Форум на ОКУЛУС

Тема 39205, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     16 июня 2020 (09:41)

Milasha, частично да, но все-таки это скромный арт деко, просто не люблю вычурность. Что-то среднее. Светильники на стенах заменить на другие и будет больше. Карнизы еще не научилась рисовать. У меня в голове четкая картинка. Там широкий карниз по периметру и шторы под подвесным потолком. Ну и это только часть квартиры. Вот еще фотка.

смотреть картинку
Milasha
Милана
     16 июня 2020 (12:30)

Юлах, а в вашем скромном ардеко в качестве яркого роскошного элемента выступает пол из мрамора? а то по рисунку немного не понятно...

youlaha
     16 июня 2020 (12:37)

Milasha, да, мрамор. Ничего роскошного.

Milasha
Милана
     16 июня 2020 (16:33)

Я бы сделала контрастную с мрамором мебель, чтобы не сливалась с полом

Черную как вариант или в цвете

youlaha
     16 июня 2020 (16:57)

Milasha, это все испробовано тыщу раз. Мне нравится так.

Milasha
Милана
     19 июня 2020 (11:12)

Не сказала бы, что было прям плохо, но я рада, что период ретро Венеры заканчивается.

Хотя тут наверно скорее квадраты в Рыбы были неприятны.

Вобщем, Ура!!!

youlaha
     19 июня 2020 (11:30)

Milasha, так в результате что у вас произошло на ретро венере?

Я не заметила чего-то особенного чем обычно.

На тему красоты: МЧ хорошо подстригла дама, которую я пригласила на дом через группу вацап дома. Он, увидев ее фотку и услышав голосовое сообщение, был крайне возмущен ее видом и посчитал что она плохо его подстрижет. Просто он с огромными тараканами в голове как должны выглядеть люди и как они должны общаться. В общем, ее полнота и фривольная манера речи его смутила. Я ему напомнила про когнитивные искажения и что он категорически ошибается выбирая человека по внешности, речи и поведению. Уговорила его чтобы он все-таки подстригся у нее.

В результате дама оказалась веселой болтушкой (он любит конечно расфуфыренных цац с томным умирающим голосом), шикарно его подстригла, оставила всю длину на месте (обычно его стригут очень коротко) и он остался доволен. Для меня его затылок стал сексуальным. А он наконец понял что пора бы пересмотреть свои шаблоны и вообще ознакомиться с когнитивными искажениями. О чем мне и сказал.

А я не перестаю удивляться настолько некоторые люди зашорены в своих взглядах на что бы то ни было.

Milasha
Милана
     19 июня 2020 (12:43)

ничего особенного у меня не происходило.

Эмоциональное дергание только было, но это наверно скорее по квадрату в рыбы.

Друг на изоляции, неприятно, но что тут сделаешь.

Сын купил кроссы, доволен невероятно - стиль милитари и это же ориги!!!!)))

А по зеркалу - мама вчера в гости приходила, говорит не надо ничего менять, итак все красиво. Но я увлеклась натурализмом, там где патина - должно быть вокруг тёмное, а не золото. Ну с этим я пока не спешу, пусть идея пока зреет. А так согласна - итак тоже красиво.

youlaha
     23 июня 2020 (15:25)

Все, окончательный вариант по стенам и полу. Диван прорабатывается

смотреть картинку
Milasha
Милана
     23 июня 2020 (16:23)

Юлах ☕

ну хоть цветочный горшок в золотой покрасьте))) чтобы ардеко немного соблюсти. Не хотите?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере