Форум на ОКУЛУС

Тема 39126, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     28 марта 2020 (18:39)

Альрауне, здравствуйте, скидываю свою тему о близнецах. В ней приведены карты меня и моего брата-близнеца.

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=33196[/quote]

упр 3 в 11, 3 дом в мутабельных - в принципе, только подтверждает тенденцию, которую удалось увидеть мне

Спасибо еще раз за пример

Aurelia
     28 марта 2020 (19:11)

Альрауне, а читали про двух девочек близнецов, интересно, что вопрос об операции по разъединению решали 39 дней, за этот период тр Меркурий успел сделать ретро петлю и развернуться в день операции на точном соединении с натальным Мерком

https://zen.yandex.ru/media/id/5d63e75eaad43600...e520673d3067

Aurelia
     28 марта 2020 (19:16)

А в самом 3 доме лунный узел чаще Северный

в данном случае возможно смерть проигралась по в 3 , при том, что были ещё две родные сестры, старшая и младшая.

Альрауне
     28 марта 2020 (19:36)

Альрауне, а читали про двух девочек близнецов, интересно, что вопрос об операции по разъединению решали 39 дней, за этот период тр Меркурий успел сделать ретро петлю и развернуться в день операции на точном соединении с натальным Мерком [Надо подумать]

https://zen.yandex.ru/media/id/5d63e75eaad43600...e520673d3067

Интересно, конечно, но это для сиамских близнецов, можно сказать, "легкий" случай. Есть более жесткие, я как-то приносила их на форум.Я собираю по сиамским близнецам инфу и просматриваю Цереру по отношению к 1 дому. Гораздо все хуже бывает...

Альрауне
     28 марта 2020 (19:56)

С узлами даже примеры могу привести:

Четверняшки (кесарево, интервал времени рождения 2 минуты) - 1.11.1944, 11.12 ч, Филадельфия, штат Пенсильвания, США

Упр 3 в и с узлами

А вот случай как и в вашем примере с с 3 и смертью одного близнеца (Синдром ранней младенческой смерти, SIDS)

7.10.1960 г, 10.44 ч, Сан-Франциско

Упр 3 дома в и к узлам

Дизиготные разнополые близнецы:

22.10.1991 г., 15.55 ч, Редландс, Калифорния, США

Упр 3 дома в партильном и к узлам

Aurelia
     28 марта 2020 (20:18)

Альрауне, у этих девочек Церера в соед. с Юпитером, в БТ с Прозерпиной и Венерой, плюс в экзальтации. Возможно здесь указание на удачу в операции. Ну и Солнце само собой в 20*

Альрауне
     28 марта 2020 (20:27)

Может и так, да...Но здесь загвоздка в том, что сетки домов мы не знаем, посмотреть бы как по домам это все расположилось, конечно...

Про Цереру если кратко - ГПА согласно астрономическим данным (принятая на сегодняшний день версия) это недосформированная планета, остаток протопланетного вещества, который планетой так и не стал. И тут кроется разгадка Цереры, возможно - что-то, что не смогло сформироваться в целое, единое и полноценное, помеха в процессе формирования и т.д. У меня коллекция карт с Церерой на Асц и в 1 доме, и там есть тенденция (при этом я не могу утверждать, что это будет всегда и у всех так, ни в коем случае), которая очень даже перекликается с пониманием Цереры, приведенном выше. Но это отдельная тема

Власова
     28 марта 2020 (20:43)

Странно, но все описания, что привели, дают в точности мою карту, а у отца-двойняшки она не попадает под описание. Сама же я не уверена насчет своего времени рождения и родилась ли одна ( в 3-ем во в 11-ом). У матери правды не найдешь. У отца никто не знает времени рождения, роды были третьи и супер-стремительные, возможно, что и не в больнице.

Пробовала подставить время рождения по карте зачатия, с проверкой градус планет карты зачатия совпадают с градусами куспидов домов карты рождения, совпало на 8 пунктов, из этого,

в Т- к (+ в 1-ом ) на Асц и на Дсц (+ ).

.

К3-го в , а в 11-ом , думаю, что это подпортило сильно зрение сестре-близняшке отца, наверное, она старше его (во всяком случае, это она брала на себя ответственность за него), тогда ее находится в 12-ом, а в 6-ом в с бабушки, переходящий аспект из поколения в поколение у нас с двух сторон, он есть и у меня, и у моей внучки.

Извините за сумбурность и нелогичность, сама пытаюсь докопаться до истины, а предки делают из всего тайны, вплоть до того, что отец носил не фамилию своего отца, а погибшего на войне первого мужа его матери.

И, ни одной планеты в его карте не стоит в двойственных градусах.

С сестренкой вообще никак не похожи ничем и не было особенного притяжения.

Canela
Астро и Таро консультации
     28 марта 2020 (21:04)

Это по 3 дому дому, двойники, повторяющиеся сценарии, согласна

Ну, повторяющиеся сценарии скорее к кармическим аспектам нонагона и квинкокса; к , к ретро состояниям с петлями и "ключа к двери"

По 3му в таком случае сами факты встреч. С отношениями эти сценарии и повторы идут по принципу привычки, вкуса, урока – и то, если человек связи улавливает, карты смотрит.

Знакомый психолог например искренне метнулся от неудачных отношений с короткостриженной угловатой брюнеткой-художницей рождения мая к июньской длинноволосой блондинке с формами. А что и ещё факторы обеих проявляет его – так это всё они женщины, превратности судьбы, Путин (не он).

В примере с обычной сестрой

Содиспозитор в 12 по где - узлы.

А у3 .

У сестры - Асц , в 5м в 12, неподалеку.

Управители Асц сестер в .

По биографии, они разные, отношения сложные, более для младшей – при наличии большой индивидуальности и самоидентификации её отстаивать: от донашивать вещи в детстве и ситуаций а ля по золушке (кстати, ворота золушки в карте тоже) насчет лишней в семье /лишений и отсутствия понимания. Обеим через контакт уроки, дополнение качеств противопоставлением и показывается иной тип мышления. Разно-похожие и так, поэтому без демонстрационных фишек типа фиолетовых волос из принципа.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     28 марта 2020 (21:18)

Власова

Извините за сумбурность и нелогичность, сама пытаюсь докопаться до истины, а предки делают из всего тайны, вплоть до того, что отец носил не фамилию своего отца, а погибшего на войне первого мужа его матери.

И, ни одной планеты в его карте не стоит в двойственных градусах.

Нормально, в этих случаях и бывают тайны и двоственности рода – как бы и скрыть, и в упаковке пронести дальше иносказательно такими заворотами.

Только не поняла, почему в "двойственных градусах" - знаках? И или аспекты личных к их знакам не присутствуют? Возможно, и был случай "удобства", не сравнения.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере