Форум на ОКУЛУС

Тема 39287, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Eka
     24 июня 2020 (18:47)

Спасибо и вам! напомнили мне вовремя. Как раз и заказала себе сеанс ЭОТ (эмоционально-образной терапии), поработала в затмение над одной своей темкой с хорошим специалистом. Выявили быстро прям основные проблемные части моей личности, пообщались с ними... Супер - прорыв в итоге!!! (Хоть сутки еще после побомбило не по детски, морально и физически. Даже немного почти пожалела об этой идее.) Но на утро проснулась с озарением и облегчением удивительным просто. Как очищение! Так что, советую, очень советую использовать психо-техники в затмение. Ну плюс у меня еще 4гр. , рядышком там.

youlaha
     24 июня 2020 (19:07)

Valli, как это плюс/минус месяц? Месяц это уже повод на несколько градусов развернуть асцендент и перевести в другой знак. Мне вон наректили передвинули на несколько градусов именно из-за того что события должны точно идти в месяц. Например. уран точно встал на куспид 4 дома и я переехала (в 35-й раз, но это неважно). А так от заявленного до ректи месяц как раз разница.

Valli
     24 июня 2020 (19:13)

Eka не за что) вам тоже спасибо)

Я помедитировала, вроде успокоилась (появились новые идеи и горизонты). Хотя не так, я в принципе спокойна с осени 2019,когда прог. вошла в , но для меня это не есть привычное чувство. Сейчас вроде как начинаю его принимать. Так что польза определенно есть.

Valli
     24 июня 2020 (19:51)

Valli, как это плюс/минус месяц? Месяц это уже повод на несколько градусов развернуть асцендент и перевести в другой знак. Мне вон наректили передвинули на несколько градусов именно из-за того что события должны точно идти в месяц. Например. уран точно встал на куспид 4 дома и я переехала (в 35-й раз, но это неважно). А так от заявленного до ректи месяц как раз разница.

Не думаю, что нужно так радикально крутить карту. Я смотрю градус год. 4 минуты в разнице ректи будут давать погрешность в 1 гр., а следовательно в 1 год. Разворот на несколько градусов даст погрешность в несколько лет, что ни есть хорошо.

Иногда возникает мысль подвигать секунды в пределах 1 минуты рождения,потому что 00.00 аспект у меня бывает не часто почти всегда есть небольшой орбис. Но это компенсируется лунарами и транзитами, что уточняет картину.

+ Несколько событий происходят на 1 аспекте, например,сдача экзаменов, переезд и поездка в Волгоград на дир. нат. Целое лето на это ушло. Правда они ещё 6 правят, умудрилась полежать в больнице.

Или асц осенью (конец ноября) выиграла региональную олимпиаду (точный), а в январе призовое в области (расходящийся). Других аспектов, на эти темы в прогностике не было.

Canela
Астро и Таро консультации
     24 июня 2020 (20:29)

Вы как хотите, хоть по кофейной гуще; приоритет орба в 1* и максимум 1,5 на сильное светило с попаданием в год даётся дирекциям, в первую очередь куспид-объект, потому что они ж медленные, наиболее прогностичны и должны работать на минорах событийно. И должны совпадать на год по рабочей карте, в этом их смысл. Транзиты быстрее, и орб на аспект между планетами и углы больше, суть петлей, положения в доме с проходом куспида, миноры не всегда ярко событийны.

Может, стеллиум в 9м располагает вас так широко мыслить, но карта ваша.

Кесарево с точным временем не всегда равно как бы моменту инициации, включения-рождения, есть такой божественный элемент, если хотите, а не тумблер нового робота на вкл. по часам.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Valli
     24 июня 2020 (21:28)

Canela ну не думаю, что нужно так агрессивно всё утверждать.

Приоритет всегда за наталом и силой планет. Событийно на год аспекта у меня совпадает точно, но тот аспект, который повторяется и в прогрессиях, работает дольше.

Кесарево с точным временем не всегда равно как бы моменту инициации, включения-рождения, есть такой божественный элемент, если хотите, а не тумблер нового робота на вкл. по часам.

Фишка в том, что время работает. Например Асц/Дсц 2001 смерть деда.Квадрат точно день в день. Передвинуть куспид, означает передвинуть данное событие на год, но оно же случилось именно в 2001, а не в 2002 или 2003. Все остальные значимые события тоже сходится (некоторые имеют орб). Со светилами расхождение или дублирование у меня имеет место быть. Но если я крутану карту, то аспектов не будет от слава совсем на значимые события.

натлия
     24 июня 2020 (22:14)

Венера у меня стоит в 2 гр. Рака это 9 дом, также является упр. 1 и 8 (возможно соупр.7,).

Можно предположить тему научения личности оценивать, чувствовать(предчувствовать), - как грамотно обращаться с чужими финансами,ловить момент, умеренность в рисках(его оценка), состояние(предчувствие) кризиса..

Ну и что то связанное с жизнью за чужой счёт и зависимостью от этого, или , возможно, научение независимости и жизни за свой счёт - независимость от чужих финансов..

Uranomata
     25 июня 2020 (01:30)

В пятницу бывшая коллега затянула меня на танцы.. В понедельник улетел 65 летний морской капитан в рейс, оставив мне ключи от квартир с просьбой ... поливать горшки-клумбы с томатами, огурцами, тыквами ... Во вторник второе посещение танцевального кружка...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере