Форум на ОКУЛУС

Тема 39269, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
владимиров20
     11 июня 2020 (00:22)

Кстати, о Нэш-е. Потрясающий фильм! Потрясающий Рассел Кроу!!!!( для меня) Идеальный пример!

Но только не шизофрении. Наверное, это пример истинного погружения в природу, в частности, в математику. Поэтому и асоциальность, как условие. Даю матрицу Нэш-а.

Потрясающие 99992 на 1 плане!!! Игры разума(9)!

503 - на главном 5 плане, подчёркивающие понятие ИГРЫ!. И сильно мотивирующая(19)идея "ИДЕАЛЬНОГО МИРА"(5008), за который надо бороться! Впечатляет!!! Если к этому добавить отсутствие семёрок(0%) и почти четвёрок(38%), то всё укладывается идеально не только в образ, но и схему проблемы. 7 - гибкость, умение различать и выбирать, 4 - социальная адаптивность. Вот так .

смотреть картинку
Nbad
     11 июня 2020 (00:33)

подчёркивающие понятие ИГРЫ!

он работал в области теории игр в том числе.

Кстати, он тоже увлекался нумерологией.

владимиров20
     11 июня 2020 (00:42)

Вот вам другой пример.Тоже очень, очень впечатляющий Э.Хопкинс. Его "Молчание ягнят" и всё другое потрясающее (наверное, он самый сильный актёр современности) наводят на мысли о неадекватности социуму. Смотрим.

Опять те же экстремальные 506,5004!!! Причём,

Вначале интригуюшие 506. А на выходе( в итоге) Супер преодоление(9) с пересмотром социальных стереотипов. В итоге все его отрицательные герои становятся культовыми. Это наверное тоже особая степень шизофрении. Если провести стандартное определение(тестирование) рака и шизофрении у творческих людей, то как с короновирусом статистика будет сильнозашкаливающей, но только по-настоящему.

смотреть картинку
Nbad
     11 июня 2020 (00:48)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%8D%D0%B...%D1%8F%D0%BC

не могу построить карту, так как год рождения 5 августа 1860, Лондон. Интересно проявлен ли у него : рисовал кошек, привязан к матери и сестрам, болезнь передавалась по наследству

Nbad
     11 июня 2020 (00:49)

владимиров20 где можно ознакомится с цифрами, что они значат?

владимиров20
     11 июня 2020 (00:54)

Кстати, он тоже увлекался нумерологией.

У меня с Нэш-ем 4(!) 100-% ритма из 12 и 0% - 9 ритма - самого механизма счёта. Наверное, поэтому я не тону в этих "сладких" расчётах. Но его ппогружение - просто восхищает! Я бы хотел его ппросветлений!

смотреть картинку
владимиров20
     11 июня 2020 (01:00)

Цифры, точнее их определение, говорят сами за себя. Статистически. Зайдите в мои темы и ответы. Там масса информации! Плюс расширенный список по всем цифрам(качествам) на ВК в сообществе. https://vk.com/club194953202

А в остальном - творчество -попытка взять самоебросившееся в твои внутренние глаза. Но это опыт.И ужасно интересно!

владимиров20
     11 июня 2020 (01:08)

А вообще это очень близко понятию домов в астрологии. А вот планеты я ассоциирую несколько иначе: 0-узел восходящий, 1 - марс, 2 - луна, 3 - Венера, 4 - Меркурий, 5 - Юпитер,...10 - Солнце, 11 - вообще это переход, возможность прорыва, лифт. Когда я пишу 501,5002,и т.д., я подразумеваю под 0 - 11. На графике это изображается проведением линии от 5 до 0 и 10 одновременно, такой захват пространства, пресс. Важно, что выходит из этого пресса - после 50... В любом случае, люди с несколькими группами 50 не совсем прочитываемы,т.е. асоциальны.

Nbad
     11 июня 2020 (01:12)

в другой теме вы писали что делите людей на 6 типов? описание их есть?

владимиров20
     11 июня 2020 (01:20)

Давайте пока по теме. Ваш пример тоже интересен.

В целом это другая крайность - гиперсоциальность.

191% четвёрок! И они требуют своего внимания и разрешения.(на 4 и 5 планах 400 на концах - разрешение). Поэтому социально человек тоже выпадает из обычного социума, строит свой. Но я построил ещё один расклад - двойной(я называю его внутренним, личностным).В следующей картинке.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере