Форум на ОКУЛУС

Тема 39036, сообщений: 8

Автор Сообщение
Adelina
     6 февраля 2020 (01:45)

Здравствуйте,

В прогрессиях есть прогрессивной и нат .

Луна в прогрессиях имеет другое значение или так же является упр 7 дома как и в натале?

Луна стоит в двух градусах от МС, получается ещё в 9 доме.

Что значит этот квадрат? управляет 2 и 11 домами, а луна 7 и 6.

AstroMarie
     6 февраля 2020 (01:50)

У меня Луна не управляет ни 6,ни 12... На прогрессивной квадратуре с Юпитером,который тоже ничем таким не управляет лечила воспаленные лимфоузллы, правда за градус до этого Луна сделала квадрат к упр. 12 (в полном знаке), а так в Плацидусе упр.6 и 7- Венере и меня продуло.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Adelina
     6 февраля 2020 (01:59)

Пока ттт по ничего не наблюдаю. А уже в марте будет с МС и уходит.

Мариэтта
     6 февраля 2020 (03:26)

Если есть транзиты медленных планет на этот период в соответствующих градусах, прогрессивная Луна может стать триггером для реализации этих транзитных событий

Adelina
     6 февраля 2020 (14:43)

В транзитах много чего крутится будет в градусе . В прогрессиях на мой день рождения стоит в 25 градусе, и в транзитах в 25 градусе.

Через месяц- полтора после ДР в 25 градусе в транзитах будет уже . А окажется на АСЦ, но в прогрессиях на градус сдвинется- МС.

Canela
Астро и Таро консультации
     7 февраля 2020 (00:49)

Немного не поняла ваше последнее описание, а так да, Луна в прогрессиях имеет, помимо символического и натального значений, качество типа "фон окружающих мой комфорт событий", "умонастроение/тонус", "текущий образ жизни".

Квадрат к - смена начальника, домоуправления или просто отголоски смены правительства; может просто в каком благе себя ограничили, в еде или путешествии или общее состояние "а так ли мне хорошо?"


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Adelina
     7 февраля 2020 (16:44)

Я на комментарий выше описание давала, что будет одна планета в транзитах в том же градусе что и луна в прогрессиях.

Eka
     21 февраля 2020 (23:34)

у меня прогрессивная только эмоциональный настрой обычно показывает, интерес, не событийность.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере