Форум на ОКУЛУС

Тема 39127, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nika Lozina
     26 марта 2020 (11:49)

Давно уже интересует этот вопрос, может кто знает из личного наблюдения или литературу по этой теме. Давно стала замечать что некоторые транзиты мужа проигрываются как мои собственные. В то время как он может ощущать мои. При чем это не как не связано с перекрестными синастричискими аспектами в карте. На пример, была очень показательная ситуация, у него шёл транзитный Сатурн квадратом по Солнцу, у меня при этом ужасно болел зуб мудрости. Первый раз в жизни я ощутила что такое настоящая зубная боль. У меня по транзитам все чисто было и гладко. У него же он просто проигрался как траты на моего стоматолога . А вот на днях он переживал мое транзитное соединение Марса с Сатурном сильным напряжением в работе, а я лежала и отдыхала себе приспокойно. Хотя меня пугал этот транзит в 6 доме на фоне эпидемии и карантина. В общем интересен любой опыт ваших наблюдений. У меня таких примеров есть ещё множество из личной жизни и консультаций...

youlaha
     26 марта 2020 (12:16)

Вы сильный человек, раз ощущаете хоть какие бы то ни было транзиты

У меня даже квадраты плутона и затмения - никак. А вы явно за чем-то более мелким следите. Нахуа? Да и при чем тут транзиты другого человека. Вы просто с ним в одной квартире, жизнь одинаковая.

Ваш отдых - проверяйте свою луну. И то там не факт далеко.

Julsi
     26 марта 2020 (18:24)

Всякое может быть. )))

Посмотрите, какими домами управляют эти планеты, в каких домах стоят. Обычно проявления транзитом идёт по домам управления.

Milasha
Милана
     27 марта 2020 (14:00)

Речь о чем? О проекциях?

Мне честно говоря понравилась позиция Волоконцева - кто в вашем окружении Венера, Мерк, Солнце и т п. К интересным выводам пришла.

Julsi
     27 марта 2020 (18:42)

Милана

А что он пишет в двух словах?

Что у каждого есть проекция его космограммы в окружении?

Milasha
Милана
     27 марта 2020 (19:22)

Julsi

Слово "проекции" как мне запомнилось, он не упоминал. А выступление, если вспомню какое, то ссылку напишу.

Селянка
астролог
     29 марта 2020 (17:17)

На ФБ как-то обсуждали нечто подобное. Что у двух близких людей, вовлеченных в одну ситуацию, более яркая и выпуклая прогностика бывает у того, кто на вторых ролях. А у ведущего, на которого ложится вся ответственность и событие его куда больше касается и ограничивает, прогностическая картина происходящего может быть бледной. Это не я одна на практике наблюдала.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Aurelia
     29 марта 2020 (19:37)

Селянка, , не знаю, как у тех, у кого нет точных аспектов в синастрии, а по себе с мужем могу сказать на восьми партильных , где не только , но и , , из которых есть и Ураны со Светилами, нам всегда есть «о чём поговорить» и что порешать, реакция на включения транзитов мгновенная, кто больше отыгрывает ситуацию не могу выделить, и психологически и событийно симбиоз скорее

Milasha
Милана
     29 марта 2020 (19:52)

Мужик пришел к врачу и жалуется, что жена стала плохо слышать. Доктор говорит, я готов ей помочь, но мне необходимо выяснить, насколько плохо у нее со слухом. Придёте домой и спросите ее что нибудь. Потом расскажите мне, с какого расстояния она слышит. Мужик пришел домой, жена у плиты готовит. Он ей с порога "что готовишь"? Жена молчит. Муж подошёл ближе и опять " что готовишь"? Жена молчит. В конце концов муж подошёл в плотную. Что готовишь, спрашиваю.. .

Жена в ответ "я тебе пятый раз говорю, борщ варю!"

владимиров20
     29 марта 2020 (20:16)

У меня часто бывает так - встречаешь человека с вопросом. Считаешь, но рассказать ему нет возможности. Просто рассчитанное - это для тебя

какие-то новые возможности. Ну и конкретика, конечно. Чаще, эта конкретика приходит просто с номера билета или купюры. Дело в силе внимания( включения).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере