда только сдружилась с хорошими парнем и девушкой, старше меня, они были менеджерами, как и я.

Потом устроилась на третью работу в колл-центр, там познакомилась тоже со многими классными людьми, и нашла себе МЧ

rsculptoris.wordpress.com
Евгения Кастор
     25 января 2020 (21:48)

Когда шел по второму дому (куспид в ),

Ошиблась, куспид в , но весь 2 дом заполнен

rsculptoris.wordpress.com
Gil
     26 января 2020 (03:07)

У меня Юпитер сильный, всегда приносит прибыль. При проходе по 2 дому получила хорошую годовую премию, впервые за несколько лет. Вернула налог за купленную квартиру. Начала сдавать квартиру и получать пассивный доход. Вышла замуж, на свадьбу все дарили деньги.

Эх, вернуть бы опять Юпитер обратно, в этот дом.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере