Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     30 июня 2020 (00:44)

Nbad, это здесь на форуме нашла трактовки, а про Хирон здесь может поможет

https://youtu.be/jjfxUPjm4-M

Ещё про Юнону интересно, кого не проверчла, у всех есть аспекты личных с Юноной, кто в браке или любовь.

Nbad
     30 июня 2020 (12:39)

а про Хирон здесь может поможет

есть такое, что кажется человек мой близнец,копия моя, но такой какой я была раньше. и хочется ему советовать, учить, потому что я все это уже видела через что он проходит. Но там ещё мой юпитер партильно на кету, страюсь не поучать, но иногда прорывает

inhobbock
     9 июля 2020 (11:44)

Для себя добавлю, просто статьи попадаются...

Мой Юпитер в соединении с его Вертексом, правда там 4 с чем-то градуса, а на мой Вертекс попадает его Плутон, орб 2 град.

Сама статья

https://astrologiam.ru/verteks-v-astrologii.htm...omment-29427

Что-то поменялось в восприятии, если раньше что-то похожее на безусловную любовь, то сейчас "громы и молнии": удаляю всю переписку, фото, злюсь, что не берегли мое состоянии.

Человек написал , как Анахат сказала 29.06, правда +2 дня, что очень скучает, хотел бы увидеть, хорошо, что можем общаться в сети,а я уже научилась не ждать ничего и снова, вот зачем? Написала, а в ответ, сейчас работа.. ну и все...меня нет!!!! Мой человек вместо этой фразы написал бы что-то короткое и нежное раз времени нет и можно было бы спросить как я вообще-то....

Выговорилась

inhobbock
     11 июля 2020 (22:26)

В общем поговорили и немного прояснили ситуацию: человек живёт в выдуманном мире, где все у нас хорошо, я реальная возвращаю в действительность и не самую приятную реальность, поэтому от меня отгородились. Самое странное, что я понимаю это...

inhobbock
     17 января 2021 (14:57)

Запишу сюда, чтобы не потерять, с моей то памятью). Благодаря Анахат узнала, что ещё антисы существуют, проверила синастрии.

Оказалось, что моя Луна, вернее ее Антис в соединении с ДСЦ второго человека, а Антис Юпитера в соединении с моей Вестой. Его Приап в соединении с контр-антисом моего Марса.

А антисы моих Солнца и Венеры попадают в 1 дом "партнёра"

youlaha
     17 января 2021 (18:28)

А я пока что делаю вывод, что если завязок на лички и нет, то и связь недолговечная. Сколько у меня уже таких было очень красивых и не очень.

Узлы вариативно тоже играют роль, но не существенно. Любую карму можно отработать. Это тоже пройдено, даже . Все меняется. Фикивки есть фиктивки. Все-таки не с проста их серьезно не рассматривают. А вот да, держит связь даже если кто-то чем-то недоволен. По недовольству идет работа, компромиссы, решения находятся, идет адаптация. Человек к чему хочешь привыкнет. Так что есть , это нечто конечно, в моем случае он выделен как в натале обоих, так и в синастрии, поэтому ощущаю.

inhobbock
     17 января 2021 (18:52)

Не думала, что кто-то ещё сюда заходит), с Сатурном Луны связаны.

Это я к тому, что я никак на 7 дом не влияла, а оказалось, что Антис моей Луны на ДСЦ.

И Антис его солнца с Венерой в моем 7 доме, а мои в его первом. Понятно, что это так, просто набор данных, но интересно же?)

В синастрии с мужем Антис моего Сатурна на его ДСЦ. Вот такая разница: Луна и Сатурн

inhobbock
     12 апреля 2021 (23:15)

Для тех, кто дойдет до этой страницы... Сегодня прозрение, в этом возможно есть смысл, именно сегодня осознала, что первая карта было верной, что время +5 Gmt, почему все время считала +6 - сейчас для меня загадка, следовательно многое не имеет смысла... Единственный смысл в том, что мы меняем реальность сами вот такими способами, когда наше сознание искренне верит в то, чего нет...оно создаёт новую реальность

inhobbock
     10 февраля 2022 (12:55)

Так, для себя резюме....все оказалось иллюзией...все было не настоящим, сработал в обоих случаях...

Наконец-то человек сказал вслух, что думал, что получится, что любит, но это не то...

inhobbock
     10 февраля 2022 (14:18)

И все это произошло на трине прогрессивной У7 с натальным У1. Казалось До, что это аспект приобретения, а оказался потери

начало | 41..50 51 . 52 . 53 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере