Форум на ОКУЛУС

Тема 39191, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Горошинка
     8 мая 2020 (20:12)

Добрый предпраздничный вечер!

Несколько лет назад поднимала тему про транзитный уран по 7 дому, и видимо время пришло)

Месяц как не живем с мужем, просто попросила уйти, ушел, ждем когда откроются суды для подачи заявления.

в дирекциях ось 4-10

транзиты: к оси 4-10 , к оси 1-7, к оси 1-7

Тему создала для поддержки))

Заходите, кто сможет поддать оптимизма для будущего, то буду рада, сейчас эмоционально хорошо без него, но страшно без мужской поддержки, и честно верю в любовь до гроба)

Мои данные -08081984 Оренбург 13-50 (время рабочее)

youlaha
     8 мая 2020 (20:32)

А реальные причины есть? Ну там, пьет, бедный, глупый?

Если нет, то сами же знаете, что нужно переждать вот это вот все

в дирекциях Луна Оппозиция Солнце ось 4-10

транзиты: Уран Квадрат к оси 4-10 , Юпитер Квадрат к оси 1-7, Плутон к оси 1-7

- и нормальзуется.

Горошинка
     8 мая 2020 (20:38)

А реальные причины есть? Ну там, пьет, бедный, глупый?

есть) не люблю) для меня глупый, бедный, не пьет , не курит, витает в облаках) И так далее

youlaha
     8 мая 2020 (21:13)

Горошинка, тогда поддерживаю, время пришло. Хватит нянькаться.

Денис Караваев
Астролог
     9 мая 2020 (07:29)

Главное в этом деле:

1. Иметь смелость довести всё до конца (если настроены на развод);

2. Не вляпаться в аналогичную историю в последующих отношениях.

И то, и другое в рамках вашего гороскопа осуществляется с трудом:

1. Муж будет иметь склонность цепляться за целостность брака и вы можете уступить ему в этом, коль скоро завершатся напряжённые транзиты;

2. Всякие отношения (события, переживания и проч.) даются нам "для чего-то", неспроста. А потому с большей степенью вероятности мы притягиваем в свою жизнь аналогичных партнёров, что были ранее, ступаем на те же грабли и т.д. и т.п.

Это не фатально, но следует иметь ввиду.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Горошинка
     9 мая 2020 (08:58)

И то, и другое в рамках вашего гороскопа осуществляется с трудом:

а какие указания на это есть в натальной?)

Денис Караваев
Астролог
     9 мая 2020 (10:12)

а какие указания на это есть в натальной?

Марс (упр.VII, альмутен темы), Солнце (альмутен VII) в фиксированных, отсутствие видимого поражения VII, что бы безапелляционно указывало на расторжение партнёрских отношений.

Марс, что описывает всех ваших партнёров безотносительно порядкового номера, не смотря на сильную позицию в своей ночной (женской) обители, ослаблен на запад от Солнца и женской четвертью, против вашего Плутона на Asc и прагматичной Венеры в Деве: есть положения о подавлении партнёра с вашей стороны, но вряд ли борьба с этим, вашим внутренним отношением к партнёру или партнёрству в целом, изыскания чувственных начал или поиск новых партнёров в надежде найти твёрдое плечо принесут успех, разве что устроит обоих борьба за лидерство и перетягивание канатов.

Уран уже минул горизонтальную ось, но не принёс возможного разрыва, его последующие квадраты к вертикальной оси будут носить ещё менее выраженный событийный характер. Противостояние светил в дирекции может поколебать традиционные ценности в семейном плане и, возможно, в сфере недвижимого имущества (не зреет ли раздел?), плюс ко всему эта транзитная парочка Юпитер-Сатурн будут там же (близ IC). Сомневаюсь, что эти влияния скажутся на личном плане, браке, но могут привнести изюминку.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Горошинка
     9 мая 2020 (10:32)

имущества (не зреет ли раздел?)

Делить есть конечно что, но на все наложен арест для операций😊, поэтому за ближайшие года 2 вопрос не решится

Денис Караваев
Астролог
     9 мая 2020 (10:58)

Делить есть конечно что, но на все наложен арест для операций, поэтому за ближайшие года 2 вопрос не решится

Ну и славно. Боюсь, что может не решиться и после, как и целостность брака в целом - таков мой взгляд на перспективы вопроса темы "Чего ждать?"


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
youlaha
     9 мая 2020 (11:06)

А я делаю более простые выводы. В первом посте чувствуется печаль, автор на самом деле не хочет этого, у нее нет на самом деле ощущения разрыва, а больше от скуки мучается. Автор относится к тем людям, которым партнер дан как данность, а сама ничего делать не будет с этим.

Только что статью прочитала что брак зависит от терпения женщины. Мужчины всегда оставляют за собой право жить своей жизнью и если женщина терпелива к переменам мужика, то останется с ним. А если нетерпелива, то.... ну в общем от нее самой зависит брак. Я с этим согласна. Я, например, нетерпелива, вокруг меня слишком много людей чтобы цепляться за кого-то одного.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере