Форум на ОКУЛУС

Тема 39191, сообщений: 66

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
АстроКэт
Марина
     19 мая 2020 (01:10)

Горошинка, я прям вам завидую.

Расходитесь с мужем, имея двоих детей и вообще не печалитесь о материальной стороне жизни, волнует вас любовь, которую хотите повстречать.

Если вы настолько независимы материально,

А если беспечны, то лучше, конечно, все просчитать без лишних эмоций.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Горошинка
     19 мая 2020 (09:57)

АстроКэт, меня волнует мое счастье, меня волнует моя будущая жизнь и ее качество. Я работаю, у меня есть навык, отец детей не умер, финансово всегда будет поддерживать их, не вижу проблем

youlaha
     19 мая 2020 (10:17)

Горошинка, не надо требовать от отца детей финансовой поддержки, подумайте о других людях. Каждая женщина рожает детей себе!

Горошинка
     19 мая 2020 (11:38)

youlaha))) добрый день. Да вроде как он человек разумный) есть ежемесячные траты на содержание, кормление, обучение, он несёт отвественность за это, и и мы спокойно это обсудили.

youlaha
     19 мая 2020 (12:13)

Горошинка, верно, но если вы разведетесь, то он вам ничем больше не обязан и имеет право строить свою новую семью. Подумайте об этом, прежде чем разводиться. Искалечите жизнь многим людям. Вы за него вышли замуж и родили - все, вы оба пропащие бракованные люди. Не портите жизнь другим, портите только себе.

Горошинка
     19 мая 2020 (12:19)

youlaha я ему лично глаза в глаза сказала, что он имеет право на счастливую жизнь, что в чьих то руках он может зацвести, я тоже верю в то, что я могу жить ещё счастливо, мы оба имеющие право на счастливую жизнь, и он и я.

Pers13
     19 мая 2020 (14:34)

очень люблю секс) но не с мужем))

На мой взгляд, на этой фразе Горошинка эту тему можно было бы закрывать.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Горошинка
     19 мая 2020 (14:56)

Pers13, тема вообще звучала в корне по другому) получила много комментариев кто как видит по жизненным моментам мою ситуацию, но форум имеет другой характер, к сожалению мало было откликов по звёздам, ну а секс это прекрасно, когда испытываешь к человеку что то больше чем симпатия.

youlaha
     19 мая 2020 (15:39)

Горошинка,

ну а секс это прекрасно, когда испытываешь к человеку что то больше чем симпатия.

Один вопрос: зачем разводиться-то для этого?

Pers13
     19 мая 2020 (15:40)

Горошинка, можно конечно и про звезды поговорить. Например подумайте что может означать вообще и применительно к домам в частности. Даже с учетом что это аспект с большим орбисом и распадающийся это все равно очень сильный аспект, тем более планеты стоят в угловых домах. В качестве утешения могу сказать, что намного более жестко все было бы, если бы Вы родились 3-4 днями раньше, так что бы Луна была в Скорпионе, в соединении с или .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере