Форум на ОКУЛУС

Тема 39043, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Купидошка
ФЕЯ
     8 февраля 2020 (16:01)

Всем добрый день! Случилась такая со мной история. Впарили мне монеты старинные за деньги настоящие . Подозреваю, что монеты поддельные.

Мой вопрос звучит так. Меня обманули?

Вопрос задан 07.02.2020 13:57 МСК

Рассуждения.

Асц 15 гр рака.

Я в раке в первом в своем знаке управители, продавец 7й дом козерог, управитель там же. В оппозиции со мной. Продавец-покупатель, что логично. Предмет торга, монеты старинные, куспид 4-го дома, в деве, управитель в . Ну вроде как, в падении, и можно рассудить, что подделка. Но монеты старинные, и рыбы как раз подходят (прошлое). Более того опирается на узлы, в трине с . Ценность смотрю по 10 дому, куспид в , управители там же и на куспиде дсц (у продавца). Между собой в секстиле. Там же в 10-м в рядах в экзальтации,вот вот сменит знак на овна, где она в падении. Разочарование?

Если смотреть вторые дома покупателя и продавца, материальная выгода каждого, то тут я не понимаю, смотреть только куспид или весь второй дом? Если куспид, то рак и луна,останусь при своих? А если весь дом, то лев, и солнце, его управитель в Водолее в падени. Нет выгоды?

У продавца, второй дом куспид в Козероге, там же Сатурн. Или водолей и его управитель, Сатурн там же, говорит что остался при своей выгоде, в отличие от меня.

Обман? Спасибо заранее всем откликнувшимся, через два-три дня проверю монеты, дам ответ.


могу фейнуть, могу и офеячить
Селянка
астролог
     8 февраля 2020 (16:53)

Наташа, а почему купила, а потом запаниковала?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Нани Давиташвили-
астролог
     8 февраля 2020 (17:06)

Солнце, управитель 2 дома в водолее слабое. Да, обманули.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Купидошка
ФЕЯ
     8 февраля 2020 (17:32)

Нани, спасибо за ответ

Наташа-Селянка , потому что купила с рук, и в принципе не было паники и покупать ничего не собиралась, вышла гулять с ребенком. Потом уже когда пришла домой с добром этим , муж в интернет полез узнать насколько мы стали сказочно богаты и за сколько можно продать, и там вот такие истории и схемы развода.


могу фейнуть, могу и офеячить
Селянка
астролог
     8 февраля 2020 (17:40)

Мне хотелось думать, что настоящие, но подробности происшествия оставляют мало надежды.

Сатурн - продавец - по карте порядочный надежный человек. Если только надавили на него (отходит от соединения с ). И на DSC, по-моему, свидетельствует в его пользу.

Монеты - 2 дом, Нани права. Солнце очень подходит в данном случае. Но оно в изгнании.

Хотелось бы думать, что 9 дом, как дом радости и сфера истинных ценностей, может служить залогом подлинности монет.

Луна идет от трина с , то есть кверент заблуждается или обманут. Но тут не совсем понятно, в чем заблуждение. Поскольку на данный момент Наташа, как я поняла, считает монеты поддельными.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Купидошка
ФЕЯ
     8 февраля 2020 (17:58)

Немного другая схема, сразу мой второй дом смотрите, а я смотрю...саму вещь, по 4.... Как предмет сделки. Но сути это не меняет. А вот соединение рассматриваю как ОПГ, скорее всего это вид мошенничества кем то организован и крышуется.


могу фейнуть, могу и офеячить
Селянка
астролог
     8 февраля 2020 (18:02)

А вот соединение рассматриваю как ОПГ, скорее всего это вид мошенничества кем то организован и крышуется.

Да, вполне логично.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Купидошка
ФЕЯ
     8 февраля 2020 (18:12)

А как все красиво , в тринах и секстилях .


могу фейнуть, могу и офеячить
Lotta-str
     8 февраля 2020 (19:14)

Мой вопрос звучит так. Меня обманули?

Вопрос задан в час Венеры. Не мудрено, такая Венера вся красивая -в триплицитете, имеет поддержку от своего управителя-углового Юпитера, и Луна от него отходит-счастьем и богатством сияет.

Венера идет прямиком в знак своей ненависти,т.е. по итогу , вас разочарование постигло?

А что Луна? направляется к Сатурну оппозицией-ой , как вы бранили этого продавца. Сатурн -мало того, что он в своем знаке-он под лучами,-истинные цели продавца скрыты. Солнце, которое управляет вашим домом денег,находится в доме денег этого Сатурна-продавца. Перекочевали , получается- финасовая потеря.

Canela
Астро и Таро консультации
     8 февраля 2020 (19:21)

Если хорар был бы с картой на момент , да и очень вероятно обман по ценности монет уже по естественным сигнификаторам

А с картой при и узлами есть шанс, что этот обмен и взаимодействие для чего-то нужно в понимании ценностей и вообще... И все же у2 фиговый.

И с получением пользы от и всего точно выиграл по благам.

Я как-то меняла франки и мелочь иностранную, ибо лежит, а обменники перестали с таким работать, и по инету проверила на сайтах нумизматов ценность - так там все же одна монета оказалась редковатой, подороже, чем по курсу.

Написал мне какой-то чел (странного вида). Встреча была в ганста стиле в многолюдном месте, купил за адекватную цену. Поняла, с такой землей в карте - не моё.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере