Форум на ОКУЛУС

Тема 39287, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     24 июня 2020 (13:50)

Новый муж, это если у вас прогрессии разошлись кардинально, по несколько планет изменили знак, разошлись те что в сцепке были, цикл завершился. Хотя это не все случаи "вдруг поняли мы чужие", но не в тему. Одного солнечного маловато будет, даже хоть оно в квадрате с .

Я ж , у меня это у было. Проспала одним глазом.

Пока в этом году отметилось больше обычное полнолуние на противофазе моей при паре красивых транзитных пучков по наталу. Такой эффект чисто психологический 🔄в поведенческий 🔄 качество жизни, жаль потом как серфер свалилась с волны.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
youlaha
     24 июня 2020 (14:08)

у меня по-прежнему осмысление идет что надо надеяться только на себя, все кто рядом - ненадежны. Причем это мужики такие пошли. Постоянно всех приходится подпинывать давай это давай то. А я просто перестану делиться новостями и что-то предлагать. Поеду на дачу к давнему другу и посмотрю как все эти трое будут реагировать на мое отсутствие в их жизни, особенно этот кто сейчас с двумя прицепами.

nexplorer
     24 июня 2020 (14:24)

Nbad

Ну если или угловые или управляют Асц то прогрессии и соляры можно делать основными способами разворотов карты, и уже из исходящих оттуда ингрессий делать выводы и искать подтверждения во всем остальном. Ну и затмения конечн

Например: в этом году паттерны новолуний приходятся на первые градусы зодиакальных знаков, и обожи у меня больше половины планет в началах знака. Год получается очень важным, но мой пробег новолуний по планетам (да еще и с затмениями на участках солнцнстояний и равноденствий) заканчивается. Хорошо что куспиды не на началах. Год выдался здуреть

Aurelia
     24 июня 2020 (14:38)

Canela, «новый» в смысле сознание обновится , с новыми целями, идеями и направлениями, возврат Узлов точный на З.

Canela
Астро и Таро консультации
     24 июня 2020 (15:15)

Я поняла посыл, ну так моё представление - сознание накапливает бытийность, представления, опыт и даже движение к некоему затменному событию и перепрошивке – заранее, и возможно обновится через всплеск и поворотную точку затмения как стимул. Но не так чтобы совсем с бухты-барахты, "кирпич в башка", так не должно быть, иначе мы с незащищённым сознанием при таком довольно распространенном явлении с ума бы сходили каждый раз. Хотя так, массово, коллективным бессознательным немного и сходим вечно по чему-то. Вы как жена можете предчувствовать варианты нового.

С перелетами на 3й и текущей общей смене ориентации в окружении красиво ложится.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     24 июня 2020 (15:35)

Не с бухты-барахты, конечно, , мартовское новолуние совпало с личным, Луна в пятом градусе , так что тенденции заметны

Valli
     24 июня 2020 (17:13)

Ну если или угловые или управляют Асц то прогрессии и соляры можно делать основными способами разворотов карты, и уже из исходящих оттуда ингрессий делать выводы и искать подтверждения во всем остальном. Ну и затмения конечн

Здесь с nexplorer очень и очень соглашусь.

У меня упр. 10, а стоит в 10. Соляры, лунары и прогрессии очень важны и позволяют уточнить ситуацию. По крайней мере её оттенок. Хотя отмечу, что у меня дир. аспекты и действуют на год позже от точного, в редких случаях 2 года подряд (разные события). Но это особенность солнечных .

Посмотрела в прогностику за прошлые годы, пришла к выводу, что затмение актуализирует дом или ось. Причем не важно трогает оно планеты или нет, а вот импульс пересмотра сложившегося положения дел имеется. События же происходят в пределах полугода, это при условии значимого затмения. Новолуния, полнолуния, лунные затмения дают о себе знать в каких-нибудь мелочах, если не трогают стеллиум (где-то в пределах месяца от него). Например, новолуние 24.03.2020 у меня в 6 доме на принесло новый дистанционный формат работы.

Canela
Астро и Таро консультации
     24 июня 2020 (17:47)

у меня дир. аспекты и действуют на год позже от точного, в редких случаях 2 года подряд (разные события). Но это особенность солнечных .

Или ректификации с ошибкой в 1-1,5*, не пробовали?)

Да, со светилами - управителями углов можно прикинуть важные события на год лишь по карте лунных циклов (полнолуния-новолуния и частные случаи затмений) на натальной карте, если хорошо знать натива. Мне тема память освежила, даже полезла проверить одно событие на 18й год, уже предвкушая, что будет там л.ц. с нат , и да оно там. Только всем не рекомендую, мало ли светила "не включены".


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Aurelia
     24 июня 2020 (18:22)

от конкретного натала зависит, и неважно, Лунные это или Солнечные затмения, если общая транзитная картина сложилась, то перемены могут случиться и в пик, и в коридоре, и в течение полугода, когда уточнятся аспекты по теме события, и последствия надолго, а порой навсегда и безвозвратно.

Valli
     24 июня 2020 (18:40)

Или ректификации с ошибкой в 1-1,5*, не пробовали?)

Ректи делала сама, время совпало с биркой и показаниями мамы. Время 100% точное, было плановое кесарево в досточно серьезном роддоме.

+ Очень хорошо работают куспиды домов. Событие от точного происходит в пределах +- месяц. Другие планеты аспектируя куспиды срабатывают на ура, а вот светила сначала вызвали ступор, а потом я где-то прочитала, что их действие лучше смотреть по солнечной дуге.

Иногда один и тот же аспект приносит несколько событий. Например , апрель-май 2017 поездка в Москву до точного дир.1гр., апрель-май 2018 поездка в Казань асп.точный, апрель-май 2019 поездка на Кавказ + окончание универа и опять поступление аспект распадается в дир, но в прогрессии он точный. Возможно так происходит из-за широкого орбиса действия светил или разницы дирекций и прогрессий.

Хотя карта у меня на тему ВО и поездок легкая. Стеллиум из в 9, все управляют углами, там и стараться не нужно, чтобы куда-нибудь закинуло.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере