Форум на ОКУЛУС

Тема 39197, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nadin72
Надя Родионова
     11 мая 2020 (21:53)

Willowsdream,если отношения начнутся на ретро-Венере, это не очень хорошо...

В дирекциях у Вас дирекционная натальное только через год. Так же через год дирекционный куспид 5 дома натальный (управитель 7). Так же через год дирекционное соединится с натальным , а ещё через год с натальным . с будут так же активны и в Соляре с ноября 2020 по ноябрь 2021: солярный на солярном MC, солярный на натальном IC и там же солярный . Солярный на натальном Десценденте. Такие тяжёлые планеты будут аспектировать все кардинальные оси. Какие-то серьёзные события намечаются...

Анахат
     11 мая 2020 (22:24)

Автор, не обижайтесь.

Смотрите, вы обратились сюда за помощью почти на четком тригоне Прозерпины и Юпитера по дирекциям - связка 5-11, помочь вам тут все-таки должны.

То, что я вам посмотрела по транзитам - это не обязательно будет дата в дату. У меня разница между транзитом и событием порядка 8 месяцев была.

По дирекциям ваша Венера соединится с Солнцем где-то в мае 2021 - т.е. по идее это ваша брачная дирекция. Сейчас градус разницы.

До этого будет тригон Венера Луна - по символизму 7 и 4 дома, связка 7-4 успех в делах брака, где-то через 6,6 месяца. Сама Венера соуправитель 7 в 1м доме 1-7 успех в отношениях, луна управитель 10 в 5, 5-10 успех в любви.

Солнце идет на соединение с Ураном, который в карте имеет секстиль с венерой 9,8 месяцев

Плюс Юпитер делает трин с Ураном 10,4 месяца

Шото таки должно произойти, однозначно

willowsdream
     11 мая 2020 (22:46)

Надин, Анахат, спасибо большое!!, за что мне на вас обижаться?, спасибо за информацию!!

Яна_Утяшева
астролог
     13 мая 2020 (21:26)

Мужчина из сайта знакомств? Он – проблемный по личной жизни, потому так я и решила, что с сайта. Насчет вас и его: он к вам тянется. Вы встретитесь с ним: он будет настаивать на встрече. Но ничего не выйдет, отношений долгих не состоится. Он вам не понравится в реале. Так что слушайте себя. и нем затягивайте пустое.

inhobbock
     13 мая 2020 (21:40)

willowsdream
     17 мая 2020 (17:00)

Да, мужчина с сайта. Честно говоря, сама уже с ним прекратила общение. Не вижу и не чувствую, что тянется. 10000% эгоист без какого-либо ко мне интереса. Я устала от этого.

владимиров20
     17 мая 2020 (17:38)

Извините, просто ремарка - у вас с этим человеком на 0 плане -плане физических основ, возможно материальных - 165555 - действия(1) в направлении 6(основ жизни) могут быть раскручиваемы как неконтролируемый ядерный реактор 5555. 2 варианта развития - вымогательство или подарок судьбы для мощнейшей активизации смысла жизни. Так бывает. Происходит нечто, внезапно исчезающее из поля зрения. А потом жизнь внезапно(или не очень) меняется. У меня была байка про ... Вскакиваешь на подножку автобуса. ...И неожиданно получаешь анонимный удар локтем по носу. Горе!!! Нос распух.

А потом неожиданно происходят позитивные вещи.Энергетика!Химия жизни. Нужно вставать, идти дальше.

willowsdream
     17 мая 2020 (18:12)

Спасибо!

willowsdream
     28 сентября 2020 (00:57)

Обещала отзыв, даю: с мужчиной пыталась возобновить общение, он не захотел. Потом сам пытался, но уже я отказала. По общению чем дальше, тем больше было ощущение неадекватности. Неприятный опыт.

Летом были короткие отношения, которые окончательно добили мою женскую самооценку Понимаю, что больше уже не хочу сближаться ни с кем, уже слишком хорошо знаю мужчин и слишком много понимаю на самых первых этапах знакомства. Хотя все ещё верю, что встречу своего человека. Но сейчас — в отчаянии.

Буду очень благодарна, если кто-то выскажет свое мнение по моим шансам в ближайшие годы. Родилась я 19.11.1988 в 4:30 в Калуге.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере