Форум на ОКУЛУС

Тема 39191, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Горошинка
     9 мая 2020 (11:17)

youlaha, не скука.. страх. Не хочу быть одна, но и с мужем не хочу быть, считаю,что переросла его да и просто нет любви.

youlaha
     9 мая 2020 (11:23)

Горошинка, как человек который много раз жил с разными людьми и много жил один, могу сказать, что:

1. Особой разницы между всеми ними нет. Надо брать максимально социально приспособленного, характер неважен. Взаимодействие с любым человеком зависит исключительно от вас, от вашего умения общаться с любыми людьми.

2. В одиночестве и в партнерстве есть свои плюсы и минусы и ни один плюс не перекроет полностью какой-то минус, положение совершенно равнозначно.

У вас имеется страх неизвестного будущего, сходите к гадалке. Умеющие видеть будущее люди вселяют уверенность таким людям. Я сама боюсь будущего. но у меня есть наставница-гадалка, с ней я чувствую себя уверено по жизни (уже более 20 лет). Попробуйте, может вам поможет.

Горошинка
     9 мая 2020 (12:08)

youlaha, у меня уже к 35 годам определились критерии к тем качествам, которые критичны для мужчины, а с которыми можно жить. Насчёт будущего- да, страшно, поэтому тут и написала...

youlaha
     9 мая 2020 (12:24)

Готовое решение вам никто не даст и никто не решит за вас. Наше дело дать вам больше информации. Далеко не все зависит от звезд. Больше всего зависит от вас самой.

Сопоставьте свои приоритеты. Одинокая жизнь не так уж и плоха, я часто вспоминаю и мечтаю о своей одинокой жизни, смотрю на селфи и вижу себя там счастливой, хотя помню, что в тот момент мне хотелось другого. Все это в совокупности дает понять, что нет никакой разницы жить одной или с кем-то. Гармония - она должна быть внутри вас и не зависеть от присутствия другого человека в вашей жизни.

Горошинка
     9 мая 2020 (12:45)

Нет сейчас гармонии, раздрайв, эмоциональные качели. Ну все равно ведь по звёздам можно увидеть общую тенденцию.... это как вариант с гадалкой) только посмотреть по звёздам хочется)

youlaha
     9 мая 2020 (12:49)

Горошинка, практика показывает, что любое звездное стечение обстоятельств можно переждать, как хорошее, так и плохое. Так что решайте сами как вам лучше в соответствие с вашими приоритетами. Все только в ваших руках. Я вам уже сказала, что совершенно нет никакой разницы будете вы одна, с кем-то другим или с вашим мужем, все дело в вас самой.

Горошинка
     9 мая 2020 (12:55)

все дело в вас самой.

Ну что не так со мной?! Денис выше написал про мой , ну что мне сейчас быть пожизненно одинокой, так как давить всех мужиков буду?)

Nbad
     9 мая 2020 (13:13)

Горошинка, во сколько лет вы вышли замуж?

Горошинка
     9 мая 2020 (13:15)

В 25

Nbad
     9 мая 2020 (13:22)

Хотела посмотреть по дирекциям, не много не так как я ожидала. У вас есть дети?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере