Форум на ОКУЛУС

Тема 39095, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     8 марта 2020 (00:04)

Вероятность достаточно высока. Аргументов несколько.

Во-первых, в январе началась пятилетка двойки - т.е. всего, связанного с личным - интересами, связями,

своим личным пространством, наконец. У меня свои инструменты, пересекающиеся с астрологическими. Не

удивляйтесь. Если посмотреть на цикл всей вашей жизни, то с 17,5 лет у вас действительно перемещающийся образ жизни. Но это не ваше кредо в целом, а период. Возможно, подготовка к важному прорыву в жизни. В следуюшем году, если считать с лета 2020,в вашем раскладе особая конфигурация,

сходная всего-навсего с … 11.09.2001 года. Вот так!

Поэтому, думаю, прорыв - изменение очень возможно.

Скажу ещё важнейшую вещь - в 12-летнем цикле(вспомните 12 лет назад) у вас как раз самое время действительно найти СВОЙ ДОМ. Причём в ближайшее время с 22-23 марта я думаю вы заложите конкретику этих изменений. Так что резюмирую -

Ощущение изменений реально. Детали зависят от ситуации и вашей готовности.

Последнее - у вас очень сильная и манипулирующая 7(Уран). Т.е. пользоваться своими или чужими советами социальной направленности - естественно и полезно.

Julsi
     8 марта 2020 (00:12)

Всё-таки между сторонниками и противниками релокации всегда холивар.

Я думаю, что релокация действует.

Приезжаешь в другую страну - перед тобой встают совершенно другие задачи и приходится искать в себе новые возможности, по-другому говоря, работают другие дома гороскопа и свои планеты там.

Я - москвичка, очень хорошо знакома с культурой Франции и Китая, свободно говорю на этих языках, но думать, что живи я в Пекине или Париже и будет так же, как в Москве, мне кажется, опрометчиво.

Безусловно, пользоваться я могу лишь своим наталом. Но одна страна тоталитарна, прав человека ноль, а вторая - одна из передовых стран в правах человека. И так во всем, ценности кардинально разные...

Не везде впишется со своим наталом, как родная. ))

Gil
     8 марта 2020 (00:21)

Вероятность эмиграции - это не просто связь 4 и 9 домов, а 4-9-12 (и лучше несколько связей)

Подверждаю, я эмигрировала, у меня упр.9 в с упр.12 дома, в 12 доме и в к в 4 доме. Связь 4-9-12.

Посмотрите у себя такие связи.

л.шмидт
     8 марта 2020 (02:55)

Я думаю, что релокация действует. Приезжаешь в другую страну - перед тобой встают совершенно другие задачи и приходится искать в себе новые возможности, по-другому говоря, работают другие дома гороскопа и свои планеты там.

Согласна. Такие же ощущения.

Жилищные условия тоже поменялись.

Venya2309
     9 марта 2020 (09:05)

владимир20,

Спасибо большое за небольшую конкретику!) Очень обнадеживают ваши, у меня и вправду все должно решиться в этом году

youlaha
     9 марта 2020 (10:06)

л.шмидт, жилищные условия поменялись бы у вас дома точно так же.

Запомните главное : жить вы будете одинаково везде. Если дома ничего не добились, то и на чужбине не поумнеете. А от головы и жилищные условия и все остальное.

youlaha
     9 марта 2020 (10:11)

Кстати, кто считает, что релокация "включается" через 9-10 лет- не верьте. Больше 10 лет живу на чужбине точно так же, как в родном городе. Ничего не включается, все работает сразу. Никакие дома никуда не переезжают. Асцендент на внешности не сказывается, другие планеты тоже на местах. Даже про то что писала СУ переехал из 7 дома в 8 - тоже неверно. Я всегда была в кредитах: как на Родине, так и на чужбине. Ничего не изменилось. Поднялась с нуля в новом городе и все и восстановила свои прежние позиции. Ясно что вначале много лет было сложно. Не за чей член не держалась.

л.шмидт
     10 марта 2020 (03:06)

жилищные условия поменялись бы у вас дома точно так же

т.е. из 2хкомнатной квартиры сразу в собственную гостиницу? В Томске это нереально, в Альпах очень даже. Наверно догадываетесь, что некоторые семьи копят деньги на приобретение жилья за границей, а не в провинциальном российском городе.

л.шмидт
     10 марта 2020 (03:14)

Если дома ничего не добились, то и на чужбине не поумнеете.

Вы никогда не слышали об опытных юристах и экономистах и т.д., переехавших за границу и соответственно за неактуальностью их образования потеряли работу? Потеряли бы они также работу в это время дома?

л.шмидт
     10 марта 2020 (03:39)

Даже про то что писала СУ переехал из 7 дома в 8 - тоже неверно.
т.е. Вы относительно недалеко переехали? А если бы, например, в Париж или Вену, также восстановили свои позиции с работой и жильём?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере