Форум на ОКУЛУС

Тема 39287, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Nbad
     19 июня 2020 (17:40)

И то, и другое. Можно сказать, что ничего не задевает.

ну и хорошо, а то не понятно что от затмения ждать

Valli
     19 июня 2020 (18:03)

Да, если на это есть другие указания в прогностике, и затмение в таком случае их подтверждает. Одно затмение вряд ли что-то изменит.

В дирекциях практически одновременно соединение с куспидом 5 дома и дир. Асц в 3 д (упр. 3 и 6 соупр.5), а дир.Дсц к тому же . Но фишка в том, что точные аспекты пройдут осенью, аспекты в прогрессиях, а именно , и пройдут летом. Возможно заденут сентябрь, но не более. Ничего не указывает на влюбленность. Влюбленность у меня как правило это , всё остальное не цепляет в прогрессиях и проигрывается по другим фронтам (например обучение и поездки). + Подходящего мужчины рядом нет, а с моей загруженностью наврятли появится.

Подумываю открыть онлайн магазин связанный с творчеством (имею худ.обр), но это только планы и не факт, что реализую в этом году.

+ Пишу книгу на конкурс, вот тут ожидаю реализации планов. Так как ещё активна ось 3/9, а также предстоит соединение и в 11.

По соляру тоже всё достаточно неоднозначно. Асц и Дсц наложились на куспиды 11 и 5. Раху встал на куспид 11 сол., а Кету соответственно 5 сол. В 5 доме стеллиум из ретро. , ретро. и ретро. . Что то связанное с прошлым? Или вообще не реализуется? Хотя там высшие планеты так что все неоднозначно. В 11 в соед с Раху Венера на Венере натальной. Тема оси 5/11 проявлена явно и признаться честно, я сначала подумала об отношениях, но зная свой натал, достаточно тяжелый в этой сфере очень сомневаюсь.

+ Ясности не приносит и второй стеллиум в 9 сол. с проекцией в нат. 7, состоящий из , что может говорить и о мужчине связанным с ВО или юриспруденцией или из далека. А может проиграться и как активность связанная с ВО.

Анахат
     19 июня 2020 (18:55)

Поверхностно из старых тем помню, что из практики Lёwka по 11 дому идут дети, рожденные в законном браке, да и - вам же за 30?

Valli
     19 июня 2020 (19:36)

Поверхностно из старых тем помню, что из практики Lёwka по 11 дому идут дети, рожденные в законном браке, да и - вам же за 30?

Нет мне 24. Мужа нет и не было. В 5 и 7 домах планет нет (не говоря об убитых управителях), поэтому эта тема для меня не сильно значима. Ну как асц в Весах партнер нужен, но потом в 10 и во говорит "Чего? Зачем тебе этот гем-кхм?". Бывает накатывает, но не критично. Подруги замужем, но я такого треша не хочу. Да и брак по прогностике года через так 3. Если он вообще будет, может будет работа.

Детей не будет в ближайшие 7 лет это точно. Работаю с детьми, люблю их, но до собственных ещё не доросла ни морально, ни материально.

Uranomata
     19 июня 2020 (23:48)

Valli, интересно, значит Марс не спрятался, а из за спины неожиданно да вылез у Вас в прошлом году...

Кажется, началось..вчера днём мне позвонила коллега и сказала, чтобы срочно созвонилась с господином Х. Я не срочно с ним созваниваюсь и выясняется, что он потенциальный клиент и несметно(по его перечисленным достоинствам) богат и к тому же вдовец, но сирусской подружкой из Питера... ок... выслушала и прошла мимо(вчера).

Сегодня позвонил 21:30 и пригласил выпить кофе в среду или четверг, после достойного и одновременно витиеватого вступления.

Марс- мужчина..

12 дом- пожилой вдовец, подлец, лжец

СоУ10- по работе

У11- общение получилось доверительным,,- почти дружеским

Другому Марсу (который МЧ) поручено проверить ( тема 10-12).

Да,вон оно как, мне пока придётся просто поразвлекать беседами скучающего дедулечку...

Какие-то магические техники ? Кто что подскажет?

Valli
     20 июня 2020 (00:10)

Uranomata - интересно у вас проигрывается))).

В интернете я нашла, то что можно сделать во время затмения карту или свиток желаний. Настроиться на позитив и медитировать на исполнение задуманного.Также можно мантры и аффирмации почитать. Посмотрим, может сделаю, но раньше у меня не исполнялись. То ли я не так делаю, то ли не моя песня.

Есть ещё правда какой-то обряд очищения, на снятие блоков, но там слишком путано.

Nbad
     20 июня 2020 (00:14)

Настроиться на позитив и медитировать на исполнение задуманного.Также можно мантры и аффирмации почитать. Посмотрим, может сделаю, но раньше у меня не исполнялись. Толи я не так делаю, толи не моя песня.

у меня тоже самое. но энтузиазм не угаснет никак

Uranomata
     20 июня 2020 (13:17)

Автор, может у Вас проиграется как знакомство с чужаком скорпионом или Плутонианцем, в незапланированной внезапной поездке к родным местам?

Интересно, как проиграется Венера- обязательно должны быть денежные траты на Вас...

Valli
     20 июня 2020 (13:40)

Автор, может у Вас проиграется как знакомство с чужаком скорпионом или Плутонианцем, в незапланированной внезапной поездке к родным местам?

Интересно, как проиграется Венера- обязательно должны быть денежные траты на Вас...

Не думаю, что так гладко пройдёт. Сейчас анализирую затмение на в прошлом году и прихожу к выводу, что оно ещё убрало подальше всех мало-мальски значимых мужчин. Но затмение было на одной из вершин большого квадрата или креста, так что тяжкая ситуация понятна.

А сейчас на вершине Йода, тоже говорят интересная конфигурация. А упр. 1 и 8.Первый ладно, боязно за 8.

Сейчас начали возвращаться старые друзья из универа, что хорошо. Мне бы самой из состояния "качель" выйти и вперёд на новые баррикады.

владимиров20
     21 июня 2020 (15:58)

ваша дата? А то разговор в привычном многоцелевом ракурсе.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере