Форум на ОКУЛУС

Тема 39012, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
A
     28 января 2020 (14:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дихотомическое мышление

согласна


Слава Україні !
     28 января 2020 (14:27)

Мне симпатичны испанки в своих вкусовых категориях,Ашик Вот итальянки скорее транслируют недоступность и дороговизну...

А мне еще амэрикан кантри в интерьере кухни Работа руками всегда в цене

     28 января 2020 (15:11)

Ингрида

"..

п.с. пыль он вытирает сам"

это ж ключевой момент))

https://briah.ru/
youlaha
     28 января 2020 (15:16)

А мне нравится поп-арт в интерьере. Но получается постоянно арт-деко какой-то. Надеюсь, я все-таки закажу дизайнера на поп-арт когда-нибудь.

Seide
     28 января 2020 (17:32)

У меня Бохо мне чисто эстетически нравится, но как стиль в одежде не мое. Люблю более строгие цвета и линии, терпеть не могу цветочный принт и рюши.

Но очень люблю бохо в интерьере, для моей квартиры собираю разные элементы в этом стиле. Наверное из-за IС . Моя подруга с тоже фанат бохо. Короче это все по части льва. Даже слово Бохо (Bohemien, богема) это показывает

смотреть картинку
Seide
     28 января 2020 (17:42)

Кстати, ещё одна подруга с одевалась в этом стиле ещё в 2008-2010 годах, когда об этом ещё никто не слышал.

Ещё, что бы так одеваться надо быть очень худой и молодой. Иначе это действительно не эстетично.

Все, кто любят этот стиль из моих знакомых, убирают красный цвет и оставляют все оттенки бежевого и серого. Может быть я бы одела свадебное платье в этом стиле. На моей первой свадьбе было классическое платье А линии и высокая прическа. Сейчас бы я выходила замуж только так:

смотреть картинку
AstroMarie
     28 января 2020 (18:06)

Хм, вы какой Бохо смотрите?

Мой стиль, Венера в Раке(я больше по аксессуарам)

https://1001sovety.ru/stil-bokho-v-odezhde/

Вот такой бохо это далеко не 2020, такое было модно в 2013 году, как раз транзитный Юпитер по раку шел.

Сама так в 2012-2013 одевалась, со стеллиумом на К9, поэтому за транзитным Юпитером всегда слежу, и уже когда во Льве был, готовила горошек для Девы...

А сейчас когда Юпитер по Козерогу идет ( что очевидно в оппозиции к Раку) людей чувствительных к моде от этого стиля может и воротить,сейчас в тренде костюмчики, а в молодежном варианте и более бомжатские бесформенные балахоны,чем кому-то может показаться бохо, что в свое время был мега модным.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
     28 января 2020 (18:56)

А сейчас когда Юпитер по Козерогу идет ( что очевидно в оппозиции к Раку) людей чувствительных к моде от этого стиля может и воротить,сейчас в тренде

У нас уже все поголовно опираются на астрологию? Есть люди, которым важнее личные ощущения и комфорт.

Особо чувствительным к моде навязать что-то очень сложно. Читай почти невозможно. Так что воротит их скорее по другому поводу.

Norka
     28 января 2020 (19:12)

- неа.

В интерьере - тоже.

В одежде/украшениях могла бы что-то одно подобрать под остальной образ, но это уже видимо как элемент эклектики.

А так, однозначно не моё.

Зато тема приятная. Спасибо

Ещё, одежда - это ж ещё и асц. А интерьер - 6 дом.

Но мои: и . Так что и здесь - не подходит.

Вот стало интересно, в чём идея этого стиля. Изначальная и современная.

Следует только прислушаться к своему вкусу и пониманию комфорта, попытаться создать свое индивидуальное пространство, в котором будет максимально уютно

Бохо – это, прежде всего, праздник жизни, поэтому в нем нет места мрачным тонам и скудному цветовому наполнению.

У меня входит в воздушный большой и в одежде мне важен комфорт ( ). Но каждому комфортно что-то своё... да ещё и с учётом настроения-самочувствия.

Если же брать за идею "праздник жизни", то мне этот стиль понятен не будет.

Но вот, как написала выше, какие-то элементы (одиночные) из этого стиля близки. Видимо дело в

AstroMarie
     28 января 2020 (19:16)

У нас уже все поголовно опираются на астрологию? Есть люди, которым важнее личные ощущения и комфорт.

Так я про личные ощущения и говорю, а астрология лишь картинка отражающая эти ощущения(да и вполне способная их предсказать), в данном случае социальных запросов на моду по Юпитеру

Но есть,конечно, люди из деревни, там всегда бохо)))

Особо чувствительным к моде навязать что-то очень сложно. Читай почти невозможно. Так что воротит их скорее по другому поводу.

Социализированный человек будет адаптироваться к меняющейся культуре(куда входит прежде всего мода),общественным течениям и происходящему в целом...Это признак эволюционирующего homo sapiens,ну исторически так уж сложилось


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере