Форум на ОКУЛУС

Тема 39095, сообщений: 104

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     13 марта 2020 (20:54)

Да не вопрос.

Но тема о другом совсем.


не астролог
youlaha
     13 марта 2020 (21:35)

Никогда не поверю что где-то живётся лучше, чем в москве

Татьяна У
     14 марта 2020 (20:57)

Джия, Вы, не иначе, как агент ф_б или родственница нашего господина)))youlaha вам в помощь с московитой)

Татьяна У
     14 марта 2020 (21:05)

Джия, вы настолько агрессивны в своих высказываниях, что приходиться задуматься о вашем психическом состоянии, накануне абсолютного принятия конституционных поправок

Татьяна У
     14 марта 2020 (21:24)

Venya2309, если есть указания (связь 4-9-12 домов) к эмиграции в натальной карте + огромное собственное желание уехать + неприятие окружающей действительности с переписанной конституцией! Вперед) Удачи и счастья в новой стране

Venya2309
     15 марта 2020 (00:43)

Татьяна У,

Спасибо, конечно, за пожелания, но я думала, что про связь мне скажете вы или другие)

Джия
     15 марта 2020 (01:09)

Татьяна У, Вы что курите? Или это банальная нехватка мужского внимания?))) В каком месте я агрессивная? О свободе слова и мнения не слышали? В Европе, на которую такие как Вы молятся - это называется толерантностью, вот и учитесь принимать чужое мнение, без этого к европейским ценностям не приблизитесь.)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
arizona
     15 марта 2020 (13:40)

Да уж, сколько раз уезжала заграницу и жила подолгу, а все равно приходилось возвращаться в это болото. И действительно, при заполненности 9-го и 12-го связь с 4-м если только за уши притянуть. Увы.

Татьяна У
     16 марта 2020 (16:34)

Спасибо, конечно, за пожелания, но я думала, что про связь мне скажете вы или другие) [Умник] [Смущаюсь] [Читаю]

Venya2309 К сожалению, не могу...Сама задавала вопрос о эмиграции сына)Но, в личном и платном формате у спецов форума

Julsi
     2 апреля 2020 (02:15)

Никогда не поверю что где-то живётся лучше, чем в москве

Ха-ха, и 2-х недель не прошло.

Боже мой, сколько людей сейчас в Москве на грани банкротства!!!

И что нам от того, что нам было хорошо? Государство нас вообще никак не защищает, не поддерживает.

Зато военную технику стягивают к Москве.

Именно в такие периоды жизни и понятно, где жить лучше.

Это лучше там, где есть права у любого человека и хорошая медицина. И где ты можешь требовать отчета от правительства за его действия.

Ну, а у кого нет формулы 4-9-12 и т.д., остается только "еще немного потерпеть".

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере