Форум на ОКУЛУС

Тема 39287, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Valli
     19 июня 2020 (13:39)

Всем доброго дня).Астрологией увлекаюсь уже три года, но нигде не училась. Возможно поэтому не могу найти более точную трактовку влияния подобного затмения, нахожу только общие теории.

Венера у меня стоит в 2 гр. Рака это 9 дом, также является упр. 1 и 8 (возможно соупр.7,). Учитывая маленький орбис думаю, что затмение будет значимым, только в какой сфере понять не могу (в инете пишут про большое счастье для женщин).Точнее так, скажется ли оно на личной жизни (которой нет и вроде как не предвидится)? В приделах какого времени ждать судьбоносных событий (10-14 дней или полгода до следующего коридора)?

И ещё интересует опыт, со стороны наверное астромагии, как провести затмение и извлечь максимальную выгоду (может есть у кого-нибудь подобный опыт)?

Uranomata
     19 июня 2020 (14:13)

У меня затмение на 0 у11, со-у10 в 12м - я ожидаю тайную активность в проф.сфере и к 8 июлю должны Ворота Золушки-Солушки открыться(судя по Джаю и моим дирекциям-натале-транзиту)...

Nbad
     19 июня 2020 (14:15)

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&st=6&it=39264

обсуждаем в этой теме, можно просто последние сообщения почитать. пока не пришли к единому мнению, что принесет затмение. думаю для вас будет значимым, может переосмыслите какие-то вещи 9 дом, управитель 1д.

Nbad
     19 июня 2020 (14:24)

должны Ворота Золушки-Солушки открыться

Думала что у меня ничего не задевает затмение, но тут вы напомнили Хирон в 6гр толи далеко, толи планета не ключевая в 6 доме стоит. Получу либо болячки, либо новую работу. Очень на последнее надеюсь

Valli
     19 июня 2020 (14:37)

Uranomata -держитесь. У меня в прошлом году затмение пришлось на Марс (У. 7 и 2, стоит тоже в 9). Думала, что наладятся отношения с "любовью всей жизни", но он вообще исчез через месяц из моего поля виденья (может и к лучшему). Практически на затмение по скоростному (в пределах часа) устроилась на работу в универ, с которой потом уволилась через 2 месяца и нашла новую по той же скоростной схеме (сложилось ощущение, что больше управляет 6 домом, хотя куспид 6 в ) . Поступила в магу.

У вас может проиграется как тайное общение судя по управлению.

Анахат
     19 июня 2020 (14:59)

Постройте карту затмения и наложите ее на натал, посмотрите все аспекты. Я так по прошлому проверяла - вроде и не возле планет, а такие аспекты гадостные получились. И случились в реальности. Только конкретно смотрите, чтобы на месте жительства аспект затмения точным был.

Valli
     19 июня 2020 (15:01)

обсуждаем в этой теме, можно просто последние сообщения почитать. пока не пришли к единому мнению, что принесет затмение. думаю для вас будет значимым, может переосмыслите какие-то вещи 9 дом, управитель 1д.

Nbad - возможно оно и принесёт переосмысление в отношении 9 дома. Я всю жизнь мечтала получить ВО и стать юристом, но не сложилось (здоровье подвело). Поэтому стала преподавателем (дань уважения семье). В прошлом году окончила бакалавриат и поступила в магу, но мага это трешь просто. Потеря времени, ты всё знаешь, потому что ту прогу, которую раньше осваивали в 5 лет теперь проходят в 4 года, а мага это тупо повторение некоторых курсов для получения корки. Мне не нравится до зубного скрежета, сейчас на сессию я забила (впервые) и отдыхаю (год был не очень) , а заодно думаю, что делать. Желание бросить огромно, но в планах аспирантура (заочно думаю т.к работаю, но корка нужна), ее отодвинуть не могу это моя мечта.

Думала что у меня ничего не задевает затмение, но тут вы напомнили Хирон в 6гр толи далеко, толи планета не ключевая в 6 доме стоит. Получу либо болячки, либо новую работу. Очень на последнее надеюсь

А какими домами соуправляет? Вообще мне кажется далековато. А оттенок события + или - можно глянуть по дирекциям или прогрессиям. У меня хорошо читается.

Valli
     19 июня 2020 (15:10)

Постройте карту затмения и наложите ее на натал, посмотрите все аспекты. Я так по прошлому проверяла - вроде и не возле планет, а такие аспекты гадостные получились. И случились в реальности. Только конкретно смотрите, чтобы на месте жительства аспект затмения точным был.

Анахат - уже построила. Затмение затрагивает натальную фигуру Йод. на вершине 150 и 150 . -основание. Подозреваю, что проигрывается как выбор между любовью ( упр.5) и деньгами во втором и им же соуправляет.Хотя тут могу ошибаться, но такой вопрос имеет место быть. Немного убивает, то что 150 это аспект повторения, а я только отошла от прошлой влюбленности.

Nbad
     19 июня 2020 (15:14)

А какими домами соуправляет? Вообще мне кажется далековато. А оттенок события + или - можно глянуть по дирекциям или прогрессиям. У меня хорошо читается.

3 дом в , 8 дом в . ещё на затмение в 30гр , у меня в 26гр , 28 гр . транзитный , - партильно, транзитная - 1 градус. надеюсь на смену работы. хочу попробовать устроится программистом, на что учусь. натальный в 11 доме, управитель козерога. а в натале управляет 10 и 11 домом.

прям боюсь сглазить

Valli
     19 июня 2020 (15:29)

3 дом в , 8 дом в . ещё на затмение в 30гр , у меня в 26гр , 28 гр . транзитный , - партильно, транзитная - 1 градус. надеюсь на смену работы. хочу попробовать устроится программистом, на что учусь. натальный в 11 доме, управитель козерога. а в натале управляет 10 и 11 домом.

прям боюсь сглазить

Nbad - вполне возможно. Аспекты вроде не плохие. Трудоустройство проще всего смотреть дирекции и соляр. Например когда я устраивалась неофициально были аспекты только 1- 6 дом. Если вы устраиваетесь официально, то стоит глянуть МС и 10 дом. Он дает аспекты при смене статуса. То есть формула 1+6+10, иногда 1 дом заменяется на .

По соляру посмотрите имеется ли наложение углов т.е 4 попал в 10 или 10 в 1, тогда да год важен.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере