Форум на ОКУЛУС

Тема 39191, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Nata_sat
     9 мая 2020 (18:12)

конечно, вы найдете себе пару, даже не сомневаюсь. Но мне вот интересно другое. Когда мы берем натальную карту человека и хотим вообще понять, что за личность перед нами, важно понять скрытые черты характера, которые сразу вот так никому не видны и даже за несколько лет знакомства можно не распознать в человеке. Вот например, автор темы вышла замуж практически без любви, в основном руководствуясь практичными соображениями. Это очень важный показатель, который не только в таком поступке проявится, а в других моментах жизни. Ведь замуж - это не только совместный быт, но ведь и в постель надо лечь с этим человеком и делать это на протяжении десятка лет...Какие за это могут отвечать показатели? Неужели только прагматичная Венера в деве и официально-суховатая Луна в Козероге? Автор , если не сложно, прокомментируйте мои предположения. У вас на другие отношения с людьми также в основном распространяется такое отношение - что сердечные мотивы вы отодвигаете и способны на первое место поставить практический расчет? Понятно, что всегда есть исключения и я не говорю про отношения с родными людьми (дети, родители, т.к. это особый род отношений). Мне интересно, потому что мне самой это очень сложно прочувствовать, .к. у меня эти планеты очень эмоциональны. А вот в окружении у меня есть пара важных людей, прямо вот с похожей констелляцией. Правда, там Луна в деве, а Венера в козере. Да, кстати, была подруга, у которой Венера в Козере и которая вышла замуж в 23 года, потому что ей бабушка говорила ей в детстве, что ее никто замуж не возьмет Так вот спустя лет 5-7 брака нам эта подруга призналась, что мужа и не любила никогда, а просто он был подходящим, кто предложил ей замуж, но разводиться не хочет, потому что .. и там были причины тоже какие-то практического свойства. Развелась она тоже прагматично - спустя несколько лет только когда встретила другого парня. Но в то время я уже перестала с ней общаться.

Если мое предположение не верно, то какие еще показатели могут говорить, что человек способен вступить в брак/завести дружбу исключительно из практических соображений?

Горошинка
     9 мая 2020 (18:37)

Неужели только прагматичная Венера в деве и официально-суховатая Луна в Козероге?

Вы не представляете сколько "любовей" до целования пальчиков было в моей жизни) Венера в Деве больше проявляется у меня в стиле одежды-строго, лаконично, но со вкусом. Луну в Козероге чувствую по отношению к детям- суховатая я мать, без телячих нежностей

Даже планируемый развод с мужем- это не расчет, это эмоции, не хочу жить без любви, поэтому тоже встречный вопрос.. чего я так на этом зациклена?

и в постель надо лечь с этим человеком и делать это на протяжении десятка лет..

очень люблю секс) но не с мужем))

может мой на асц дает это?

Nbad
     9 мая 2020 (18:43)

Горошинка, интересно было бы посмотреть вашу композит/синастрию. Почему нет счастья в браке

Горошинка
     9 мая 2020 (18:46)

муж 20.06.1985 Ижевск 7-40

Nbad
     9 мая 2020 (18:47)

спасибо

Nbad
     9 мая 2020 (19:03)

обидно... у меня полетела программа, хотела посмотреть композит. может кто-то подскажет как сделать онлайн или поделиться картой? спасибо

Горошинка
     9 мая 2020 (19:07)

Синастрия

смотреть картинку
Nbad
     9 мая 2020 (19:11)

синастрию сейчас смотрю)

композит не могу построить, у нас тут несколько дней темы по композитам и средним картам

Nbad
     9 мая 2020 (19:22)

по синастрии:

ж м

ж м

ж

ж м

Не знаю правильно ли я понимаю ваши отношения, но вижу их так:

Он вас идеализирует, но его проявления любви вызывают отторжение, холодность (я знаю что я Кэп). В сексе с ним вы не можете себя раскрыть или сказать о своих предпочтениях, потому что с его стороны может быть не понимание.

Ещё раздражение от его активности/бездеятельности на бытовом уровне.

Nbad
     9 мая 2020 (19:32)

https://astro-charts.com/tools/composite/?name_...meRadio_2=am

вот кажется получилось

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере