Форум на ОКУЛУС

Тема 39003, сообщений: 8

Автор Сообщение
meli26
     24 января 2020 (10:55)

Я найду медсестру? Или найдётся ли медсестра для меня?

9:34 24.01.2020 Сумы, Украина.

У меня помимо основной специальности есть ещё одна должность, и в связи с реформами и сокращением я остаюсь на этой должности без м/с. Должность не простая и находится не в больнице, поэтому сложно найти туда желающих) Но найти необходимо. Уже только потому, что сама я физически не могу находится ещё и в другой организации, плюс особенности работы. Пока найти не получается, а времени осталось 2 дня(( я уже в панике.

Карта, я так понимаю, радикальна. Не могу понять, кого считать сигнификатором моей подчинённой? И считать ли её подчинённой или это скорее партнёр, с которым мне надо сотрудничать? По факту предыдущую я воспринимала как партнёра, с которым сотрудничала. Можно ли тогда смотреть по 7 дому и ответ: с определёнными сложностями (которые и имеются на данном этапе), но найду ? Или найдётся, но не такая, как хотелось бы?

Подскажите, если можно, непрофессионалу

Обратную связь гарантирую)

youlaha
     24 января 2020 (11:48)

Если карта не радикальная, то время решения еще не пришло. Вы сами не знаете и просто мечитесь. А когда определитесь, то карта вам уже не понадобится: пойдёте и сделаете или не пойдёте.

meli26
     24 января 2020 (14:04)

youlaha,

карта радикальна. А все мои попытки пока неудачны( только что ещё с одной м/с пообщалась, тоже нет

Dr.WEB
     24 января 2020 (17:57)

Карта не радикальна...

Час Луны, на ASC Овен. Марс в квадрате с Венерой.

meli26
     24 января 2020 (18:01)

Dr.WEB, про управителя Асц и часа поняла, некоторые астрологи соблюдают это условие радикальности, а Марс Венера почему говорит о нерадикальности?

Нани Давиташвили-
астролог
     25 января 2020 (04:54)

До квадрата марса с венерой будет секстиль марса с меркурием.Меркурий управляет заключенным в 6 доме знаком и сам стоит в 12 ом. Возможно найдете медсестру помощника в больнице через более чем неделю 6-9 дней от момента вопроса.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
meli26
     25 января 2020 (11:35)

Нани Давиташвили, спасибо!

VerdanaR
     26 января 2020 (23:37)

Луна без курса. Луна указывает на ход событий. В данный момент ничего не изменится.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере