Форум на ОКУЛУС

Тема 39095, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Медуница
     11 марта 2020 (07:17)

Venya2309, не надо искать никакие формулы (фигня это всё). Хотите уехать - уезжайте.

Главное - карта релокации, чтоб была хотя бы не хуже натальной. Постройте карту на тот город, куда хотите уехать и сравните с наталом.

Aurelia
     11 марта 2020 (11:26)

Venya2309, я не занимаюсь консультациями, просто мне ваша Венера попала в сердце , а про время спросила, потому что у вас на Куспиды угловых домов попадают три планеты, сильное положение. Вы как-то можете прокомментировать, в чём у вас проявлен, например, Марс на Асц?

С Ураном в четвёртом может быть связано желание оторваться от корней.

Про эмиграцию давайте я вам объясню и вы сами у себя найдёте. 4/9/12 домами всегда (символически) управляют Луна, Юпитер, Нептун. Ищите положение их в домах радикса в 4, 9,12, как и наличие аспектов с между Луной, Юпитером, Нептуном. Например попала Луна в 9 дом- записываем в плюс к эмиграции, есть аспект между Луной и Юпитером - ещё один плюс, независимо управляют они в вашем радиксе Куспидами 4,9,12 или нет.

Теперь смотрим управителей 4,9,12 полей уже непосредственно в радиксе , и все планеты, находящиеся в этих домах и аспекты между собой, любые мажорные. Чем больше найдёте, тем больше шансов уехать.

У меня таких семь и я уехала.

Venya2309
     11 марта 2020 (12:10)

Aurelia

А что там с моей Венерой? Из-за того, что она в 7 доме? Но она в оппозиции к Плутону, и если честно, то он этот аспект очень сильно влияют на мои взаимоотношения с противоположным полом. В негативном плане.)

Марс на асц даёт решительность. Всегда знаю чего хочу, всегда своё мнение, идущие вразрез с общественным. Люблю делать все сама, не люблю, когда мне помогают. Сразу появляется раздражительность. Иногда даже выливается в агрессивность, но я умело скрываю свои истинные эмоции, скорее всего со стороны видно лишь мое безразличие. Любовь ко всему экстремальному) за любой кипиш как говорится. + Желание быть на первом месте во всем, и партнёр у меня должен мне соответствовать(должен быть уверенным в себе, но не кричащее поведение, больше спокойствие в своей правоте).

Спасибо, гляну свою солярную карту карту на этот-следующий год

Aurelia
     11 марта 2020 (12:29)

А что там с моей Венерой?

Мне она хорошо видна у меня Солнце в трёх минутах от неё.

А по Марсу на Асц у вас шрамов нет, случайно, на лице, голове, травм не было? Вам надо быть осторожнее

Venya2309
     11 марта 2020 (12:37)

Aurelia

Меня надо было предупредить об этом 5 лет назад. Когда я по глупости открывала стеклянную колу об стол. Осколок едва ли не в глаз попал. На переносице теперь шрам

Кстати, глянула нат.карту отца) у меня с ним абсолютно идентичное расположение 1-2-3-4...12 домов. У него тоже Уран в 4 доме. Его родители(мои бабушка и дедушка) практически никогда за ним не следили, он был всю жизнь предоставлен сам себе. Такое же родительское отношение у него по отношению ко мне и к моему брату. Творим что хотим.

Venya2309
     11 марта 2020 (12:50)

Aurelia

Совсем забыла. В 10 лет подучила сотрясение мозга, положили в больницу(

Aurelia
     11 марта 2020 (12:59)

Venya2309, голова в этом смысле у вас может страдать по , да

У меня , и Луна в овне, а голову в детстве не раз разбивала и шов на лице имеется

youlaha
     11 марта 2020 (13:05)

Ну я тоже творила что хотела, 4 дом пустой в тельце. Венера в 5

Venya2309
     11 марта 2020 (14:29)

youlaha

«Обстановка в семье у людей с Ураном в 4 доме может быть разная. Как написала Бриджит Бардо в своей автобиографии, она словно «наэлектризована». Отношения с родителями резко меняются то в лучшую, то в худшую сторону. Такой человек будет свободен и независим. Часто дети с таким положением считают, что они не принадлежат этой семье. Словно их подкинули в чужую семью. Его мнение независимое. Родители могут предоставлять слишком много свободы.» - прочитала в статье у одного астролога. Действительно все совпадает.

Aurelia
     11 марта 2020 (15:11)

Venya2309, помимо Урана у вас ещё и в 4, возможно без Урана вас бы меньше посещало желание покинуть родное гнездо.

По ЛУ тоже интересно бывает проигрывается, две сестры, у одной в 9 д, не планировала, а эмигрировала много лет назад, а вторая с 9 д всё время, даже в коротких поездках сталкивается с какими-нибудь досадными неприятностями, то здоровье, то происшествия, а хотела бы остаться, были попытки, но как-будто выбрасывает обратно в родные края, не получается закрепиться на чужбине...

У меня нет связи в этом смысле ЛУ по домам, но к слову о намерениях, как раз не планировала, не то что не мечтала, а даже не задумывалась, просто стихийно всё закрутилось, поэтому и говорю, что если предпосылки в радиксе есть, то может судьба закинуть далеко.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере