Форум на ОКУЛУС

Тема 39191, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Горошинка
     9 мая 2020 (19:46)

Ещё раздражение от его активности/бездеятельности на бытовом уровне.

Раздражение от его истеричности))) истеричка!! это ключевое- что не могу принять в нем, на бытовом уровне наооборот- все готов делать своими руками

Nbad
     9 мая 2020 (20:04)

смотрю композит, не могу понять почему дело идет к разводу. 22*, 12*, 7*, 16*

может потому что нет аспектов между гендерными планетами, нет любви

Солнце в Раке

Супруги трудолюбивы и заботливы, по-настоящему преданы делам солнечного дома гороскопа. Часто проявляют мечтательность и отрыв от реальности. В случае поражения Солнца при необходимости склонны вести интриги. Эта пара обязательно должна иметь свой дом, чтобы чувствовать эмоциональную защищенность, спокойствие. В делах солнечного дома проявляют отрешенную пассивность, до смешного поддаются влиянию извне. Супруги домовиты, любят принимать гостей, умеют создать уют и душевную обстановку. С окружающими ведут себя скованно и как-то стыдливо.

Луна в Весах

Луна в Весах делает супругов очень чувствительными к словам и поступкам друг друга. Все увиденное и услышанное часто бессознательно переносят на свои отношения и семейную жизнь. Процессы, происходящие в обществе, имеют подчас решающее значение для жизни этой пары. Крайне зависимы от мнения окружающих. Стремятся построить гармоничную супружескую жизнь, выработать паритет в отношениях и обязанностях. Любят участвовать в жизни социума, общественных мероприятиях, налаживать контакты с разными людьми, сотрудничать, обмениваться мнениями. Обычно в этой семье царит лад и порядок, так как супруги не выносят проявлений грубости и вульгарности, семейных сцен. Очень нуждаются в осознании того, что поступают правильно, что их жизнь протекает «как у других».

Меркурий во Льве

Меркурий во Льве дает пару мечтателей и идеалистов, жизнелюбов и романтиков. При решении любой проблемы склонны к драматизации, амбициозности и пренебрежению мелочами. С детьми такая пара ведет себя панибратски, стремясь дать детям всестороннее и престижное образование.

Венера в Раке

При Венере в Раке супругам необходимо чувствовать свою нужность для окружающих, они любят проявлять заботу и внимание. Их стремления направлены на преуспевание семьи, домашнего очага. Их интимные отношения инстинктивны, глубоко чувственны, эмоциональны. Как правило, родители обоих супругов удовлетворены этим браком.

Марс в Деве

При Марсе в Деве пара даже в первые месяцы супружества кажется недостаточно страстной и как бы застывшей. Тем не менее, трудолюбивы, логичны в поступках, сосредоточенны, характеризуются выверенным подходом к жизни. Подвергают критике что бы то ни было, из-за чего обычно не пользуются популярностью.

Асцендент в Деве

Если в индивидуальных гороскопах супругов нет иных указаний, почти всегда такой брак воспринимается как тяжелая необходимость, крест, который нужно донести до конца. Когда такая пара приходит к Вам в дом, у Вас возникает ощущение, что к Вам заглянула сборная команда санэпидемстанции, налоговой инспекции и полиции нравов во главе с участковым инспектором. Они выведают у Вас все, вплоть до особенностей Вашего (извините) утреннего стула, а главное, всему дадут названия, характеристики и определят примерную стоимость. Кроме того, Вас попытаются ввергнуть в бездну сплетен о соседях, родственниках и т.д. Сами себе супруги кажутся монолитом, который не подлежит разделению. Они сплочены, но в проявлениях чувств ленивы, аналитичны и отчасти коварны. Часто такие пары остаются бездетными, но с безудержным желанием поделиться своей методикой воспитания и внедрения ее в Вашу семью. Это прекрасные служащие на производстве, и каждый нюанс рабочего дня подлежит тщательному разбору. Такие союзы редко подлежат разводу - им интересно в компании друг друга. Главные приоритеты в браке - чистота, педантичность, диета, гигиена семейных отношений. Их дом часто напоминает хорошо прибранное служебное помещение. Участие в совместных оздоровительных мероприятиях - одно из основных хобби.

mir_tesen
     9 мая 2020 (20:39)

как вы вообще со своим сильным марсом и дсц в овне так долго терпели рачий марс у мужчины? бееее, для меня мужчины с таким марсом - как бесполые созданья, а если и давать им пол по чисто энерго-ощущениям- то это женский пол)))

youlaha
     9 мая 2020 (21:05)

У меня есть два знакомых инфантильные ноющие создания. Вечно всем недовольны.

Анахат
     9 мая 2020 (21:42)

Посмотрела вам по картам на будущие отношения, трактовать по разному можно. Чувств сильных между вами я не чувствую, скорее удобно обоим будет. Инициатором будет мужчина, отношения с расставанием, потом возобновление.

Он

7 бубен туз бубен 6 бубен

Вы

Дама черва Король креста 6 пик

между вами

10 пик 6 черва валет бубен 10 бубен 9 пик

Обычно такое количество масти бубен указывает на отношения по расчету, было в моей практике только одно исключение - между людьми в итоге сложились яркие и прочные отношения, а в их натальных картах было очень точное соединение Юпитеров (0 градусов 0 минут)

По идее отношения будут через 2 единицы времени - пусть астрологи посмотрят карту опытным глазом

смотреть картинку
владимиров20
     9 мая 2020 (22:44)

Карты похоже не врут. "Через 2 единицы времени" с половинкой года, я думаю ваше разделение формально закончится(в 37,5 лет).И начнётся период сближения вполне эмоциональный и довольно продолжительный.

В цифровом виде, то что сейчас происходит 108810.Потрясающе красиво описывает разделение физически. Я думаю жизнь просто даёт вам опыт раздельного существования, т.к. при ваших личных данных, постоянной потребности регулировать процессы, не многие были бы результативны в социуме. Посмотрите элементарно и по Пифагору сплошные 8 и по моей системе - на входе и выходе активные 88 на конце строк 6688 и 64988, что только подчёркивает вашу наверное очень сильную, но чересчур сторону. ОН выдерживает это потому,что у вас контактная совместимость очень низкая. Т.е. вы очень разные почти по всем сторонам жизни, физически - просто противоположные. И только на 10 плане - плане идей, проектов, больших интересов у вас почти 100-процентная совместимость. Ещё и ваша главенство в этом. Вот так. Т.е., я думаю, временное физическое отдаление не навредит вашей глубокой личной связи. В основной совместной матрице, где я тоже показываю в процентах силу разных планов в отношениях, личные (2) понимания почти главенствуют - 143%. И они в перспективе. Выше только 7 (поиск нового,юридические дела в том числе) - 159 %. Так что совет - используйте свои мощные 6,7 и 8-силы в астрологических например исследованиях. Кстати, не прочитав вашего вопроса раньше, я как раз утром выдал свою горячую тему насчёт Маркса, его мощные 6 и потенциального преемника. Преемник должен был родиться как раз 8.8, но только 1986 года. Почти про вас! У него рекорд зашкаливающий - 298% шестёрок. Но и вы недалеко ушли -53%. Пока хватит.

Горошинка
     10 мая 2020 (07:55)

Nbad, спасибо за композит, стесняюсь сказать, но никогда его не строила, и для себя не рассматривала.

Горошинка
     10 мая 2020 (08:02)

Анахат, доброе утро

Посмотрела вам по картам на будущие отношения, трактовать по разному можно. Чувств сильных между вами я не чувствую, скорее удобно обоим будет. Инициатором будет мужчина, отношения с расставанием, потом возобновление.

в настоящий момент у меня есть отношения с мужчиной, но я постоянно устраиваю качели, то с ним, то прекращаю (он глубоко женат)

Обычно такое количество масти бубен указывает на отношения по расчету

в синастрии с этим мужчиной его узел на моем сатурне, его венера на моей лилит, и его луна на моем солнце

Горошинка
     10 мая 2020 (08:07)

владимиров20, доброе утро!

я думаю ваше разделение формально закончится(в 37,5 лет).И начнётся период сближения вполне эмоциональный и довольно продолжительный.

то есть к 37,5 только развод? не совсем поняла про сближение.. с кем?)

Так что совет - используйте свои мощные 6,7 и 8-силы в астрологических например исследованиях.

заняться по серьезней астрологией?

Преемник должен был родиться как раз 8.8, но только 1986 года. Почти про вас!

улыбнулась)))

zvezdny
     10 мая 2020 (11:08)

По синастрии получается, что Десц вашего мужа в (Асц в )

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере